GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#71
Appassionato:
Я не буду писать открыто урлы сайтов с большим трафом (есть примеры и с 2500+, и с 50000+), аудиторией и т.д., которым обнулили тиц :)

Да их уже вроде-бы все знают, особенно те, что в ЯК.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#72
Appassionato:
(есть примеры и с 2500+, и с 50000+)

Если СМИ, то там же часто не поисковый траф идет.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#73
Сообщение от Tarasoff Посмотреть сообщение

Т-34, вы бы еще и те, что уже набраны, почистили бы... Ваще хорошая система тогда стала бы!

Главное Tarasoff упустил, система которая позволяет размещать неограниченное количество "якобы вечных" ссылок - убивает сайт в любом случае. Чисти не чисти, а учитывая что в системе наверное 90% сайтов специально созданных для ней, то такое Г и фильтрует на ура.

*В данном случае сильно ужесточившаяся модерация Gogetlinks - это лишь объективное отражение той реальности, которую создают поисковые системы сегодня.*

Т-34, да - модерацию мы видели на примере http://www.infosng.com.

Возможно, кому-то будет интересна моя личная рекомендация вебмастерам - делайте правильные сайты для людей, собирайте трафик

Рекомендация естественно "золотая", делайте сайты для людей и под трафик, и забудьте Вы про "вечные статьи и ссылки", как и доход с них. Но сколько таких сайтов, в ГГЛ на сегодня, и какой уровень заспамленности ссылками там? Речь действительно о качественных проектах, а не псевдо-сдл, псевдо-компании, псевдо-порталы, псевдо-сми - и псевдо-вечные ссылки, с всевдо-качественных площадок? :)

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#74
Tarasoff:
Вовсе и не обязательн овозвращать, как я понимаю. За снятые ссылки после гарантийных 3 месяцев, мне чё-то никто ничего не возвратил...

А много пользы от площадок-доноров, которые под АГС-ом? Так, может, хоть незадачливые новички не будут с них ссылки покупать...

Более того, эти ГС влияют на повышение цены вопроса, так как требуют много временных затрат О. Если не будет ГС, то О будут лояльнее относится к бирже. А так начинаешь чуствовать, что кучу времени тратишь в Сапе, что здесь. Как бы здесь оказалось и не больше, если реально замерить.

Показатель количества размещений за промежуток времени - сравнялся между сапой и ггл. В одном уходит куча времени на отбор и все равно г проскакивает. В другом кучу времени на отбор и потом на зачистку. Но в сапе есть большой плюс, остается только эффективное по большей части, в отличии от ггл, где удалить ошибочные невозможно.

Если биржа забанет и выкинет ГС, то ГГЛ снова получит преимущество. А вм станет не выгодна создавать новые ГС, так как они будут вылетать из биржи ранее чем окупятся.

---------- Добавлено 28.01.2014 в 11:18 ----------

poloniy11:
Рекомендация естественно "золотая", делайте сайты для людей и под трафик, и забудьте Вы про "вечные статьи и ссылки", как и доход с них. Но сколько таких сайтов, в ГГЛ на сегодня, и какой уровень заспамленности ссылками там?)

Мало, но зато если выкинуть ГС, доходы качественных площадок возрастут, а потери О снизятся. И начнет больше появляться качественных площадок в ггл, за счет невыгодности создания гс под эту биржу.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#75

Весь косяк в том, что та площадка, которая сегодня считается качественной, завтра может уже считаться ГС-ом, без каких-либо изменений в ней.

Так что покупать ссылки ВЕЧНЫЕ - это заведомо обречение себя на то, что потом и не сможешь их снять. Часто ВМ просто забивают на свои сайты, которые попали под АГС: "Накатайку потерял!!! А, фиг с ней, ещё накатаю..."

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#76
Tarasoff:
Весь косяк в том, что та площадка, которая сегодня считается качественной, завтра может уже считаться ГС-ом, без каких-либо изменений в ней.

Так что покупать ссылки ВЕЧНЫЕ - это заведомо обречение себя на то, что потом и не сможешь их снять. Часто ВМ просто забивают на свои сайты, которые попали под АГС: "Накатайку потерял!!! А, фиг с ней, ещё накатаю..."

опять фантазии, ГС есть ГС, сегодня и завтра, и вчера и послезавтра

не путайте ГС, с АГС

никто на нормальные сайт не забивает, опять выдумки

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#77

Может кому интересна будет такая статистика по ГГЛ и пригодится: кампания февраля 2011 года, на то время стояли средние цены по системе. % это отклонение со средними ценами на сегодняшний день:

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#78

september, это не новость.

Тут где то проскакивала информация что АГС-40 больше всего накрыл сайты с небольшим тицем. Ну и как следствие рост цен, ничего необычного.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#79
Т-34:

Возможно, кому-то будет интересна моя личная рекомендация вебмастерам - делайте правильные сайты для людей, собирайте трафик, создавайте сообщество на сайте. И дело даже не в том, что такие сайты легко попадают в систему. Гораздо важнее, что такие сайты почти не подвержены фильтрам (а если и случится фильтр, то, связавшись с ТП Яндекса, такой сайт можно легко восстановить), такие сайты имеют перспективу заработка на рекламе и продаже дополнительных услуг.

В данном случае сильно ужесточившаяся модерация Gogetlinks - это лишь объективное отражение той реальности, которую создают поисковые системы сегодня. Псевдосайты не работают на продвижение, поэтому их не будет в Gogetlinks. Пришло время меняться. На мой взгляд, эра сайтов "made for searchengines" потихоньку подходит к концу. Нужно делать ставку на сайты для реальных людей уже сейчас.

Такое ощущение как будто это говорит не директор биржи по продаже ссылок, а один всем известный руководитель из яндекса. Да, я начал делать ставку на сайты для реальных людей, но это будут уже сайты иного плана и никогда в жизни я не буду продавать с них ссылки, тем более в ГГЛ. Рисковать поймать фильтр из за продажи ссылок, когда у тебя есть реальный трафик и хорошая прибыль с него будет только дурак.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#80
igorinich:
Такое ощущение как будто это говорит не директор биржи по продаже ссылок, а один всем известный руководитель из яндекса. Да, я начал делать ставку на сайты для реальных людей, но это будут уже сайты иного плана и никогда в жизни я не буду продавать с них ссылки, тем более в ГГЛ. Рисковать поймать фильтр из за продажи ссылок, когда у тебя есть реальный трафик и хорошая прибыль с него будет только дурак.

только дурак будет отказывать от дополнительной ХОРОШЕЙ прибыли

нет никаких рисков, если сайт живет и наполняется не только за счет ссылочных бирж

а мое имхо, нужно уходить от понятия вечных ссылок, нет ничего вечного, год и до свидания, я не считаю что даже 1500р для оптимизатора большие деньги за 1 год, за одну взятую ссылку...

в целом среда станет более здоровее, для сео

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий