Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#481
marisobel:
Ролик должен быть не короче 10 минут, кажется, точно не знаю, На коротких роликах нет такого в настройках. Заходи в настройки ролика, там в раздел монетизации и поставь галочку "Время отображения объявлений в середине " там пишешь, например, 7:00,15:00,40:00,1:20:00

Спасибо,но это для одного ролика,а как сделать для одного канала сразу???

SN
На сайте с 16.11.2009
Offline
104
#482

Возможно уже писали здесь, но спрошу: если перепривязать другой Адсенс к каналу и залить новое видео (не удаляя те видео, где монетка включена) серые восклицательные знаки не будут появляться?

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#483
Timati:
Спасибо,но это для одного ролика,а как сделать для одного канала сразу???

В настройках канала , настройки по умолчанию, но думаю что там нельзя сразу для всех настроить рекламу в середине, так как ролики бывают разные. Можно просто автоматом настроить что бы включалась монетизация на добавляемые видео и указать какой вид монетизации нужен. И работать эта настройка будет только для вновь добавленных видео. А так только вручную на каждое видео.

---------- Добавлено 06.06.2014 в 18:52 ----------

SiNoJoker:
Возможно уже писали здесь, но спрошу: если перепривязать другой Адсенс к каналу и залить новое видео (не удаляя те видео, где монетка включена) серые восклицательные знаки не будут появляться?

Думаю что тут вопрос не в адсенсе, а в репутации самого канала. Если этот кана заподозрили, то к нему так и останутся притензии

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#484
SiNoJoker:
Возможно уже писали здесь, но спрошу: если перепривязать другой Адсенс к каналу и залить новое видео (не удаляя те видео, где монетка включена) серые восклицательные знаки не будут появляться?

Не танцуй с бубном, уникализируй видео, или если пошли ! знаки забивай на канал на пару дней, и заливай на другой. Мне это помогает

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#485
SiNoJoker:
если перепривязать другой Адсенс к каналу и залить новое видео (не удаляя те видео, где монетка включена) серые восклицательные знаки не будут появляться?

адсенс не имеет совершенно никакой связи с "!"

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#486
jotak:
marisobel, Через каждые 7 минут + в конце ролика можно установить тоже рекламу, ролики от 20 минут точно(может и меньше, но не меньше 16)

Огромное спасибо! Подскажите пожалуйста, а дает это эффект, есть ли практические различия в деньгах, заметили ли вы их? Если сравнивать два ролика длинных, на одном из них реклама только в самом начале, а в другом и в середине.

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#487
Curiosity:
Огромное спасибо! Подскажите пожалуйста, а дает это эффект, есть ли практические различия в деньгах, заметили ли вы их? Если сравнивать два ролика длинных, на одном из них реклама только в самом начале, а в другом и в середине.

Смотря что за контент. Я не заметила прям такого скачка в разы, но доход вроде лучше стал. Главное этими рекламками не спугнуть потенциальных подписчиков

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#488

marisobel, игровой на данный момент, 1,79 бакса за 1000 просмотров. Поставил показ рекламы не только в самом начале, посмотрим, как пойдет. Не знал, что так можно.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#489
Curiosity:
а дает это эффект, есть ли практические различия в деньгах

на адсенсе вроде не замечал,но вот в партнерке прирост составил процентов 30!Думаю,потому что в партнерке рекламы больше и разнообразнее.

Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#490

ChampionHL, понял, уже поставил, буду смотреть, спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий