Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#521
drap:
Страйк пришол мля от 1+1 как думаете что им в встречке написать?

Дай угадаю...заливал " в сети"? 😂

Можешь даже не утруждать себя отправкой встречки - ютуб взял за правило наглую политику отклонения встречек без передачи их истцу.Непонятно одно-нахрена они просто не уберут форму подачи встречек да и всё,чтоб не морочить головы себе и другим.Единственный тут вариант,если канал хороший,то воспользоваться услугой людей,которые умеют снимать авторские страйки,за деньги разумеется.Помню,тут эти занимался Basbas

---------- Добавлено 10.06.2014 в 11:50 ----------

marisobel:
Кто знает. Хочу старый канал снова монетизировать. Монетизацию сама выключала. Там около 100 роликов на канале. По сколько роликов в день подключать, что бы у адсенса не вызвать подозрение?

А в чём,ты боишься,тебя станут подозревать? 😕

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#522
ChampionHL:


А в чём,ты боишься,тебя станут подозревать? 😕

Ну вдруг это будет восприниматься так же как и заливание большого количества видеороликов на канал. Просто контент не авторский. Или можно сразу на всех роликах включить монетизацию?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#523

marisobel, можно.

marisobel
На сайте с 27.01.2014
Offline
10
#524
ChampionHL:
marisobel, можно?

Спасибо. А то просто такой практики у меня еще не было, вот и решила спросить! Искренне желаю успехов в этом виде заработка! :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#525
marisobel:
заливание большого количества видеороликов на канал

большое количество-это понятие растяжимое.я по 400 роликов в день заливал и никаких проблем.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#526
ChampionHL:
Дай угадаю...заливал " в сети"? 😂
Можешь даже не утруждать себя отправкой встречки - ютуб взял за правило наглую политику отклонения встречек без передачи их истцу.Непонятно одно-нахрена они просто не уберут форму подачи встречек да и всё,чтоб не морочить головы себе и другим.Единственный тут вариант,если канал хороший,то воспользоваться услугой людей,которые умеют снимать авторские страйки,за деньги разумеется.Помню,тут эти занимался Basbas

Неее , "Секретные материалы" про яныка и кампашку.)Я чот ваще такой какахи от 1+1 не ожидал.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#527
drap:
Я чот ваще такой какахи от 1+1 не ожидал

Я тебе больше скажу: такие какахи подсовывают 90% всех телеканалов,при попытке залива их контента на ютуб,особенно фильмов и сериалов.

cherryhunter
На сайте с 13.08.2013
Offline
119
#528

Еще советую не заливать видео с ТВЦ. В последнее время нахватал страйков от них

Ютуб помощь ( https://vk.com/utube4u ) Блокировка YouTube видео
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#529

Мне интересно, кто-нибудь из вас думает о том, что рано или поздно эта лафа на ЮТ с халявным контентом кончится? Причем, я склонен думать, что это дело не такого и далекого будущего. Или вы считаете, что так до скончания века будет? :)

ЗЫ Сам я такой же, из халявщиков. 🤪

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#530
photomuza:
Мне интересно, кто-нибудь из вас думает о том, что рано или поздно эта лафа на ЮТ с халявным контентом кончится? Причем, я склонен думать, что это дело не такого и далекого будущего. Или вы считаете, что так до скончания века будет? :)

ЗЫ Сам я такой же, из халявщиков. 🤪

По креативу можно будет работать, контента много еще http://vimeo.com допустим или на самом ютубе....

...и вообще с каждым годом, в свободное видео попадают все большее количества роликов из-за срока давности в 60-70 лет вроде, по закону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий