SRVCore.ru VDS/VPS от 2Ghz до 3.7Ghz. Москва, Германия, Франция.

[Удален]
#131

Доброго времени суток!

Мы обновили список услуг в дата центрах России.

Меню:

|Сайт|VDS/VPS|Выделенные серверы|Web Хостинг|Группа ВК|

Услуги VDS/VPS хостинга, в нескольких дата центрах Европы.

Основное направление:

Тарифы VDS/VPS Xeon 2500Mhz и Xeon 3000Mhz располагаются в Дата Центре "Fiord" (г. Москва)

http://www.fiord.ru/datacenter.html

VDS/VPS тарифы конструкторы!

Вы сами выбираете размер диска, количество ядер, и объем оперативной памяти.

На всех VDS/VPS Серверах используются Enterprise SATA3 диски в аппаратном RAID 10.

Так же для производительности дисковой системы используется SSD кэш.

Мы не запрещаем игровые ресурсы на наших VDS серверах, мы только ЗА!

Надежность и производительность гарантированы!

Стоимость VDS/VPS Серверов от 300 руб. в месяц.

VDS/VPS Серверы можно заказа как с защитой от DDoS Атак, так и без нее.

Защита от DDoS Атак, организованна на базе инфраструктуры ddos-guard.net в России.

За счет фильтрации трафика в Москве, мы получаем хорошую связанность и минимальный пинг.

Стоимость Anti DDoS в России:

  • Сеть 5Mbit/s - Anti DDoS до 60Gbit/s - 500.00руб.
  • Сеть 10Mbit/s - Anti DDoS до 60Gbit/s - 1000.00руб.
  • Сеть 20Mbit/s - Anti DDoS до 60Gbit/s - 2000.00руб.
  • Сеть 50Mbit/s - Anti DDoS до 60Gbit/s - 5000.00руб.
  • Сеть 100Mbit/s - Anti DDoS до 60Gbit/s - 9000.00руб.

Сайт для проверки связанности и пинга под защитой от DDoS Атак http://190.115.28.194

Классы атак: IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICPM smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST и другие типы атак.

Подробнее о защите можно узнать на сайте https://ddos-guard.net/ru/info/

В скором времени мы так же запустим услугу - Web Хостинг в России с защитой от DDoS атак.

Базовая фильтрация трафика будет происходить тем же способом как написано выше.

На нашем сайте можно заказать Выделенные серверы в Москве, с подключением защиты или без.

О наличии и особых условиях заказа, всегда можно уточнить по нашим контактам.

Skype - srvcore

тел. 8(495)105-95-15

Mail. support@srvcore.ru

Пишите, звоните по любым вопросам.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#132

вижу что на предыдущей странице на полном серьезе обсуждаете неготовность к SLA, ну и припекло

уж не знаю, может за денежку саппорт мог бы быть более-менее (что сомнительно), бесплатный - он от слова никак.

причем надо заметить, что мне от саппорта ничо не надо, но админка хостинга и соответственно автоматизация настока убоги, что клиент не может даже самостоятельно заказать IP или апнуть сервак без обращения в саппорт.

несколько дней назад увидел в одной из тем на серче, что здесь могут выделить айпишек на VPS. Дополнительно написал запрос, ответили тока через 12 часов (тут бы и надо было насторожиться), что на впс можно подрубить до 50IP.

седня ночью зарегал VPS, получил данные в районе 10 утра, в 13 часов открыл тикет, что надо бы докупить 20 доп.IP.

В 16:30!! пришел ответ, что доступно тока на впсках более высокого уровня. Через 10 минут ответил- апайте.

Сейчас 19 часов => ответа нет => работ по VPS нет => IP нет.

Как я понимаю саппорта тоже нет, т.к за это же время успел заказать и настроить еще несколько серваков у конкурентов.

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#133
anchous:
вижу что на предыдущей странице на полном серьезе обсуждаете неготовность к SLA, ну и припекло
уж не знаю, может за денежку саппорт мог бы быть более-менее (что сомнительно), бесплатный - он от слова никак.
причем надо заметить, что мне от саппорта ничо не надо, но админка хостинга и соответственно автоматизация настока убоги, что клиент не может даже самостоятельно заказать IP или апнуть сервак без обращения в саппорт.

несколько дней назад увидел в одной из тем на серче, что здесь могут выделить айпишек на VPS. Дополнительно написал запрос, ответили тока через 12 часов (тут бы и надо было насторожиться), что на впс можно подрубить до 50IP.

седня ночью зарегал VPS, получил данные в районе 10 утра, в 13 часов открыл тикет, что надо бы докупить 20 доп.IP.
В 16:30!! пришел ответ, что доступно тока на впсках более высокого уровня. Через 10 минут ответил- апайте.
Сейчас 19 часов => ответа нет => работ по VPS нет => IP нет.

Как я понимаю саппорта тоже нет, т.к за это же время успел заказать и настроить еще несколько серваков у конкурентов.

Скорее всего Вам ответили, что такое количество именно на данном тарифе заказать нельзя, но сами доп IP заказать можно 1-2шт.

На других тарифах, есть возможность заказать доп IP в более большем объёме.

Если Бы перед покупкой сразу уточнили что будете брать самый дешевый тариф, Вам бы и ответили что на этом тарифе нет возможности заказать более 3 доп адресов.

А так как Вы спросили в общем про хостинг VDS, можно ли заказать 50 IP, да конечно можно.

Апать Вам не будут, так как в тарифах прекрасно указано, что тарифы VDS 2000 в ДЦ Time, а тарифы 2500 в ДЦ Фиорд.

Но Вам могут без проблем пересоздать услугу на новом тарифе.

А так, что бы искать в биллинге кнопку как апнуть сервер из одного ДЦ в другой, это конечно нонсенс ☝

И на счет времени ответа, дешевые VDS стоят в меньшем приоритете по сравнению с клиентами дорогих тарифов и Выделенных серверов.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
144
#134
srvgame:
кнопку как апнуть сервер из одного ДЦ в другой, это конечно нонсенс ☝

Вот Вам и идея ☝ Сделайте, будете хоть в чем то оригинальными :)

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
[Удален]
#135
lhoster:
Вот Вам и идея ☝ Сделайте, будете хоть в чем то оригинальными :)

Ну в принципе, если предоставить клиенту API админа, то он сможет заниматься миграцией между ДЦ))

А так у нас много оригинальных решений и без этого.

P.S. 50IP Предоставим клиенту на VDS который он заказал за 300 руб.

Правда при оплате минимум 3 месяца.

Заниматься чисткой спамхауса потом нет желания.

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#136

Вам основной косяк указали как время реакции сапорта.

[Удален]
#137
root2fire:
Вам основной косяк указали как время реакции сапорта.

За 300 руб.в мес. у нас нет личного саппорта который будет ежеминутно отвечать.

Если Вы желаете отвечать человеку за 300 руб. в месяц ежеминутно, я могу вам заплатить, сидите отвечайте)

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#138
root2fire:
Вам основной косяк указали как время реакции сапорта.

дык, а что еще остается отвечать представителю говнохостинга, кроме как петросянить?

srvgame:

Если Вы желаете отвечать человеку за 300 руб. в месяц ежеминутно

если у вас туго с понималкой, то для тех кто в танке и в шлеме - время реакции порядка 200-300 минут

где тут поминутно, я не знаю

тем более, что у вас разница в тарифах 50-100 рублей, за которые видимо уже целуют в попу, а не тупо игнорят.

srvgame:
А так как Вы спросили в общем про хостинг VDS, можно ли заказать 50 IP, да конечно можно.

задача пресейл консультации максимально донести инфу до клиента- ничто не мешало описать все нюансы, чтобы потом не приходилось стучать во все двери. что кстати и делают вменяемые хостинги, раскрывая сабж полностью, чтобы их не долбили потом уже по факту.

даю хинт, если у вас так туго с человеческих ресурсом- используйте т.н скрипты, весь ответ займет 5 секунд скопировать, вставить и отправить

srvgame:
А так, что бы искать в биллинге кнопку как апнуть сервер из одного ДЦ в другой, это конечно нонсенс ☝

нонсенс - это получить более менее вразумительный ответ через 8 часов после открытия тикета

srvgame:
Но Вам могут без проблем пересоздать услугу на новом тарифе.

ога, мне об этом написали в 21:20, т.е через 8 часов после создания тикета. Причем сам удалить VPS я тоже не могу ))

И основная проблема в том, что вы считаете ЭТО "без проблем".

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#139
srvgame:
За 300 руб.в мес. у нас нет личного саппорта который будет ежеминутно отвечать.
Если Вы желаете отвечать человеку за 300 руб. в месяц ежеминутно, я могу вам заплатить, сидите отвечайте)

Другого ответа от вас, я почему-то и не ожидал.

Не ежеминутно, но и не сутками.

Вы хостинг, значит вы берете на себя определенные обязательства, и цена услуги тут совершенно не причем.

Ваш ответ сравним с ответом школохостов, но вы себя к таким не относите, да?

Да и дело тут не конкретно в этом клиенте, предполагаю что вы всем так отвечаете, ибо уже не первый раз читаю подобные отзывы.

Я конечно понимаю. что кризис и т.д, но если сами не успеваете, наймите человека, который будет отвечать.

На сайте, вашем, я кстати даже договора-оферты не нашел, и про время работы тех. поддержки, кроме надписи "Мы всегда на связи" -- что-то не очень похоже.

ps\\ Все что выше, мое личное мнение.

[Удален]
#140
anchous:
дык, а что еще остается отвечать представителю говнохостинга, кроме как петросянить?


если у вас туго с понималкой, то для тех кто в танке и в шлеме - время реакции порядка 200-300 минут
где тут поминутно, я не знаю
тем более, что у вас разница в тарифах 50-100 рублей, за которые видимо уже целуют в попу, а не тупо игнорят.


задача пресейл консультации максимально донести инфу до клиента- ничто не мешало описать все нюансы, чтобы потом не приходилось стучать во все двери. что кстати и делают вменяемые хостинги, раскрывая сабж полностью, чтобы их не долбили потом уже по факту.
даю хинт, если у вас так туго с человеческих ресурсом- используйте т.н скрипты, весь ответ займет 5 секунд скопировать, вставить и отправить


нонсенс - это получить более менее вразумительный ответ через 8 часов после открытия тикета


ога, мне об этом написали в 21:20, т.е через 8 часов после создания тикета. Причем сам удалить VPS я тоже не могу ))
И основная проблема в том, что вы считаете ЭТО "без проблем".

Вы тут с оскорблениями по осторожней, видимо правила не читаете перед заказом.

На 100 - 200 дороже руб. Тарифе тоже тп будет так же отвечать. Быстрое реагирование возможно только в случаях проблем с железом.

А вообще почитав историю Ваших постов, видно что хостеры не предоставляют на самых дешевых тарифах более 3 - 5IP что собственно логично.

---------- Добавлено 20.03.2015 в 11:33 ----------

root2fire:
Другого ответа от вас, я почему-то и не ожидал.
Не ежеминутно, но и не сутками.
Вы хостинг, значит вы берете на себя определенные обязательства, и цена услуги тут совершенно не причем.
Ваш ответ сравним с ответом школохостов, но вы себя к таким не относите, да?
Да и дело тут не конкретно в этом клиенте, предполагаю что вы всем так отвечаете, ибо уже не первый раз читаю подобные отзывы.
Я конечно понимаю. что кризис и т.д, но если сами не успеваете, наймите человека, который будет отвечать.
На сайте, вашем, я кстати даже договора-оферты не нашел, и про время работы тех. поддержки, кроме надписи "Мы всегда на связи" -- что-то не очень похоже.

ps\\ Все что выше, мое личное мнение.

При заказе дается ссылка на оферту + галочка что клиент с соглашается.

Далее, Про какие сутки Вы пишите? Первый ответ был в течении 3х часов, оператор переключил на старшего сотрудника и поставил низкий приоритет.

Вы же там вроде в Многобайте работаете? Вот благодаря вашей тп, мы за месяц потеряли более 80.000 руб. Могу даже ссылку на тему дать где это все расписано. А наш партнер который тоже работал с многобайтом, потерял еще столько же.

И если Вы тут решили поглумиться над нашей ТП - которая ставит низкий приоритет тикету который по всем параметрам идет в лоу приоритет, это большая ошибка.

Фразу которую я выделил, Вы у себя в многобайте заучите наизусть.

На счет контактов на сайте, да по ним всегда на связи, но почему человек не может позвонить или написать в скайп, я к сожалению не в курсе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий