Что с выдачей Яндекса?

SU
На сайте с 22.11.2004
Offline
68
843

Смотрю встраиваемая техника - выдает 79 сайтов (всего). Если выбираю просмотр по дате - то гораздо больше. Если это глюк, то сколько на сколько это может затянуться?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#1
shu-ua:
Смотрю встраиваемая техника - выдает 79 сайтов (всего). Если выбираю просмотр по дате - то гораздо больше. Если это глюк, то сколько на сколько это может затянуться?

Такие глюки как правило затягиваются ненадолго. Скоро всё будет ок!

bedlam
На сайте с 03.08.2006
Offline
4
#2

У меня недавно был глюк и попродолжительней! Недели 3 назад сайт просто пропал из выдачи, хотя все вроде в порядке - и в индексе, и банить особо не за что... Недельку подождал, потом начал пописывать в службу поддержки. Вот недавно Платон написал - сайт в выдаче есть! Нет, он там действительно есть, на старых позициях, но интересно - где он все время был? Уже надоело клиентам объяснять, что, мол, Яндекс - коммерческая компания и т.д. :D

P.S.: а у сайтика то за это время PR подрос на пару баллов - до 5! Это из Яндекса туда побегали? :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#3
bedlam:

P.S.: а у сайтика то за это время PR подрос на пару баллов - до 5! Это из Яндекса туда побегали? :)

Pr не зависит от кол-во и качества пользователей (с) 🚬

Effa
На сайте с 01.04.2006
Offline
21
#4
bedlam:
Уже надоело клиентам объяснять, что, мол, Яндекс - коммерческая компания и т.д. :D

У меня клиенты, если им сказать так, сразу скажут - не вопрос. Скажи сколько ему нужно)) Пришлось объяснять что заплатить можно имя ввиду яндекс директ. И чем это отлечается от мест в выдаче.

обогреватели (http://www.oteple.ru/) эколайн (http://www.vamteplo.ru/)
bedlam
На сайте с 03.08.2006
Offline
4
#5

сорри, исправлюсь! бес попутал 🙅 блин, я ведь даже помню примерно, как он считается... стыдно... (а почему нет сдыдящегося смайлика? )

bedlam
На сайте с 03.08.2006
Offline
4
#6

Effa, меня давно посещала мысль о том, как Яндексу заработать - ввести платную службу поддержки - чем больше заплатил, тем быстрее и точнее ответили! И все затраты можно вписать в счет клиенту... :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#7

Они никогда не будут продавать выдачу - уже 100 раз они говорили об этом в своих интервью! А продажа их услуг в таком варианте как вы видите это и есть какое то влияние на выдачу ;)

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#8
bedlam:
ввести платную службу поддержки

ответ Платона Щукина - 10 у.е.

правильный ответ Платона Щукина - 20 у.е.

😂

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
bedlam
На сайте с 03.08.2006
Offline
4
#9

Diversant, я надеюсь, что до этого они не дойдут (из чисто этических соображений ;) ), но, тем не менее, мне кажется, формально никакого влияния на выдачу не будет. А свои услуги информационного характера они, если я не ошибаюсь, и так продают (я что-то где-то слышал про отчеты о позициях сайта, так сказать, "из первых рук", хотя могу и обмануть ).

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#10

Так и вижу новая передача на ТВ - "Яндекс знает всё"

А теперь команда знатоков:

1. Платон Щукин (капитан)

2. Лера Страза

3. Платон Щукин

4. Платон Щукин

5. Платон Щукин

6. Платон Щукин

Итак в розыгрыше 25 000 рублей и на вопрос от пользователя форума searchengines.ru Иван Иваныча в разделе Любые вопросы от новичков отвечает досрочно Платон Щукин

Ответ: да это БАН

И команда знатоков выходит вперед 1:0

P.s. несдержался 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий