Кнопка « Бабло » Создание доров в VK и получение трафика с Яндекса

Banme
На сайте с 16.05.2014
1
22727

Доброго дня или ночи уважаемые.

Хочу продать несколько копий свой программы, которая создает доры в VK на автомате по нужной тематике

и с нужными ключевыми словами и текстом + моментально индексирует.

Весь процесс автоматизирован. В сутки можно делать до 10к страниц в группе на одном аккаунте.

Весь процесс не требует вмешательста (кроме подготовки ключевых слов, текста и лендинга в группе)

Индексация происходит мгновенно: создались 100 страниц -> отправились на индексацию и опять по новой.

В индекс залетаю страницы каждую минуту, естественно, трафик тоже начинает идти почти сразу (зависит от лендинга)

Приемущества создания страниц в VK - не банится после того как ББ проиндексирует.

Весь софт сделан на Zenno для продажи буду использовать ZennoBox

Всё что от вас нужно - это ключевые слова, текст, аккаунт вконтакте (не новый)

и знание wiki разметки вконтакте (либо я помогу сделать лендинг за доп. плату)

Цена софта 500$ на один поток, другие варианты тоже обсуждаются.

Проверить можно легко, пишите мне в аську я сделаю тестовый запуск для вас.

Вопросы можно задавать в этом топике, либо в аське, постараюсь на все ответить.

Аська 686158604

Kory
На сайте с 27.11.2006
297

запишусь на тест

Собираю статистику по НЧ.
Banme
На сайте с 16.05.2014
1
Kory:
запишусь на тест

готовьте то что я написал в первом посте и велкам в аську будем тестить ;)

akella_30
На сайте с 25.09.2009
113
Banme
На сайте с 16.05.2014
1

совесть на месте, то что вы указали в ссылке - там страницы сразу индексируются?

я думаю нет, там просто шаблон, у меня всё на автомате создание+индекс=траф и страницы не банятся (покажу самую старую страницу по кредитам за 2013 год)

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
215

Это не та ли тема, которую heks, кажется, продавал на баблорубе? Нехорошо чужими вещами барыжить...

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Banme
На сайте с 16.05.2014
1

Пример:

Дору чуть больше 10-ти часов, тематика - игры

Индекс

Клики на лендинге

Лиды

---------- Добавлено 16.05.2014 в 14:59 ----------

Удивительно:
Это не та ли тема, которую heks, кажется, продавал на баблорубе? Нехорошо чужими вещами барыжить...

я даже не знаю кто это такой ваш heks, я ничем не барыжу все коды делал сам!

akella_30
На сайте с 25.09.2009
113

то есть за сегодня с вашей темы вы подняли 4 лида по играм? сколько это? 70 руб? Есть примеры более серьезных заработков?

Banme
На сайте с 16.05.2014
1
akella_30:
то есть за сегодня с вашей темы вы подняли 4 лида по играм? сколько это? 70 руб? Есть примеры более серьезных заработков?

немного уточню: 4 лида по вартандер (до 150 руб. за лид) + 3 лида от других игр ~200 руб, но это не панаценя, а пример :)

есть конечно и другие суммы, покажу в аське если надо будет, в основном работаю по кредитам и знакомствам

я вылаожил вышеупомянутые скрины специально свежие, чтобы было представление о работе софта,

к тому же это всё на автомате - запускаю на windows VPS и занимаюсь своими делами

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
215

Дайте в личку частичный скрин проекта Zenno, я свяжусь с heks'ом и покажу ему. Если он свое творение в ваших "кодах" не узнает - ну ок тогда. 5 минут у вас на это - чтобы не успели "отрерайтить".

exarh
На сайте с 28.03.2010
503

ТС, а твиттер акки не нужны?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий