Минусинск заработал: часть 8

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#301
Ladycharm:
Последние тренды в "приготовлении" ссылок заставляют сильно усомниться о роли кулинарных способностей в СЕО.

Ну вы еще пример с конфы возьмите, в такое кулинарное кафе я бы не пошел. Я сам почти шеф повар.

---------- Добавлено 08.07.2015 в 19:18 ----------

wolf:
Вы опять что-то путаете. Я ставлю знак равенства между SEO-ссылками и биржевыми ссылками - это да.

Ну так может уточним раз и навсегда, Яндекс все сайты в биржах считает продажными и соответственно ссылки с них сеоссылками или все таки там есть сайты которые Я считает не продажными и ссылки с них нормальные и Я их учитывает.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#302
MGX2000:
Ну так может уточним раз и навсегда, Яндекс все сайты в биржах считает продажными и соответственно ссылки с них сеоссылками или все таки там есть сайты которые Я считает не продажными и ссылки с них нормальные и Я их учитывает.

Я не встречал на биржах сайтов, которые продают очень ограниченное число ссылок с несеошными анкорами только на тематические сайты. Так что я полагаю, что все биржевые доноры классифицированы Яндексом как продажные. Ну, может, с точностью 99%. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#303

Биржи разные, есть сапа, для нее рассуждения вольфа верны, а есть ГГЛ там попадаются хорошие доноры, которые не перезаспамливаются продажными ссылками годами. Большинство сайтов конечно и там "продажные", но найти "хорошие"не проблема.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#304
wolf:
Я не встречал на биржах сайтов, которые продают очень ограниченное число ссылок с несеошными анкорами только на тематические сайты. Так что я полагаю, что все биржевые доноры классифицированы Яндексом как продажные. Ну, может, с точностью 99%. ;)

Опять 25, вы точно можете заявить ( без рассуждений и домыслов ) что все сайты в биржах считаются Яндексом продажными. Да или нет.

Мне есть о чем судить, один мой сайт добавлен в ГГЛ - 28.11.2012 по сегодняшний день размещено всего 170 ссылок.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#305
NeMaster:
Биржи разные, есть сапа, для нее рассуждения вольфа верны, а есть ГГЛ там попадаются хорошие доноры, которые не перезаспамливаются продажными ссылками годами. Большинство сайтов конечно и там "продажные", но найти "хорошие"не проблема.

Хороших в сапе в числовом выражении больше чем хороших в ггл.

Необузданная беспринципность вм ггл в своей массе, делает сайты там заложниками большинства, и даже пришедшие вм которые хотят создавать сайты нужные людям, вынуждены подстроится под поведение массы, так как масса контролирует среднею цену, а О готовых и знающих как искать хорошие единицы, но даже тут, если найдешь, то требуемое качество не всегда адекватно цене, которую вынуждены ставить ВМ этих сайтов и круг замыкается.

Нельзя создавать материалы под ссылки за 100 р и чтоб для людей, а только при такой себестоимости ВМ может быть близок к средней цене и иметь много заказов. Пока там столько ГС как сейчас, нечего хорошего там не будет, даже с учетом, что ГГЛ это лучшее в сравнении с другими статейными биржами. Самое страшное, что ггл не хочет делать то, что выведет из биржи гс и сделает их создание под ггл невыгодным.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#306
87793:
Каким образом ссылки, проставленные мной на моих сайтах, помогут им попасть в топ? 😕

А вы с одного на другой попробуйте :)

---------- Добавлено 08.07.2015 в 20:38 ----------

87793:
Естественные ссылки могут проставлять только пользователи? 😕
А вебмастера - не могут? 😕

У вебмастеров глаз "замылен", стараются как лучше - получается сео-ссылка :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#307
MGX2000:
Опять 25, вы точно можете заявить ( без рассуждений и домыслов ) что все сайты в биржах считаются Яндексом продажными.

Яндекс не определяет "продажные сайты", он определяет "продажные ссылки". На "продажном сайте" вполне могут быть естественные ссылки, которые будут полноценно работать.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#308
Ladycharm:
Последние тренды в "приготовлении" ссылок заставляют сильно усомниться о роли кулинарных способностей в СЕО.

Послушайте, но паранойю-то зачем тащить в серьёзное обсуждение?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#309

MGX2000, вы тролль профессиональный или любитель?

---------- Добавлено 08.07.2015 в 21:08 ----------

yanus:
Яндекс не определяет "продажные сайты", он определяет "продажные ссылки"

Если он не определяет продажные сайты, то как он может определить продажные ссылки? Как по мне, так одно вытекает из другого и обратно и так до бесконечности пока не спадет подозрительная масса ссылок

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#310
wolf:
Я не встречал на биржах сайтов, которые продают очень ограниченное число ссылок с несеошными анкорами только на тематические сайты. Так что я полагаю, что все биржевые доноры классифицированы Яндексом как продажные. Ну, может, с точностью 99%. ;)

уже как то писал, яше фиолетово на тематичность донора)

и все потуги вложить в умы обратное есть вредительство:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий