Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#501
руслан2302:
одно видео выстрелило за 2 дня 40 косарей

кстати,не надейся заработать на "выстреливших" видео - хитрожопый ютуб то ли не дает рекламу на них,то ли срезает клики\доход - короче,с них идут копейки-отсюда и плачевно низкий цтр\доход на 1000 показов.

руслан2302:
ага и потом после таких вот работ опять новые танцы с буном придумывать надо будет чтоб обойти зашиту

чтоб не придумывать танцы с бубном,говорю в последний раз - вступай в партнерку,там таких проблем и близко не бывает

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#502
ChampionHL:
кстати,не надейся заработать на "выстреливших" видео - хитрожопый ютуб то ли не дает рекламу на них,то ли срезает клики\доход - короче,с них идут копейки-отсюда и плачевно низкий цтр\доход на 1000 показов.
чтоб не придумывать танцы с бубном,говорю в последний раз - вступай в партнерку,там таких проблем и близко не бывает

У меня такой вопрос,чтобы вступить в партнерку например в quizgroup надо им отдавать свой аккаунт в адсенсе или можно вступить без всякого подключения к адсенсу?

Как идут там выплаты? сколько раз в месяц?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#503

Timati, ничего не надо отдавать.приглашение принимаешь в панели управления,и все. канал должен быть без страйков и со включенной монетизацией.платят 80% на вебмани около 20 числа каждого месяца

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#504
Lavirik:
Я тебя не оскорблял, за такую грубость - ответ тебе не скажу!

Я тебя не оскорблял. Где ты увидел оскорбление?!

ответ мне твой не нужен. Я уже сам нашел ответ

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#505

Если есть обладатели каналов рассчитанных на Северную Америку поделитесь статистикой. С 10 000 просмотров у вас сколько $ набегает. Заранее Спасибо.

У меня c 1 000 - 5.76$. А в Рашке c 1 000 - 1.87$. Детская аудитория.

ЗЫ. по каналу, за 3 недели вышел на 50 000 просмотров в день. И кстати, чем больше работаю с YouTube, тем больше хочу отказаться от работы с сайтами. Хотя сайты мой основной доход, просто КПД YouTube и КПД относительно затрат денежных, а также времени и сил потраченных на поднятие сайта и потом монетизации его просто громадный.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#506
mgrpikapika:
просто КПД YouTube и КПД относительно затрат денежных, а также времени и сил потраченных на поднятие сайта и потом монетизации его просто громадный.

Комар в своих уроках то же самое говорил.Хоть в чём-то прав оказался...

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#507
ChampionHL:
Комар в своих уроках то же самое говорил.Хоть в чём-то прав оказался...

Ну мой рецепт, немного СЕО, голову на плечах, знать что нужно твоей аудитории и немного удачи. 🤣 Да и кстати, от левого контента отказался полностью, чем получать много и сразу, потом бан и все заново. Лучше раскрутить канал до 100 000к в день, со своим контентом и быть спокойным что тя не забанят, тратя на всю работу не больше 3х часов в день 🤪

А насчет Комарова, посмотрел его ради интереса, то что он рассказывает знает любой человек который способен винду сменить на пк, а что самое интересное он дает только поверхностную информацию, это как те объяснить как устроен телефон, а ты возьми и собери его.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#508
mgrpikapika:
Лучше раскрутить канал до 100 000к в день

это,конечно,дело плёвое 🤪 особенно со своим любительским контентом :p

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#509
ChampionHL:
это,конечно,дело плёвое 🤪 особенно со своим любительским контентом :p

Ну засеку за сколько наберу, за вчера было порядком 50, глянем скок времени нужно удвоить эти 50к.

Да и кстати я нашел 100% рабочий вариант как избавиться от "!", сего то нужно делать контент для людей и подключить партнерку :D и будет вам счастье..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#510
mgrpikapika:
100% рабочий вариант как избавиться от "!", сего то нужно делать контент для людей и подключить партнерку

это уже давным-давно известно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий