GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

malpa
На сайте с 25.12.2006
Offline
123
#1641
MiRaj:
Кстати, тут прозвучала здравая мысль дать вебмастерам пару месяцев времени чтобы привести в порядок сайты.
Лично я за - мы можем выложить нововведение не сразу после НГ праздников, а ближе к февралю, или не для всех рекламодателей, а постепенно - группами.

Я за.

Да, дельно.

+ надо точно определиться с показателем %: от чего считается и т.д. Также с градацией (до 10%, 20-25, более 25 и т.д.) и с последствиями для каждой группы градации.

Чтобы вебмастера точно знали, на что именно обратить внимание и что им аз это будет.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1642
MiRaj:

Я за.

Это что не уверенность в полезности?

пс. По мне так откройте процент находящихся в индексе к числу размещенных, и все встанет на свои места.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1643

Товарищи программисты, те кто придумает плагин для вордпресса с каталогом компаний России по ремонту/авто/недвиге и т.д. и будет его продавать, тот сможет поднять денюшку :)

Я за.

Я тоже ЗА.

Оттяните время, в январе и феврале и так полная жопа по ссылкам.

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#1644
MiRaj:
Кстати, тут прозвучала здравая мысль дать вебмастерам пару месяцев времени чтобы привести в порядок сайты.

Лично у меня опыта мало в генерированных страницах и чтобы держались в индексе. Может сервис откроете, буду первый в очереди, а там глядишь и подтянется толпа ого-го :)

sergynchik Дельная мысль товарисч :)

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#1645
MiRaj:
Лично я за - мы можем выложить нововведение не сразу после НГ праздников, а ближе к февралю, или не для всех рекламодателей, а постепенно - группами.

Ништяк, как раз страничек нагенерю, мульон будет :)

P.S. Питер, приглашаю завтра всех ко мне в кальянную на Ваську, посидим Мише (MiRaj) кости помоем, с меня скидон! :)))

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1646
killerok:
Питер, приглашаю завтра всех ко мне в кальянную на Ваську, посидим Мише (MiRaj) кости помоем, с меня скидон!

Злые вы, некому что ли кости мыть? Крышнаш :)

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
sergynchik
На сайте с 24.11.2007
Offline
114
#1647
killerok:
Ништяк, как раз страничек нагенерю, мульон будет :)

P.S. Питер, приглашаю завтра всех ко мне в кальянную на Ваську, посидим Мише (MiRaj) кости помоем, с меня скидон! :)))

Если народ собереться - пойду :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#1648
MiRaj:
Сейчас не 2009 год, треш запихать в индекс стало намного сложнее.

Не знаю что такое "треш", а вот к примеру копипаст сейчас идет в индекс преотлично.

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#1649
MiRaj:
Прикольно :)

У меня еще с ссср такая есть, ну почти такая (вечные бывают).. 😂

После углей самое лучшее решение!

Иногда продают в лавках "все для дома", примерно 2000 рублей

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
Kuja
На сайте с 02.05.2010
Offline
111
#1650

С каждым обновлением ГГЛ ставит подножку вебмастерам, а оптимизаторам когда будете подножки ставить? :)

Особенно тем оптимизаторам, которые задания расписывают на 5000 символов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий