GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1621
killerok:
Ну давайте так, есть у меня сайт стройка тиц 500 про пылесосы там промышленные, народ скупает ссылки отлично, но сами понимаете что на сайте страниц самого сайта от силы 100-200, ну что там про пылесосы можно выжать, тупо писать статьи для увеличения индексации? - это вы называете качеством сайта. Но вот ссылки покупают и все 1000 ссылок проданных с сайта в индексе, 100% рейтинг и народ продолжает покупать. Итог ссылочность само собой 100% так как продано 1000 а в индексе 1100, итог - вы теряете качественную площадку, теряете комиссию с размещения на нем. О каком там качестве вы мне говорите??? Каком привлечении оптимизаторов :))))))))))))

убил бы. Вы мое время тратите своим гс.

Это доп деньги, а не вечные горы денег. Умные вебмастера поднимут деньги и на ссылка, контексте, скрытой рекламе, продаже лидов и даже своих услуг, а школьники будут дальше ныть про то, что им их говносайты больше палить в плане спама на бирже стали 😂

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1622
TomWrite:
Какой смысл рубить нормально индексирующиеся старые сателлиты? Если бы я был руководителем: я бы сначала опрос среди О составил. Далее сделал бы так: новые правила вступают с НГ и касаются материалов размещаемых именно с НГ. А не резал всех, у кого хвост длинный.

Читаем в третий раз - никто никого не рубит. Сайты смогут рассылать заявки рекламодателям в стандартном режиме. Формат прямых заявок (от оптимизатора) будет доступен всем сайтам с параметром ссылочности менее 90% (это больше 93% сайтов в ГГЛ).

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1623
Алексей Питерский:
Умные вебмастера поднимут деньги и на ссылка, контексте, скрытой рекламе, продаже лидов и даже своих услуг, а школьники будут дальше ныть про то, что им их говносайты больше палить в плане спама на бирже стали 😂

Все об этом говорят, но никогда не видел примеров.

Покажите мне плиз сайты которые в начале своего пути начали продавать ссылки в ггле и у которых сейчас посещалка +10000 в день?

То есть начали продавать когда было 100 человек в день, а сейчас 10 000?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1624
MiRaj:
Сайты смогут рассылать заявки рекламодателям в стандартном режиме. Формат прямых заявок (от оптимизатора) будет доступен всем сайтам с параметром ссылочности менее 90% (это больше 93% сайтов в ГГЛ).

Это очень скучный элемент по сравнению с О, которые ищут онлайн площадки.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1625
sergynchik:
Покажите мне плиз сайты которые в начале своего пути начали продавать ссылки в ггле и у которых сейчас посещалка +10000 в день?

Есть и такие :)

---------- Добавлено 23.12.2014 в 23:21 ----------

TomWrite:
Это очень скучный элемент по сравнению с О, которые ищут онлайн площадки.

Не совсем так. Авторассылка/ручная рассылка дает значительное число заявок в ГГЛ. Рекламодатели включат кампанию и ждут :)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1626
Алексей Питерский:
убил бы

За базаром следи, Алёша ...

sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1627
MiRaj:
Есть и такие :)

Ну вы покажите. У меня выше 1000 ну никак не получалось. В последнее время вообще рубят, при том что ПФ хорошие, именно из за ссылок фигачат позиции вниз :(

При том что ровно такой же сайт, только без ггла добирается до такой же отметки за 2-4 месяца, а если начинаю ггл юзать, то и 2 года.

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1628

Робот проверки % ссылочности работает некорректно.

Ради любопытства "пстрыкнул" на кнопочку "% ссылочности" и система за пару секунд изменила мне показатель с 4% до 9% )))) И теперь предлагает 30 дней работать с 9%. При этом после "пстрыка" кол-во страниц в индексе было определено неверно (по сравнению с Вебмастером Яндекса) и уменьшилось вдвое...

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1629
malpa:
Робот проверки % ссылочности работает некорректно.

Ради любопытства "пстрыкнул" на кнопочку "% ссылочности" и система за пару секунд изменила мне показатель с 4% до 9% )))) И теперь предлагает 30 дней работать с 9%. При этом после "пстрыка" кол-во страниц в индексе было определено неверно и уменьшилось вдвое...

Косяк видимо, пните суппорт.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1630
MiRaj:
Косяк видимо, пните суппорт.

Я пошел шашлык есть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий