Кнопка « Бабло » Создание доров в VK и получение трафика с Яндекса

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#11
Удивительно:
Дайте в личку частичный скрин проекта Zenno, я свяжусь с heks'ом и покажу ему. Если он свое творение в ваших "кодах" не узнает - ну ок тогда. 5 минут у вас на это - чтобы не успели "отрерайтить".

отправил, я уверен за свой код

---------- Добавлено 16.05.2014 в 15:19 ----------

exarh:
ТС, а твиттер акки не нужны?

нет, у меня другой метод индексации, его я не буду выкладывать в паблик, метод белый и пушистый

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#12
Banme:

нет, у меня другой метод индексации, его я не буду выкладывать в паблик, метод белый и пушистый

Ну зено ваш нафиг не сдался за 500к. А вот метод загона - был бы в тренде и интересен.

Остальная тема - и выеденного яЙца не стоит.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#13
exarh:
Ну зено ваш нафиг не сдался за 500к. А вот метод загона - был бы в тренде и интересен.

извините, я ничего отдельно не продаю

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#14
Banme:
извините, я ничего отдельно не продаю

ДА я уже понял. Но не извеняю , ибо не за что .

НО!

МОгли бы и показать страницы свои , для примера в этой теме. В них же нет криминала, а мы бы - потенциальные покупатели поглядели все на них.

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#15
exarh:

МОгли бы и показать страницы свои , для примера в этой теме. В них же нет криминала, а мы бы - потенциальные покупатели поглядели все на них.

афишировать в паблик свои страницы нет желания, а вот в аську покажу без проблем, пишите

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#16

Скрипт, судя по всему, ваш. Во всяком случае - не хекса. Если в личку дадите пару линков (хотя я уже и так нагуглил, но все же) - могу последить за временем жизни, потому как есть мнение, что подобные страницы быстро банятся в vk. Удачи в продажах.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#17
Удивительно:
Скрипт, судя по всему, ваш. Во всяком случае - не хекса. Если в личку дадите пару линков (хотя я уже и так нагуглил, но все же) - могу последить за временем жизни, потому как есть мнение, что подобные страницы быстро банятся в vk. Удачи в продажах.

ну вы с хексом и так нагуглили недавний дор по играм, следите на здоровье :)

[Удален]
#18

Согласен.

nano_vapor (он же PiNgVin07) знаю и общался с ним. Было дело, что пару раз мне писал программы и не захотел брать деньги, потому что они оказались простыми. Вот у этого человека точно есть совесть.

Banme
На сайте с 16.05.2014
Offline
1
#19
MyGarant:
Согласен.

nano_vapor (он же PiNgVin07) знаю и общался с ним. Было дело, что пару раз мне писал программы и не захотел брать деньги, потому что они оказались простыми. Вот у этого человека точно есть совесть.

много кто продаёт и делает хорошие шаблоны и софт за копейки, но в данном топике я предлагаю свой,

я понимаю что некоторым формчанинам 500 баксов будет много за кнопку "нагенерить бабло" :)

к сожалению, понижать стоимость и выкладывать отдельные механизмы на продажу у меня нет желания

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#20

Может дадите кому нибудь потестить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий