Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#571
WS-mobi:
Отдельное спасибо zero tolerance, за поддержку и помощь в решении данного вопроса.

Утекай я в тебя верил 😂 Жаль, другие парни усомнились и до сих пор без выплат держат.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
trionz2
На сайте с 03.12.2012
Offline
105
#572
WS-mobi:
Уведомляем коллег и партнеров,

Контент-провайдер А1 погасил большую часть задолженности перед нами, спасибо им за это!

Отдельное спасибо zero tolerance, за поддержку и помощь в решении данного вопроса.

😮😮 Ваууу))) Пошло дело...

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#573

Не остановились бы выплаты на вапсисте)

LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#574
zero tolerance:
Какой ответ вы хотите от А1?
Вот официальный ответ: http://www.alt1.ru/2014/03/25/otklyuchenie-billingov-loyalbill-i-platinote/
Не понятно что вы хотите услышать еще? Все добросовесные партнеры выплаты получают в порядке очереди, без истерик и прочего, предоставляя запрошенные данные. Какой четкий ответ вам нужен и по какому конкретно вопросу?

Я наверное предположу что часть партнеров с "серо-черными" сервисами не смогли предоставить ни каких вразуметильных ответов и данных, а вы являетесь видимо их партнером. Ну так что вы хотите что бы А1 заплатил мошенникам которые в связке с лоялбилом нарушали все возможное правила и получали прибыль, а огромные штрафы уходили в А1. Им надо срочно выплатить деньги так?

Вы, как я понимаю, теперь официальный представитель А1 на форуме? Раз имеете компитенцию делать подобные заявления.

0 % Предвзятости. 100 % Компетентности. 360 % Градусов обзора. (https://loyalbill.com/)
zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#575
LoyalBill:
Вы, как я понимаю, теперь официальный представитель А1 на форуме? Раз имеете компитенцию делать подобные заявления.

Нет. Это личное мнение. Логически все так и происходит, ежедневно партнеры получают выплаты, кто истерит в этой теме по поводу "где деньги А1" как я предполагаю просто не может предоставить данных где бы была видна их честность и прозрачность. Поэтому кроме как поливать грязью ничего более не остается им, я привел ссылку на оф. сайт А1 где описана вся процедура, странно не правда ли что одни спокойно получают выплаты, а другие не выходят из темы круглосуточно под предлогом что А1 их кинул, правда не могут обьяснить в чем и каким образом.

Или вы хотите поспорить?

P.S. и да кстати еще не увидел ни одного сообщения что бы А1 отказал в выплате кому либо! Знаете почему? Я вот опять же предположу что при детальной проверке А1 запрашивает детальную информацию, и тут проще бежать на форум и кричать что А1 не отвечает, потому что самим ответить нечего, если предоставить детальную вся "чернота" и всплывает. Вот и остается что только тут истерить.

LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#576
zero tolerance:
Нет. Это личное мнение. Логически все так и происходит, ежедневно партнеры получают выплаты, кто истерит в этой теме по поводу "где деньги А1" как я предполагаю просто не может предоставить данных где бы была видна их честность и прозрачность. Поэтому кроме как поливать грязью ничего более не остается им, я привел ссылку на оф. сайт А1 где описана вся процедура, странно не правда ли что одни спокойно получают выплаты, а другие не выходят из темы круглосуточно под предлогом что А1 их кинул, правда не могут обьяснить в чем и каким образом.

Или вы хотите поспорить?


P.S. и да кстати еще не увидел ни одного сообщения что бы А1 отказал в выплате кому либо! Знаете почему? Я вот опять же предположу что при детальной проверке А1 запрашивает детальную информацию, и тут проще бежать на форум и кричать что А1 не отвечает, потому что самим ответить нечего, если предоставить детальную вся "чернота" и всплывает. Вот и остается что только тут истерить.

Действительно, но выплаты получают единицы и это очевидно. Если бы вы были чуть внимательнее в прочтении данного топика, всю подробную информацию кроме, как от партнеров, а1 получил и от нас. Информации более чем достаточно, что бы сделать выводы о качестве трафика.

Спорить, думаю смысла нет, все и так очевидно. Ваша осведомлённость в делах А1 говорит о определенных контактах там. Так вот, советую у них поинтересоваться о фактах:

1. Высшее руководство А1 лично проверило выставление всех штрафов за прошлые периоды, в том числе и по нашему аккаунту. Возражений у них не было. При большом желании, мы сможем это подтвердить. Мы говорим сейчас именно о том начальстве, которое на данный момент принимает ключевые решения.

2. За последние полгода количество нарушений на номерах А1 значительно снизилось, качество трафика улучшилось. Это вам сможет подтвердить динамика СРА индекса на операторе Билайн и коэффициент негатива на операторе МТС, как основные импульсные показатели качества трафика.

3. Мы можем показать скриншоты, где штрафы о которых вы говорите, зафиксированы ЛК партнеров. Хотя стоит ли? Наши партнеры и сами знают, что штрафы действительно доходили до нас и частично накладывались на партнеров.

Мы это знаем, да и все партнеры, которые действительно работали с нами, прекрасно осведомлены о наших требованиях к качеству трафика. Сейчас происходит следующая схема: КП сравнивает нашу статистику, что бы понять на каких отчислениях работает рынок, но судя по моей информации прибыли нашего биллинга оказалось недостаточно, отсюда один и тот же трафик может из белого превратиться в серый. Вероятнее всего с партнеров будет взыматься дополнительная комиссия. Если смотреть более глобально, то предложение нашему биллингу о дарении части актива обыгрывается другими методами.

Перед тем, как делать в официальном тоне заявления, заведомо будучи некомпетентным по ряду вопросов, не делайте подобных выводов:

zero tolerance:
Ну так что вы хотите что бы А1 заплатил мошенникам которые в связке с лоялбилом нарушали все возможное правила и получали прибыль, а огромные штрафы уходили в А1. Им надо срочно выплатить деньги так?

Иначе рискуете попасть впросак.

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#577
LoyalBill:
Действительно, но выплаты получают единицы и это очевидно. Если бы вы были чуть внимательнее в прочтении данного топика, всю подробную информацию кроме, как от партнеров, а1 получил и от нас. Информации более чем достаточно, что бы сделать выводы о качестве трафика.

Спорить, думаю смысла нет, все и так очевидно. Ваша осведомлённость в делах А1 говорит о определенных контактах там. Так вот, советую у них поинтересоваться о фактах:

1. Высшее руководство А1 лично проверило выставление всех штрафов за прошлые периоды, в том числе и по нашему аккаунту. Возражений у них не было. При большом желании, мы сможем это подтвердить. Мы говорим сейчас именно о том начальстве, которое на данный момент принимает ключевые решения.

2. За последние полгода количество нарушений на номерах А1 значительно снизилось, качество трафика улучшилось. Это вам сможет подтвердить динамика СРА индекса на операторе Билайн и коэффициент негатива на операторе МТС, как основные импульсные показатели качества трафика.

3. Мы можем показать скриншоты, где штрафы о которых вы говорите, зафиксированы ЛК партнеров. Хотя стоит ли? Наши партнеры и сами знают, что штрафы действительно доходили до нас и частично накладывались на партнеров.

Мы это прекрасно знаем, да и все партнеры, которые действительно работали с нами, прекрасно осведомлены о наших требованиях к качеству трафика. Сейчас происходит следующая схема: КП сравнивает нашу статистику, что бы понять на каких отчислениях работает рынок, но судя по моей информации прибыли нашего биллинга оказалось недостаточно, отсюда один и тот же трафик может из белого превратиться в серый. Вероятнее всего с партнеров будет взыматься дополнительная комиссия. Если смотреть более глобально, то предложение нашему биллингу о дарении части актива обыгрывается другими методами.

Перед тем, как делать в официальном тоне заявления, заведомо будучи некомпетентным по ряду вопросов, не делайте подобных выводов:



Иначе рискуете попасть впросак.

Вы ошибаетесь, я не знаю где вы в моем тексте нашли "официальный тон" по поводу ваших пунктов вас обвинили не в штрафах в афилированности, я не совсем понимаю к чему такая простыня обьяснений я вроде четко написал. Я не являюсь представителем А1. Если вы считаете что вы правы а они нет, подавайте в суд, решайте как то переговорами да как угодно. Но вместо этого вы переложили все проблемы на партнеров. А если кто то пишет логические вещи начинаете его обвинять и называть "представителем А1"

А по поводу компетентности я и не претендовал я высказал свое личное мнение и ошибочно оно или нет мне все равно, это мое мнение.

D
На сайте с 11.02.2012
Offline
58
#578

Ребята бухаем) Наконец то можно заправлять гелик))!!

LoyalBill
На сайте с 19.09.2012
Offline
26
#579
zero tolerance:
Вы ошибаетесь, я не знаю где вы в моем тексте нашли "официальный тон" по поводу ваших пунктов вас обвинили не в штрафах в афилированности, я не совсем понимаю к чему такая простыня обьяснений я вроде четко написал. Я не являюсь представителем А1. Если вы считаете что вы правы а они нет, подавайте в суд, решайте как то переговорами да как угодно. Но вместо этого вы переложили все проблемы на партнеров. А если кто то пишет логические вещи начинаете его обвинять и называть "представителем А1"

А по поводу компетентности я и не претендовал я высказал свое личное мнение и ошибочно оно или нет мне все равно, это мое мнение.

Много фактов - много текста, как говорится: "Ни в сказке сказать, ни пером описать". Уж извините.

Но про штрафы, вы все же сказали:

zero tolerance:
Ну так что вы хотите что бы А1 заплатил мошенникам которые в связке с лоялбилом нарушали все возможное правила и получали прибыль, а огромные штрафы уходили в А1.

А это неправда.

Проблемы на наших партнеров мы не перекладывали, я выше написал, какой доктрины придерживается А1 относительно выплат и будущего развития с нашими партнерами, соглашаться или нет - ваше право, но по-моему очевидные вещи отрицать не стоит, более того история пятилетней давности тому доказательство. К слову, А1 официально приняло на себя финансовые обязательства перед партнерами, вы наверное это читали в их релизе на официальном сайте. Если говорить об аффилированности, то и по этому вопросу мы дали свой развернутый комментарий подкрепленный фактами.

Что касательно сервисов, которые не пройдут согласование. Интересно, невыплаченный трафик будет возвращен абонентам или будет звенеть в кошельках жадных дядь?

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#580
LoyalBill:
Много фактов - много текста, как говорится: "Ни в сказке сказать, ни пером описать". Уж извините.

Но про штрафы, вы все же сказали:



А это неправда.

Проблемы на наших партнеров мы не перекладывали, я выше написал, какой доктрины придерживается А1 относительно выплат и будущего развития с нашими партнерами, соглашаться или нет - ваше право, но по-моему очевидные вещи отрицать не стоит, более того история пятилетней давности тому доказательство. К слову, А1 официально приняло на себя финансовые обязательства перед партнерами, вы наверное это читали в их релизе на официальном сайте. Если говорить об аффилированности, то и по этому вопросу мы дали свой развернутый комментарий подкрепленный фактами.

Что касательно сервисов, которые не пройдут согласование. Интересно, невыплаченный трафик будет возвращен абонентам или будет звенеть в кошельках жадных дядь?

Про штрафы вырвано из контекста, перечитайте еще раз где написано что я предполагаю что так происходит. Про сервисы это вам видней, я как вы выразились некомпетентный в таких вопросах и так и есть я без понятия куда идут эти деньги, вам виднее должно быть. Я кстати указал что пока ни один из партнеров судя по этой теме не написал что ему отказано в выплатах, меня это больше всего и удивляет, по вашей логике получается что виноват А1 и ни кто иначе, вы вначале писали что найдете меры, суд, переговоры и в итоге слились.

А1 разгребает все долги и судя опять же по теме выплачивает их, а вы тут для какой цели сейчас то находитесь? Что будете делать если вдруг и правда какой то партнер получит отказ? В суд собираетесь идти? Если нет то почему, можете без простыней ответить конкретные ваши действия кроме непонятных заявлений про то что вы не виноваты.

P.S.
Я кстати помог нескольким вашим партнерам получить выплаты, причем безвозмездно, поэтому я тут же был вами записан в представителя А1.
А что вы то сделали за эти 3 недели для своих партнеров?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий