твиттером ещё загоняются страницы?

E
На сайте с 10.09.2014
Offline
7
#351
datot:
Первично за положительный результат отвечает сам сайт. Условия, которым должен отвечать сайт обсуждались неоднократно.
Уже потом, как второй этап, это правильные тексты, включая "живые" акки, т.е. акки, находящиеся в индексе.
И только потом можно рассуждать о попадание в индекс Яши в течение суток.
При всех правильных условий, загон в индекс по прежнему занимает от 5 минут до суток.

Я спросил: Где эти нормальные сервисы?

S7
На сайте с 21.07.2010
Offline
39
#352
extjoom:
Я спросил: Где эти нормальные сервисы?

у datota в подписи :)

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#353

Примерно месяц назад загнал твитером более 100 страниц в индекс ПСов.

Использовал трастовые акки. Индексация всех страниц заняла неделю.

Сайт новый, как и домен. Т.е. изменений не заметил. На момент загона, страницы никто не посещал, правда после прогона с твитов образовалось небольшое количество переходов.

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#354
FelixRaven:
Твиттер можно использовать как дополнительный инструмент для продвижения, но гонять сайты по твиттеру считаю глупостью

Браво. Коротко, внятно и доходчиво. Прошла пора гонялок по своим бототвитам.

---------- Добавлено 11.09.2014 в 14:52 ----------

StaroverovMax:
Примерно месяц назад загнал твитером более 100 страниц в индекс ПСов.
Использовал трастовые акки. Индексация всех страниц заняла неделю.
Сайт новый, как и домен. Т.е. изменений не заметил. На момент загона, страницы никто не посещал, правда после прогона с твитов образовалось небольшое количество переходов.

Когда народ поймет, что ТРАСТА нет, то и фантазии пройдут. Не может индексация занимать НЕДЕЛЮ после прогона по аккам. После публикации в твиттере есть два варианта отдачи:

1. Быстроробот сразу подхватил и проиндексировал (ссылку на доноре, новую страницу),

2. Войдет в индекс первым апом

Других вариантов НЕТ. Если не вошло сразу, а вошло через неделю, то твиттер здесь НЕ ПРИ ДЕЛАХ.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#355
Войдет в индекс первым апом

Других вариантов НЕТ. Если не вошло сразу, а вошло через неделю, то твиттер здесь НЕ ПРИ ДЕЛАХ.

так у яши ап раз в неделю

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#356
datot:
Когда народ поймет, что ТРАСТА нет, то и фантазии пройдут. Не может индексация занимать НЕДЕЛЮ после прогона по аккам. После публикации в твиттере есть два варианта отдачи:
1. Быстроробот сразу подхватил и проиндексировал (ссылку на доноре, новую страницу),
2. Войдет в индекс первым апом

Других вариантов НЕТ. Если не вошло сразу, а вошло через неделю, то твиттер здесь НЕ ПРИ ДЕЛАХ.

Возможно твит не при делах и сайт индексировался Святым Духом ибо других действий не предпринимал.

Да и не все страницы твитились, а основные разделы и морда - итог 0 => 130 страниц в индексе, т.е. 100% практически за неделю.

Возможно я сам дурак и просто не умею заганять твитом сайты нулёвки в индекс за 5 минут, вы уж меня ПРОСТИТЕ.

Так же не питаю иллюзий на счёт траста акков, просто выбрал старые, популярные и не заспамленные - получил живой трафик на сайт + индексацию.

Если траста НЕТ, то как обозвать такие акки: Navalny, Xenia_sobchak, Rogozin, Poroshenko, MedvedevRussia, Wylsacom?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#357
StaroverovMax:

Так же не питаю иллюзий на счёт траста акков, просто выбрал старые, популярные и не заспамленные - получил живой трафик на сайт + индексацию.
Если траста НЕТ, то как обозвать такие акки: Navalny, Xenia_sobchak, Rogozin, Poroshenko, MedvedevRussia, Wylsacom?

Так вы у них спамились, т.е. посты размещали :)) БРАВО.

И популярность НЕ РАВНО трасту :))

E
На сайте с 10.09.2014
Offline
7
#358
omuth:
С вашего позволения...

Школьникам, не желающим читать, а только требовать, предлагаю следующее (с вариантами развития событий):

1. С вас уникальная статья, свежереганный аккаунт в твиттере (доступ, мне лень регать) - через 5 минут статья в яндексе.

2. Вы не желаете замечать, что сайт полностью на копипасте и возрастом 1 месяц, говорите «не верю, это все траст».

2.1 С вас уникальная статья и любой (подчеркиваю) копипаст - через пять минут оба в индексе на двух других гс.

Если к окончанию пункта 2.1 вы все еще не догадаетесь, почему так происходит, то с вас третья уникальная статья, волшебное слово и получите ответ, лежащий на поверхности.

Хорошим людям разрешается спросить в личке, что это за волшебный способ, и как загнать любую страницу в индекс за 5 минут (на самом деле за 1-3). Если не ответил, извините, значит так надо. :)

upd:

Сначала сделаю, что написал или по крайней мере кто-нибудь подтвердит этот способ, потом постараюсь всем ответить на ЛС.

Плачу вам 20 рублей за каждый URL если Вы загоните их в индекс за пару часов. Пишите: extjoom{@}яндекс.ру

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#359
extjoom:
Плачу вам 20 рублей за каждый URL если Вы загоните их в индекс за пару часов. Пишите: extjoom{@}яндекс.ру

Чел, к которому Вы обратились, видимо в Яндексе работает и пуками, ой руками будет впихивать за 3 минуты Ваш урл.

Сколько же сказочников.

Да, твитом можно вбить в индекс за 1-5 минут новый урл. Но не каждый день, и не любую страницу сайта.

StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#360
datot:
Так вы у них спамились, т.е. посты размещали :)) БРАВО.

Конечно же БАЗУ выбирал, акки приведены ДЛЯ ПРИМЕРА, думал вы новый термин сформировали на досуге и поделитесь с народом.

datot:
И популярность НЕ РАВНО трасту :))

БРАВО datot!

По теме, я не претендую на должность гуру по загону в индекс, но и не испытывал никогда с этим проблем.

Когда вы ПОСЛЕДНИЙ раз загоняли нулёвки в индекс за 1 минутe?

Круче ВАС, я так понимаю, только работник яндекса, да и он с руками-пуками?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий