RichWAP.ru - Более 50 сайтов для WAP-клика, высокие отчисления и многое другое!

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#351

Чтобы что-то писать, мне не нужно спрашивать разрешений, я на этом форуме еще с тех времен, как некоторые в школе учились, а в вебе я начал работать сразу после Фидо, о котором некоторые только слышали.

Я не 15-20 летний подросток, которым можно управлять, поэтому свои мнения оставьте при себе.

А вот история сообщений двух троллей, отлично показывает, кто есть кто.

Я никогда не писал, что Ричвап лучшая пп, поскольку просто никогда таких глупых сравнений не приводил, и свой достаточный объем трафа я сливал в несколько пп, однако мне хватало ума не заниматься глупостями, лишь бы написать и полить грязью.

То что в Риче нет шейва я уверен, а вот тем кто обвиняет в нем, обязаны предоставить доказательства своих слов, или отвечать за влитую ложь.

Жду пруфа о шейве в ричвапе, или отвечать за свои слова вас не приучили?

По вопросам прямого подключения к Контент провайдеру, пишите в Личку - не кормите биллинги и реселлеров. http://wapconvert.ru (wapconvert.ru) - ПП от руководителя КП
rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#352
FinShark:
То что в Риче нет шейва я уверен

Может некоторым мало твоей уверенности, где доказательства твои? )) А пока, цена твоим словам - 0 копеек. Я никого не поливаю грязью, я пишу то, что вижу в пп по конверту и по недосдаче трафика... Вот серьезно, завтра весь поток свой небольшой, переведу на другую пп, отпишусь как что ... И еще я писал про жутко недоделанную статистику в пп.

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#353
rym:
Сегодня в пп, недосдача по трафику в 40-45%. С чем связано это? Трафик тот же... а ратио ниже ))) потому что трафа не доходит тонна! Итого лью просто так ))

Вы не сливаете на ричвап, пишите овнерам пп в которую сливаете, они с вас получают вознаграждение.

rym:

И что еще странно, что "друг семьи" опровергает абсолютно! все сообщения, написанные тут ) Складываются впечатления, что действительно как буд-то оправдывается или защищает. Самый умный? ))) Все тупые, а он один умный! Что бы Вы тут не написали, все равно он ответит в свою пользу... Такого просто не бывает, товарищ "друг семьи" )). Мы все люди и ошибается каждый. Но Вы , судя по всем Вашим написанным сообщениям, не ошибаетесь никогда )) Весело получается... Вы всемогущий что ли ? ))) Все неправы, Вы правы... подумайте над этим тоже ) У нас же в свою очередь, складывается обратное впечатление от Ваших постов )

Я опровергаю? Конкретнее?

Я пишу, что шейва в ричвапе и других пп на этом же движке нет, если вас есть доказательства обратного, то пруф в студию.

Я оправдываюсь? За что? Мне не за что, и не перед кем оправдываться. Да, я думаю когда пишу, и ответы даю взвешенно, а не только по клавам буквы знакомые колочу, поэтому комментировать школьников троллей, для меня не проблема, опыта вагон, и маленькая тележка.

"Я не доллар, чтобы всем нравиться", поэтому можете думать, что угодно, это ваше право, но пока опровержения своих слов я не увидел, а вот трепа с вливом лжи много, и не подумайте, что я про вас конкретно, а то некоторые читатели общий текст любят на себя адресовывать.

---------- Добавлено 15.02.2015 в 13:10 ----------

rym:
Может некоторым мало твоей уверенности, где доказательства твои? )) А пока, цена твоим словам - 0 копеек. Я никого не поливаю грязью, я пишу то, что вижу в пп по конверту и по недосдаче трафика... Вот серьезно, завтра весь поток свой небольшой, переведу на другую пп, отпишусь как что ... И еще я писал про жутко недоделанную статистику в пп.

Вы что-то попутали, я никому и ничего не должен, бремя доказательств лежит на лице обвиняющем в шейве. В данный момент вы мои слова поставили "под сомнение", тем самым обвинив меня во лжи? Т.е. вы считаете, что в ричвапе, а также пп куда сливаете в данный момент, и сливали ранее есть шейв?

rym
На сайте с 24.11.2012
Offline
45
rym
#354
FinShark:
Т.е. вы считаете, что в ричвапе, а также пп куда сливаете в данный момент, и сливали ранее есть шейв?

Я Вас вовсе ни в чем не обвиняю, я имею ввиду, что Вы так в этом уверены, что все норм, что многим, кто писал выше, может показаться все неверным и Ваши слова тоже. Надоело блин писать уже, все... хватит ) надо лить трафик ))) У меня доказательств нет... я их и не ищу, а говорю про то, что вижу в пп, не с чем сравнить - завтра сравню...

FinShark
На сайте с 13.12.2008
Offline
147
#355
rym:
Я Вас вовсе ни в чем не обвиняю, я имею ввиду, что Вы так в этом уверены, что все норм, что многим, кто писал выше, может показаться все неверным и Ваши слова тоже. Надоело блин писать уже, все... хватит ) надо лить трафик ))) У меня доказательств нет... я их и не ищу, а говорю про то, что вижу в пп, не с чем сравнить - завтра сравню...

Я уверен, и как я писал всегда, готов к изучению пруфов. Цепочка слишком большая, от оператора до партнера, и нужно проверять каждую часть, при любом случае возникновения проблемы, и не обязательно это будет шейв, потери копеечные возможны вполне. Есть хотя бы один номер по которому, например, есть отписка, а на номере она на самом действует, сразу же нужно писать в пп, чтобы выясняли, и искали проблему у себя, или вышестоящих звеньях. Только за все время работы пп, таких обращений не было, а был лишь влив грязи и не более того.

А у меня похмелье сегодня, и я дома тусуюсь, уже все перечитал, по телику ничего нового, поэтому готов к нападению троллей.

Обязательно сравните, только на том же трафе, что у вас сейчас, и не 1 сутки, а лучше недельку.

S
На сайте с 16.11.2011
Offline
45
#356

Господа овнеры и "друзья семьи", там насчет повышения ребилла ничего не предвидится? Ведь уже кое-где и почти по 5р с 20р - значит можно же и так в плюс работать?!

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#357

Уважаемые клоны, будет срач в моем топике, я приложу все усилия найти исходного человека. Весь хлам - что пишите тут, можете оставить при себе. Мы работаем более 8 лет, и все время платим, в отличаи даже тех кто с нами в одно время начинал. Мы платим ежедневно со своих денег ВСЕМ, хотя сами не получили денег еще даже за предыдущий год.

Кого не устраивает - что то выход есть, закрыть страницу и забыть. И все клоны что тут пишут либо вообще ни рубля не заработали, либо 10 подписок. Последние предупреждение, будет флуд и спам в топике, будем решать вопрос через администрацию форума. Так же уважаемые конкуренты клоноводы, если у вас не идет бизнес, то вы тока усугубите свою работу на этом рынке, тайное всегда становится явным.

Всем успехов.

Прошу администрацию проверить на клонов "псевдо" партнеров, так же написать предупреждение. Спасибо.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
BEKSI
На сайте с 14.04.2014
Offline
7
#358
MasterWapa:
Я когда лил сам подписывался, иногда было так, что подписка все еще действовала, а в кабинете значилась отписка. Я тупо не стал разбираться, так как не знал еще, что у админов есть ветка тут.

---------- Добавлено 11.02.2015 в 11:19 ----------

Это касается и их дочерних шлакапартнерок которые они расплодили

Раз уж зашла об этом речь , хочу рассказать свою историю тоже ....

Я наверное слишком мнительный человек и вообще перестраховщик по жизни , такой уж у меня характер . Но бывали случаи , когда перестраховка помогала мне сохранить мои деньги и нервы . Один из таких случаев был , когда я начал работать с richwap.ru несколько месяцев назад .

Я имею такую привычку - всегда сам создаю подписку , начиная работать с любой партнеркой , а затем не отписываюсь , слежу чтобы стата в партнерке совпадала с данными в моем абонентском кабинете на сайте оператора (мегафон) .

Поэтому когда я начал работать с richwap.ru , я подписался со своего номера и затем пустил немного трафика . Сначала первые несколько моих ребилов исправно доходили в стату richwap.ru и я пустил больше трафика , так как доверие к этой пп усилилось . Но после 8 ребила моего номера телефона , в стате richwap.ru появилась отписка . Я сначала не понял в чем дело и думал , что мегафон сам отписал меня по какой-то неизвестной причине . А потом я увидел в своем кабинете на сайте мегафона , что мой баланс уменьшается и ребилы по этой подписке продолжают сниматься !!! Я подождал еще несколько дней , в надежде на задержку в стате партнерки , но ребилы так и не появились ! В итоге , с меня сняли 11 ребилов , а в richwap.ru было только 8 ребилов .

Я решил снять трафик с этой пп от греха подальше. И перевел трафик в другую пп , которую я проверял и там все ребилы доходили до статы , то есть обмана не было !

Надеюсь , моя история кому - то поможет , так как моя история по моему точно является доказательством шейва . Раньше я никому не говорил об этом , думал может какая ошибка , а теперь прочитал эту тему на форуме и понял , что я не один такой и у других людей тоже шейвят .

Convert$
На сайте с 19.12.2008
Offline
263
#359

BEKSI, бот давай номер и логин, выложу сюда все логи;) троль)

Думаю завтра будут массовые баны;)

O1
На сайте с 12.10.2013
Offline
12
#360
FinShark:
Любая проблема в работе пп, вопросы задаются в ту саму пп где есть проблема: тикеты, форум и т.п. А уже они получают информацию от агрегатора, владельцем которой является ТС.
Автовыкуп работает не на уровне скриптов пп, а на уровне самого агрегатора (ну в общем это уже глубоко в дебрях).

Учитывая, что в ричвапе борнпеевские кастомы, можно сделать вывод, что ТС является владельцем борнпея? Или у вас какой-то странный агрегатор, который работает с кастомами других биллингов?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий