Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

M
На сайте с 18.04.2014
10
greatiger:
Видео,сделанные из фотографий на музыку нельзя монетизировать? Пишет некоммерческое содержание и вкладка коммерчесское использование пропала вообще.

У меня норм монетизируется

A2
На сайте с 03.11.2013
44
greatiger:
Видео,сделанные из фотографий на музыку нельзя монетизировать? Пишет некоммерческое содержание и вкладка коммерчесское использование пропала вообще.

если из редактора ютуба и его музыки то нет 🍿

G
На сайте с 20.09.2011
78
mgrpikapika:
У меня норм монетизируется

Youtube-редактор + музыка из их библиотеки?

M
На сайте с 18.04.2014
10
greatiger:
Youtube-редактор + музыка из их библиотеки?

Не я сам делал все.

CH
На сайте с 21.06.2013
366

mgrpikapika, у меня как-то одно видео (подборка ДТП) попало в офигенную выдачу и набирало по 250 К просмотров в день.После того как набралось 4 млн просмотров,его удалили "за нарушение принципов сообщества".Завистники видно зафлаговали,а админ ютубовский попался либо обиженный,либо с бодуна.Вот так-то.

M
На сайте с 18.04.2014
10
ChampionHL:
mgrpikapika, у меня как-то одно видео (подборка ДТП) попало в офигенную выдачу и набирало по 250 К просмотров в день.После того как набралось 4 млн просмотров,его удалили "за нарушение принципов сообщества".Завистники видно зафлаговали,а админ ютубовский попался либо обиженный,либо с бодуна.Вот так-то.

Была аналогичная ситуация, тоже по запросу мой ролик вышел в топ выдачи и его быро мне прикрыли. Что самое забавное мой ролик стоял выше оригинала)

ChampionHL, у тя есть скайп или еще что-то подобное, переговорить бы.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
614

гружу видео на канал и просмотров очень мало. вычитал такое что у каналов есть траст. кто что знает про это?

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт, дают бесплатный домен. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура.
P
На сайте с 02.05.2009
190
Бумеранг777:
вычитал такое что у каналов есть траст. кто что знает про это?

А в Гугле сегодня выходной? - траст сайта

Переложи всё прочитанное на канал ЮТ. А вообще ребята, почитали бы основы СЕО и как деньги зарабатываются, но не так, чтобы сегодня урвал как-то на пиво, а завтра ХЗ че будет. А то вас тут читаешь, просто потухаешь, честное слово. 🤪

M
На сайте с 18.04.2014
10
photomuza:
А в Гугле сегодня выходной? - траст сайта
Переложи всё прочитанное на канал ЮТ. А вообще ребята, почитали бы основы СЕО и как деньги зарабатываются, но не так, чтобы сегодня урвал как-то на пиво, а завтра ХЗ че будет. А то вас тут читаешь, просто потухаешь, честное слово. 🤪

А траст определенного YouTube канала разве можно просмотреть?

P
На сайте с 02.05.2009
190

Вопрос стоял так: "кто что знает про это?" А насчет посмотреть... Ты че, ЮТ не знаешь? Зайди в аналитикс - сколько там у тебя % unknow из поиска? 55-60%? Типа он остальные не знает, не определил, ага. Свой же ресурс, свой же поиск и не определил. Так там что, тупые программеры работают что ли? 😂 И это еще: "Неизвестно – встроенный проигрыватель" ваще пипец! Да будет тебе известно, если сам не понимаешь, ЮТ нас держит за болванов: типа нефиг вам много информации давать, а то еще поумнеете. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий