твиттером ещё загоняются страницы?

O
На сайте с 15.04.2014
Offline
3
#231
Alexby:
Правильно, потому что типа одаренных гуру типа вас помочь ничем не могут.

Или минусы (на которые я класть хотел) с ходу лепят.

devver, прочитай личку, порадуйся, выпей успокоительное и отпишись, будь любезен. Будешь игнорировать, отпишусь я за тебя, мне не сложно.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#232
Alexby:
Правильно, потому что типа одаренных гуру типа вас помочь ничем не могут. А сказать нечего - лучше промолчать ;).

Ну здесь ты не прав на 1000%. Все, кто обращается ко мне за помощью, ее получают. А воздух гонять вокруг моего имени, я просто не рекомендую.

Многочисленные статьи, которые я публикую после апдейтов и после проведенных экспериментов, помогают людям, желающие думать и работать.

---------- Добавлено 24.06.2014 в 08:57 ----------

omuth:
Или минусы (на которые я класть хотел) с ходу лепят.

devver, прочитай личку, порадуйся, выпей успокоительное и отпишись, будь любезен. Будешь игнорировать, отпишусь я за тебя, мне не сложно.

Как много таких умников проскакивало "на коне", правда конь был хромоногий, поэтому быстро шею ломали.

Если у вас есть конкретный вариант загнать ГС посредством твиттера - надо показывать, а не лозунгами отмечать свое превосходство.

СОРРИ, я вам не верю.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#233
omuth:
devver, прочитай личку, порадуйся, выпей успокоительное и отпишись, будь любезен. Будешь игнорировать, отпишусь я за тебя, мне не сложно.

Чего я тут должен отписать? Выложи все что мне написал тут, посмеемся вместе :)

Ты даже не умеешь проверять индексацию страниц.

Умудрился загнать в индекс страницу, которая была и так в индексе.

Герой! Куда медаль то вешать? :)

datot:
Как много таких умников проскакивало "на коне"

тут как раз тот случай :)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
O
На сайте с 15.04.2014
Offline
3
#234

devvver, я тебе в личку написал, читаешь же форум все равно...

заодно проверь кэш той страницы - совпадение да?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#235

omuth, читаю, чего нет?

Ты что мне хочешь показать, как страницу в индекс загнать? Так это я и без тебя у умею, занимаюсь давно этим.

В теме разговор о стабильности метода. Загони не одну, а сотни страниц, делай это месяцами. Попробуй загнать то, что не заганяется.

Об этом разговор в теме.

Создай сервис по загону статей за 5 минут в индекс :) Озолотишься.

А пока только пустые разговоры.

Показывать, как загнать страницу - я это и сам могу.

P
На сайте с 20.04.2014
Offline
4
#236
igorsilicium:
прогнал несколько часов назад 50 страниц через свой аккаунт в твиттере. Результата нет.

та же ситуация.

Хочу большой ТИЦ (http://www.vsego.ru/site570308.html).
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#237
paxpasa:
та же ситуация.

Ну 100000 раз писалось, что у яндекса вырабатывается иммунитет к сайту, гоняемым через один акк. Радуйтесь, что вообще 50 постов пропостилось.

O
На сайте с 15.04.2014
Offline
3
#238
Devvver:
omuth, ты или выкладывай методы или не пиши здесь.
datot:

Если у вас есть конкретный вариант загнать ГС посредством твиттера - надо показывать, а не лозунгами отмечать свое превосходство.

А разговор был бы следующий, тут даже думать не надо:

— Вот рабочий метод.

— Это мы и без тебя знали, нам так не надо.

— Страницы в индексе моментально. Всего два раза мышкой щелкнуть.

— Нам нужно один раз щелкнуть.

Все, тема раскрыта, мне ответить нечего, вы — молодцы.

Я вроде русским языком написал, что «хорошим людям можно спросить в личке». И сначала делать привык, а потом рассказывать. Посыпались бы ответы, что не работает (как в личке примеры). Я не виноват, что у человека 131 тизер висит на главной. Ждал, когда придет, кто-нибудь с репой, чтобы доказал работу метода. Ну дождался, чего уж там. И всего лишь хотел спасибо увидеть в ответ, а не говномет.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#239
omuth:
Я не виноват, что у человека 131 тизер висит на главной..

Это твой первый пост.

/ru/forum/comment/12939847

Прежде чем декларировать что либо. Надо это сделать и показать. А оправдываться, что у кого-то тизерками обвешано или что-то еще, так это и "школьнику" ясно.

Поэтому, найди себе местечко, где таким, как ты поверят и даже денег на сигареты дадут.

Следующим шагом оправдания не попадания уника и новой стр. в индекс - что сайт ГС.

Еще оправдалка, что акк забит спамом

Еще дать ????

Сколько нас еще ждет вбросов. Ведь каникулы начались.

O
На сайте с 15.04.2014
Offline
3
#240

Я не оправдываюсь. Если прочтешь между строк, то увидишь, что смысл был в том, чтобы рассказать как загнать сраницы (с копипастом, варезные, уник сам бог велел), а не записываться в аудиторы гсов.

Копипаст был загнал в качестве примера тому человеку, девверу тоже загнал (что бы он там не говорил) и могу еще.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий