Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

DannyEyes
На сайте с 26.07.2012
Offline
196
#601

Все-таки интересно, почему вапсисту выплатили, а дэнди игнорят? А1 считают вторых более "черным" проектом? Раз уж Зеро очень хорошо контактирует с А1, он должен знать) Ну догадки у него точно есть. Или я ошибаюсь?)

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#602
DannyEyes:
Все-таки интересно, почему вапсисту выплатили, а дэнди игнорят? А1 считают вторых более "черным" проектом? Раз уж Зеро очень хорошо контактирует с А1, он должен знать) Ну догадки у него точно есть. Или я ошибаюсь)

Я не говорил, что хорошо контактирует, чего не исключаю, конечно. Я говорил, что у него есть крупные белые проекты, его траф наверняка составлял львиную долю трафа со всей партнерки. Дальше сами делайте выводы, такой человек имеет значение для ПП и агрегатора.

---------- Добавлено 12.04.2014 в 13:42 ----------

WS-mobi:
_Balu_, кому помочь? конкурентам.. да я вас умоляю 🤪🤪🤪
Но даже при всем этом, мы пришли в эту тему. чтобы пп не говорили что им не платят.

У нас получилось, уверен и у других получится.☝

Т.е. хотите сказать, что некоторые ПП (лоялбил) включили дурачка и лепечут "нас кииииинули, нам не плааааатят", а сами пытаются сыграть на ситуации и отхапать кусок торта, не выплатив партнерам и тупо отмазавшись, переведя все стрелки на А1?

Им бы по шапке уже дали, если бы хоть какие-то намеки на это были. Лоялы такие же пешки, которым захотят - выплатят, не захотят - найдут к чему прикопаться и не выплатят.

Покупаю дейтинг траф здесь ( http://tinyurl.com/tisernew ) И лью его сюда ( https://bit.ly/341bYjR ) Хостинг ( http://tinyurl.com/zsnxz84 ) от 0.85$ в месяц
[Удален]
#603

Правильно КП делает, что принимает только избранные сервисы на своё обслуживание. Это всё равно, что продавать китайские кросовки по цене фирменных!

Гнать нужно все "чернушные сервисы" с рынка мобильных платежей.

Привожу копию запроса в наш адрес:

"Здравствуйте, скажите, если я оформлю подписку на вашем сайте, я действительно смогу каждый день скачивать с него любые файлы, или вы очередное кидалово? Я пол-года назад оформил подписку на сайте гороскопа, платил 2 недели ежедневно, а на сайте предоставлялся один и тот же гороскоп"

Из-за "чернухи" нет доверия к нормальным сервисам!

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#604
Руководитель Группы ФО:
Правильно КП делает, что принимает только избранные сервисы на своё обслуживание. Это всё равно, что продавать китайские кросовки по цене фирменных!

Гнать нужно все "чернушные сервисы" с рынка мобильных платежей.

Привожу копию запроса в наш адрес:

"Здравствуйте, скажите, если я оформлю подписку на вашем сайте, я действительно смогу каждый день скачивать с него любые файлы, или вы очередное кидалово? Я пол-года назад оформил подписку на сайте гороскопа, платил 2 недели ежедневно, а на сайте предоставлялся один и тот же гороскоп"

Из-за "чернухи" нет доверия к нормальным сервисам!

Вновь вернулся подлизун?

Немного истории, чтобы никто не забывал: /ru/forum/comment/11017890

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#605

да руководитель фо ваще неадекватный какой-то... пишет бреда кучу. а пока что из всего что он писал толку 0

была реклама, а уже нету :)
[Удален]
#606

ИМХо - мания величия... при чем одного и того же "человека"...

_Balu_
На сайте с 03.12.2010
Offline
102
#607
_Balu_:
Вновь вернулся подлизун?
Немного истории, чтобы никто не забывал: /ru/forum/comment/11017890

Что могу сказать - еще и стукачек, написал админам, типа оскорбляю я его, вон красную карточку влепил мне, небось не прочитал даже текст сообщения 😂 Бардак

MT
На сайте с 20.02.2014
Offline
14
#608
Руководитель Группы ФО:
Правильно КП делает, что принимает только избранные сервисы на своё обслуживание. Это всё равно, что продавать китайские кросовки по цене фирменных!

Гнать нужно все "чернушные сервисы" с рынка мобильных платежей.

Привожу копию запроса в наш адрес:

"Здравствуйте, скажите, если я оформлю подписку на вашем сайте, я действительно смогу каждый день скачивать с него любые файлы, или вы очередное кидалово? Я пол-года назад оформил подписку на сайте гороскопа, платил 2 недели ежедневно, а на сайте предоставлялся один и тот же гороскоп"

Из-за "чернухи" нет доверия к нормальным сервисам!

Пожалуйста не пишите ерунду. Весь рынок в основной своей массе сейчас далёк от идеала, не чего с этим не сделаешь. Со временем сервис, качество предлагаемых услуг будет улучшаться.

Просто странно получается как будто вы с подписками не работает и ребилы не получаете, всем всё равно, что вы там отдаёте.

[Удален]
#609

Что касаемо МКС (Лоялбилл), я очень был доволен тех. частью (хотя были проблемы и элементарные, о которых мог догадаться и ребёнок). Работал ранее с А1 напрямую - тех. часть была на минусе. Надеюсь, что при переводе всех подписчиков на платформу А1 - не возникнет тех. проблемы.

Выражаю благодарность А1, что не бросает нас и выходит на диалог.

p.s. чтобы у всех не было "красных галочек", читайте правила пользования форумом.

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#610

Руководитель ФО, если смс биз такой чернушный чё вы с ним работаете?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий