GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

J
На сайте с 18.06.2007
Offline
158
#791

Отклонили реальный ИМ, с запросами выше в топе чем википедия и прочие "трасты" - "высокая вероятность БАНа" :)

Это нормально, или мне просто "повезло"?

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#792
Junost:
Отклонили реальный ИМ

А зачем реальный ИМ спамить?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#793
TomWrite:
А зачем реальный ИМ спамить?

Есть варианты. Например это тестовый сайт, но на нем реальный интернет магазин со своей логистикой и персоналом, одно другому не мешает. Считающим, что агс и другие неприятности за ссылки сами по себе, не понять.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#794

Ваши модераторы обкурились там?

Добавляю сайт в ваш ВМ, а мне пишут отклонение с причиной:

Сайт отклонен модератором. Причина: Запрещенная тематика (аналогично списку запрещенных тематик для кампаний http://gogetlinks.net/faq.php#59)
Контент «для взрослых», в том числе знакомства
• Азартные игры и ставки на спорт
• Взломы, варез, нелицензионное ПО
• Оккультные услуги и магия (в том числе секты)
• Продажа товаров-копий известных брендов
• Продажа или реклама курения (спайс, табак, электронные сигареты...) и алкоголя
• Описание или совершение мошеннических действий, а также финансовые пирамиды
• Поп-ап или клик-андер реклама, а также вирусы на сайте
• Услуги пластической хирургии, урологии и гинекологии (включая, но не ограничиваясь услугами аборта и суррогатного материнства). Продажа любых фармацевтических средств, включая, но не ограничиваясь лекарствами, витаминами, травами, БАДами и т.д. Медицинские сайты, не подпадающие под выше указанные ограничения, могут продвигаться в Gogetlinks при предъявлении соответствующих государственных лицензий.
• Сайты на иностранных языках
• Содержание, противоречащее законодательству РФ или нормам общественной морали

К тому же у вас в системе есть кучка сайтов соответствующих на 100% моей игровой тематике (не азартные игры и не что либо из запрещённого списка).

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#795

Вообще ерунда какая то.

Ситуация следующая. Я вебмастер. Была заявка. Без описания в задание, просто разместить ссылку. Была написана статья, ссылка размещена. После чего оптимизатор начал требовать переписать статью. Я отказался (всё по правилам системы) после чего пошёл мат с его стороны и задание пошло в арбитраж.

Арбитраж постановил что виноват оптимизатор, я, вебмастер, выполнил всё по правилам системы. Его на недель заблокировали за мат.

Но задание отменили, деньги мне не выплатили.

Статья и ссылка проиндексировались.

При переписки менеджер мне сообщает что " над уникальностью можно поработать - рерайт в системе не запрещен .... поэтому еще не все потеряно. Удалите ссылку и попробуйте ...."

"...задание отменено в виду того, что аккаунт оптимизатора был заблокирован (НА НЕДЕЛЮ) за грубое нарушение правил."

И прочая ерунда. Я выполнил задание. Написал статью. Разместил ссылку. Ссылка проиндексировалась Яндсексом. Всё буква в букву по правилам системы. Оптимизитор получил что хотел.

А я свои 300 рублей нет.

Так что за ерунда?

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#796

0bevan, написали в личку, проверим сайт еще раз.

Kot Matroskin, оптимизатор отказался от задания, а снять средства в одностороннем порядке с его счета, мы не имеем права. Меры по отношению к кампании и оптимизатору мы приняли http://gogetlinks.net/faq.php#93

Однако снять оплату со счета оптимизатора в одностороннем порядке администрация не имеет права. И в случае отказа оптимизатора от принятия обзора работа не будет оплачена, но и продолжить работу с данным сайтом оптимизатор не сможет в течение последующих 30 дней.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#797
Однако снять оплату со счета оптимизатора в одностороннем порядке администрация не имеет права. И в случае отказа оптимизатора от принятия обзора работа не будет оплачена, но и продолжить работу с данным сайтом оптимизатор не сможет в течение последующих 30 дней.

Т.е. собственно значит в качестве оптимизатора я могу работать так - накупить 999999 ссылок (желательно перед ожидаемым апом). Подождать 5 дней. Отказаться от всех ссылок просто так. Получить назад все деньги. Получить большой процент ссылок в индексе. И наказание за это, я не смогу разместить на тех-же сайтах ссылку в течение 30 дней?!

Офигеть.

J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#798

При модерации сайта вы вычисляете накрутку ПФ? ведь можно накрутить 300-400 человек за сутки, а после добавления сайта в систему их снять. По каким факторам это можно определить? И можно ли вообще?

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#799
jam99998:
При модерации сайта вы вычисляете накрутку ПФ? ведь можно накрутить 300-400 человек за сутки, а после добавления сайта в систему их снять. По каким факторам это можно определить? И можно ли вообще?

для этого тп просит доступ к стате, потом детально её рассматривает.

а вообще, какой то странный вопрос, сча вам представители биржи возьмут и расскажут, как они определяют накрученный траф) или вы "типа" так решили вынюхать, как вам можно накрутить траф на сайте, чтобы не спалили?))) (не парьтесь, спалят)))

J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#800
troyka:
или вы "типа" так решили вынюхать, как вам можно накрутить траф на сайте, чтобы не спалили?))) (не парьтесь, спалят)))

то что расскажут даже не надеюсь, просто давно мучал этот вопрос, ведь если грамотно распределить переходы, ну как можно спалить?!?! даже если предоставить доступ к стате!

С яндексом еще понятно, он уже умеет выделять пользователей, которых за один час интересует сразу покупка машины, квартиры, яхты и айфона. Но у биржи нет такой информации. Вот как?))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий