Кнопка « Бабло » Создание доров в VK и получение трафика с Яндекса

U
На сайте с 12.02.2009
Offline
52
#31

Для работы требуется доп. софт и вложения? (кроме зенки и акков вк)

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#32
Удивительно:
На самом деле цена и правда завышена. Подобный софт пишется кодером максимум баксов за 200-300 - с многопоточностью, мультиаккаунтом, проксями и т.д. Главное здесь - это "тема", но тема и так давно спалена и всем известна.

Вряд ли в вашем софте есть какие-то фишки, позволяющие избежать бана вики-страницы в vk - скорее всего, это просто заливщик доров. Или есть? Если есть, то это другое дело.

Конечно, это право продавца - устанавливать цену. А право покупателя - не покупать.

ну во первых, в моём случае даже не нужно использовать прокси/соксы

во вторых, софт "хорошо" делает доры, не просто залил и забыл

ну и в третьих, сейчас я разбираюсь с зенобоксом и уже договорился с чапаевым, дам ему потестить

ждите отзыва

---------- Добавлено 16.05.2014 в 18:09 ----------

Unstoppable:
Для работы требуется доп. софт и вложения? (кроме зенки и акков вк)

вот что нужно: 500$ + аккаунт вк + кейворды + текст + желательно, но не обязательно 1-2 бакса на капчасервисе антигейт, больше ничего

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#33

GroupGen-комбайн

VKDoorGenerator

не реклама, так как к продукту не имею никакого отношения, просто "почти" аналог за 80$, второй за 2000р.

я к тому, что цена завышена.

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#34
e_v_g:
GroupGen-комбайн
не реклама, так как к продукту не имею никакого отношения, просто "почти" аналог за 80$
я к тому, что цена завышена.

а этот комбайн моментально индексирует или как все остальные 100500 софтин нет?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#35

ТС,можно глянуть пару страниц?

Можно в ЛС

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
splish
На сайте с 25.01.2011
Offline
114
#36
Banme:
а этот комбайн моментально индексирует или как все остальные 100500 софтин нет?

Т.е. функция индексации стоит 500$ ?

Всё же очень интересно с помощью чего тс индексирует ссылки.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#37

/ru/forum/834611 вот вики генератор для вк. Стоит 100уе многопоточный я сам покупал за отзыв взял со скидкой) софт хороший работает нормально

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#38
Dendi:
/ru/forum/834611 вот вики генератор для вк. Стоит 100уе многопоточный я сам покупал за отзыв взял со скидкой) софт хороший работает нормально

может перестаните постить чужой софт.

я продаю не просто генератор страниц, а кнопку "траф" или "бабло" назовите как хотите :)

нажал и забыл - в индекс страницы сами поподут + траф сам пойдет, не нужно ничего делать, залил кеев и текста = получил траф

хватит рекламить простые генераторы страниц!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#39
Banme:
может перестаните постить чужой софт.

я продаю не просто генератор страниц, а кнопку "траф" или "бабло" назовите как хотите :)
нажал и забыл - в индекс страницы сами поподут + траф сам пойдет, не нужно ничего делать, залил кеев и текста = получил траф
хватит рекламить простые генераторы страниц!

Покажи несколько сайтов старше 3-4 месяцев.

Такое гаумно в первый же ап вылетит, если конечно же влетит.

И не надо показывать индекс быстробота, именно полноценного вхождения сайта, именно в основной поиск после апа.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#40
Banme:
может перестаните постить чужой софт.

я продаю не просто генератор страниц, а кнопку "траф" или "бабло" назовите как хотите :)
нажал и забыл - в индекс страницы сами поподут + траф сам пойдет, не нужно ничего делать, залил кеев и текста = получил траф
хватит рекламить простые генераторы страниц!

Тоесть за то что бы закинуть самому ключи в софт, а потом после генерации скопировать их в ферму нужно платить 500уе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий