SRVCore.ru VDS/VPS от 2Ghz до 3.7Ghz. Москва, Германия, Франция.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#141
srvgame:
Первый ответ был в течении 3х часов, оператор переключил на старшего сотрудника и поставил низки приоритет.

вы вроде не доктор чтобы лечить? я стуканулся в скайп - такая же тема, написал в 16 часов, саппорт хмыкнул в 21+ )) то есть не поставил приоритет, а просто отозвался

З.Ы и еще раз- вы пытаетесь все свести к тому что клиент заказал дешманский хостинг и бузит, а я к тому что саппорт у данного хостинга ОТСУТСТВУЕТ как класс.

srvgame:
почему человек не может позвонить или написать в скайп, я к сожалению не в курсе.

прикольно, пока я тут ответ кропал вы уже врать начали напропалую.

srvgame:
хостеры не предоставляют на самых дешевых тарифах более 3 - 5IP

еще одно вранье, которое годится разве только для того кто решил заказать свой первый хостинг в жизни

Купить быстрые анонимные прокси в России, Европе и США (http://proxy4seo.net/)
[Удален]
#142
anchous:
вы вроде не доктор чтобы лечить? я стуканулся в скайп - такая же тема, написал в 16 часов, саппорт хмыкнул в 21+ )) то есть не поставил приоритет, а просто отозвался

З.Ы и еще раз- вы пытаетесь все свести к тому что клиент заказал дешманский хостинг и бузит, а я к тому что саппорт у данного хостинга ОТСУТСТВУЕТ как класс.



прикольно, пока я тут ответ кропал вы уже врать начали напропалую.

еще одно вранье, которое годится разве только для того кто решил заказать свой первый хостинг в жизни

Не знаю к кому Вы там в скайп добавились но точно не к нам.

Серьезные клиенты добавляются в скайп или звонят, и проблем нет.

А с 300 рублевым клиентом, не знаю что не так.


Клиент


Posted on Thursday 19th March at 13:36
приветствую.
каким образом можно заказать у вас 20 дополнительных IP?
цели получения: использование для приватных прокси под белые задачи- парсинг позиций, игры, ботинг в социалках.

----------------------------
IP Address:
Иван
Сотрудник


Posted on Thursday 19th March at 16:42
Такое количество можем выдать только на xeon 2500 или 3000 тарифах

Далее тикет был переключен на старшего сотрудника.

Так как вопросами Выдачи IP адресов в таких количествах, решает старший персонал.

Не знаю кто там готов дать сразу 20-50 IP адресов с VDS за 300 руб. Нажатием одной кнопочки в панели, подскажите, спамерам это будет интересно.

Может Быть root2fire обратитесь к нему. Им только спамеров в своем ДЦ и принимать.

И напишите тикет, Вам уже давно бы вернули деньги, к сожалению мы не желаем Вам оказывать услугу в предоставления IP адресов, так как вызывает сомнения ваша деятельность.

root2fire
На сайте с 04.03.2012
Offline
74
#143

Не работаю. Про потери 80к просто смешно.

anchous
На сайте с 12.10.2010
Offline
138
#144
srvgame:
Не знаю к кому Вы там в скайп добавились но точно не к нам.

настало время опупительных историй?

ща будут рассказы что это не ваш скайп, не понравился ник, у вас сразу высветилось что это 300рублевый клиент (нужное подчеркнуть)

srvgame:

И напишите тикет, Вам уже давно бы вернули деньги, к сожалению мы не желаем Вам оказывать услугу в предоставления IP адресов, так как вызывает сомнения ваша деятельность.

да оставьте себе )) я не обеднею на 300 рублей, а вам при таком уровне сервиса, полагаю, нужнее

[Удален]
#145
anchous:
настало время опупительных историй?

ща будут рассказы что это не ваш скайп, не понравился ник, у вас сразу высветилось что это 300рублевый клиент (нужное подчеркнуть)


да оставьте себе )) я не обеднею на 300 рублей, а вам при таком уровне сервиса, полагаю, нужнее

А теперь еще сделайте скрин логина в скайп в который добавились, и скрин логина который указан у нас на сайте.

Сравните, извинятся не нужно, зрение бывает подводит, ничего страшного.

И на счет ТП на лоу серверы, я передам руководству ваше мнение, надеюсь что то и изменится в этом направлении.

[Удален]
#146

В наличии есть свободный Xeon 1270v3, 32GB RAM, 2x1TB HDD = 6000 руб.

Сеть 100Mbit/s ДЦ Fiord г. Москва.

Так же к серверу можно подключить защиту от DDoS атак на базе DDoS Guard в Москве.

Легитимный трафик 10Mbit/s = 1000 руб.

Легитимный трафик 50Mbit/s = 5000 руб.

Легитимный трафик 100Mbit/s = 8000 руб.

Классы атак: IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICPM smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST и другие типы атак.

[Удален]
#147
srvgame:
В наличии есть свободный Xeon 1270v3, 32GB RAM, 2x1TB HDD = 6000 руб.
Сеть 100Mbit/s ДЦ Fiord г. Москва.
Так же к серверу можно подключить защиту от DDoS атак на базе DDoS Guard в Москве.

Легитимный трафик 10Mbit/s = 1000 руб.
Легитимный трафик 50Mbit/s = 5000 руб.
Легитимный трафик 100Mbit/s = 8000 руб.
Классы атак: IP malformed, ICMP flood, TCP SYN flood, TCP-malformed, ICPM smurf, SlowLoris, HTTP POST flood, HTTP SLOW POST и другие типы атак.

Сервер 1270v3 купили.

В наличии есть аналогичные 1240v3.

[Удален]
#148

Доброго времени суток!

Для безопасности наших клиентов, мы установили SSL сертификаты

на сайт и биллинг компании https://srvcore.ru

В данный момент есть свободные серверы в Франции от 1800 руб.

https://srvcore.ru/dedicated.php

К сожалению VDS 3000Mhz все заняты, но есть свободные места на Xeon 2500Mhz.

Мы решили сделать подарок в этом месяце, скидка 30% на VDS серверы в Москве 2500Mhz.

Выбираете конфигурацию сервера VDS https://srvcore.ru/vds.php

При оформлении заказа, применяете промо-код: VDS30

Вам будет засчитана скидка в размере 30%.

Так же напоминаю, ко всем нашим серверам в Москве, мы можем подключить защиту от DDoS Атак.

Желаем приятного хостинга!

[Удален]
#149

В наличии есть свободные серверы в OVH.

i3 2130 и i3 3240. от 1800 руб.

https://srvcore.ru/dedicated.php

[Удален]
#150

В Москве есть 1 свободный сервер по выгодной цене.

Xeon E3 1240v3, 32GB DDR3, HDD 2x250GB. = 6000 руб.

На сервер можно подключить защищенный канал от DDoS Guard, каждые 10 мбит = 1000 руб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий