Отключение монетизации на канале Ютуб. Часть 2

Р2
На сайте с 12.05.2014
Offline
25
#861
mgrpikapika:
Вечно все недовольные.. Че за народ..

Ребят, а может кто подсказать такой контент который будут смотреть и будут смотреть полностью. И не важно если в видео этом будет совпадение, ну кроме во всех странах. Мне он не для заработка нужен. Если знает кто напишите плиз.

новости украины точно смотрят:)

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#862
руслан2302:
новости украины точно смотрят:)

Да ну их) там страйки схватить легко можно.

---------- Добавлено 28.07.2014 в 13:35 ----------

photomuza:
А при чем здесь топ? 😂 Я тоже на США работаю и смотрю, кстати топ с IP US.

Да кстати, ТОП по запросу с Ру, или с USA совсем разные. Думаешь что ты тут в ТОП вышел, а на деле все иначе..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#863
mgrpikapika:
Ребят, а может кто подсказать такой контент который будут смотреть и будут смотреть полностью. И не важно если в видео этом будет совпадение

Никто тебе не подскажет,поскольку видео можно уникализировать,чтоб в нем не было совпадений.Ну а если его будут смотреть,да еще и "полностью" - то тут уже хорошими деньгами пахнет 🤪 Может,ты для этой цели и спросил?😂

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#864
mgrpikapika:
Да кстати, ТОП по запросу с Ру, или с USA совсем разные. Думаешь что ты тут в ТОП вышел, а на деле все иначе..

Если язык ставишь внизу нужный, то всё также как с нужного IP, максимум расхождения - плюс/минус 1 позиция. Главное смотреть через режим Инкогнито, ну или куки чисть.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#865
ChampionHL:
Никто тебе не подскажет,поскольку видео можно уникализировать,чтоб в нем не было совпадений.Ну а если его будут смотреть,да еще и "полностью" - то тут уже хорошими деньгами пахнет 🤪 Может,ты для этой цели и спросил?😂

Да нет, не для заработка, нужно видео которое будут смотреть, путь даж на нем будет совпадение главное чтоб страйки не кидали)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#866

mgrpikapika, Так и пиши...

...хочу раскрутить канал на левом контенте без монетизации.

Где его взять, что-бы, не влететь на страйки.

M
На сайте с 18.04.2014
Offline
10
#867
jotak:
mgrpikapika, Так и пиши...
...хочу раскрутить канал на левом контенте без монетизации.
Где его взять, что-бы, не влететь на страйки.

не пали контору))))) 😂

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#868

mgrpikapika, Музыка, единственное что приходит в голову...и то, визуалку нужно заменять.

FJ
На сайте с 11.07.2014
Offline
1
#869

Вчера забанили аккаунт Adsense и сняли монетизацию, якобы за возможное наличие накрученных кликов... Все началось с того, что кинул апелляцию на наличие авторских прав. Вообще было ли такое, что восстанавливали аккаунт Adsense ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#870

foJiG, скликали или сам накручивал? колись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий