Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#491

Хотел удалить google аккаунт канала виновника (удалить аккаунт и данные), но какой-то глюк, не удаляется. У всех так?

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#492

просто канал удали.

Настройки YOutube--> дополнительно --> удалить канал

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#493
Lavirik:
просто канал удали.

Настройки YOutube--> дополнительно --> удалить канал

без тебя бы я точно не разобрался где канал удалять

Я вообще о другом. Четко поставил вопрос по удалению всего акка и хотел получить однозначный ответ, а не советы дилетантов, в которых не нуждаюсь

L
На сайте с 13.01.2014
Offline
38
#494
cherryhunter:
без тебя бы я точно не разобрался где канал удалять
Я вообще о другом. Четко поставил вопрос по удалению всего акка и хотел получить однозначный ответ, а не советы дилетантов, в которых не нуждаюсь

Я тебя не оскорблял, за такую грубость - ответ тебе не скажу!

ИН
На сайте с 03.10.2013
Offline
150
#495

Если связанный канал с адсенсом отключат от монетки, то этот канал можно будет отвязать от адсенса и подключить к партнерке?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#496
Иван НСК:
Если связанный канал с адсенсом отключат от монетки, то этот канал можно будет отвязать от адсенса и подключить к партнерке?

в партнёрки принимают с хорошей репутацией и включённой монетизацией 🍿

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#497

у меня на канале начало отключатся знак монетки на некоторых видео, канал подключен к адсенсу, видео все сначало монетизировалось а потом на некоторых видео исчезла монета, сеичас захожу сначало 3 видео без манеты потом 5,7,12 и т,д. уже больше половины видео гдето около 60 без знака монеты, и реклама на некоторых видео перестала показывать даже которые с манетой, а есть видео без манеты но реклама там идет, настройках этих видео нет вкладки комерческое использование.

Возникает вопрос я залил на канал больше сотни даного видео по одной тематике за пару дней, теперь может из за этого у меня проблемы с манетой, и ютуб пустил мои ролики на проверку?

если да то почему не все подряд а выборочно?

у кого были такие проблемы какие были последствия,и сколько ждали решения.

и сколько роликов на канал можно лить в сутки чтоб не спалиться

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#498

руслан2302, Я тебе уже говорил - это глюки хреновой ютубовской партнерки,ты выше не читал?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#499
руслан2302:
у меня на канале начало отключатся знак монетки на некоторых видео, канал подключен к адсенсу, видео все сначало монетизировалось а потом на некоторых видео исчезла монета, сеичас захожу сначало 3 видео без манеты потом 5,7,12 и т,д. уже больше половины видео гдето около 60 без знака монеты, и реклама на некоторых видео перестала показывать даже которые с манетой, а есть видео без манеты но реклама там идет, настройках этих видео нет вкладки комерческое использование.
Возникает вопрос я залил на канал больше сотни даного видео по одной тематике за пару дней, теперь может из за этого у меня проблемы с манетой, и ютуб пустил мои ролики на проверку?
если да то почему не все подряд а выборочно?
у кого были такие проблемы какие были последствия,и сколько ждали решения.
и сколько роликов на канал можно лить в сутки чтоб не спалиться

Думаю,что ютуб в очередной раз глючит,последний раз такие глюки наблюдал в феврале,возможно на ютубе идут ремонтные работы???!!!:(

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#500
ChampionHL:
руслан2302, Я тебе уже говорил - это глюки хреновой ютубовской партнерки,ты выше не читал?

да читал я, просто в панике сижу, шас все больше видео без манеты и сегодня в адсенс зашел за 5000 просмотров за сегодня только 5 кликов, это жесть какая то одно видео выстрелило за 2 дня 40 косарей просмотров куча коментов к нему а доход с него показывает 0.04 бакса за 30 тысяч просмотров просто пипц какой то, на другом канале всякую шляпу создал так там за 1000 просмотров хотябы около бакса получаю, там видео такое кто врядли смотреть будет, а здесь тематика популярная а дохода шиш😡😡😡

---------- Добавлено 09.06.2014 в 16:52 ----------

Timati:
Думаю,что ютуб в очередной раз глючит,последний раз такие глюки наблюдал в феврале,возможно на ютубе идут ремонтные работы???!!!:(

ага и потом после таких вот работ опять новые танцы с буном придумывать надо будет чтоб обойти зашиту 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий