GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 8

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#111
strana:
Нормально, не все ведь в деньгах. Почему сайт вебмастера должен мигать ссылками как семафор, если уже размещенная ссылка оптимизатора подходяща для статьи и дополняет ее.

15% сейчас за снятие, а не за замену.

Если будет ценник замены, хотите менять за 100% цены - ставьте 100%, готовы за 20% - ставьте 20%, и всего делов.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#112

Я о том же.

Размещение ссылки и ее последущее снятие = семафор.

Appassionato:
15% сейчас за снятие, а не за замену.
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#113

Но тут нужно учитывать точку зрения оптимизатора: если Ваш сайт перетарился ссылками и стал ГС, О. нужна возможность снятия ссылки.

А таких сайтов в ГГЛ сейчас большинство.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#114
unspace:
Оплатились ссылки, которые размещались в новых материалах 29 и 30 числа, раньше такого никогда не было. И до этого тоже было подобное.

либо яндекс чудит, либо в ггл ошибка при парсинге хмл

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#115
Appassionato:
15% от цены обзора. Еще и далеко не все снимают.

Пффф, нужно упразднять это правило и срочно. Только плюс, что ссылки с сайта снимают. Я бы даже доплачивал :)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#116
Appassionato:
Но тут нужно учитывать точку зрения оптимизатора: если Ваш сайт перетарился ссылками и стал ГС, О. нужна возможность снятия ссылки.

А таких сайтов в ГГЛ сейчас большинство.

Не согласен. Что мне гарантирует что оптимизатора, который размещал старые ссылки, не сменило новое оптимизаторское бюро, или ему просто не приспичила новая идея. Нету гарантии, что новая идея хороша. Так что, в таких случаях вебмастер исходит из собственных интересов - не мигать ссылками зря, если в этом нет необходимости.

А если сайт превратился в ГС, то, конечно сниму, так как по другому на нем уже трудно будет заработать. Но я имел ввиду нормальные сайты. Не все оптимизаторы одинаковы и не все имеют необходимые знания и опыт, чтобы правильно оценить качества донора. Следовательно, оценка вебмастера о своем собственном сайте для него важнее и от этой оценки в конечном итоге зависит будет ли он за дополнительную плату снимать ссылки.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#117

strana, не снимете ссылку - Вас отправят в disavow - это будет явно похуже, чем мигание.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#118
Appassionato:
strana, не снимете ссылку - Вас отправят в disavow - это будет явно похуже, чем мигание.

И когда оптимизатор, который не может правильно оценивать своих доноров, отправляет ссылки с них в disavow, думаете приходит плохой дядя Кац и им становится ой как нехорошо?

Насмотрелся я на таких пакистанских школьников достаточно. Начитались бредней в DP и давай по мылам чесать: "уберите ссылки, так как моему сайту плохо". По сотке в день таких получаю. И даже не заикаются, что заплатят. Значит, я должен заставить редакторов входить на сайты, убирать ссылки (очень часто даже некоммерческие, а просто ссылались на источники информации), сглаживать текст и все это потому что пакистанский засранец насмотрелся Каца и у него плохой английский?

Уверен, что десятки таких отправляли в disavow. И Гугл вероятно сделал то, что и обещал - перестал эти ссылки учитывать. Моим сайтам от этого "явно похуже", что-ли?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#119
Моим сайтам от этого "явно похуже", что-ли?

С большой вероятностью если на вас будет приходить много disavow, сайт будет признан продажным со всеми вытекающими.

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#120
Appassionato:
С большой вероятностью если на вас будет приходить много disavow, сайт будет признан продажным со всеми вытекающими.

Давайте не будем о вероятностях, а то до вечера будем прогнозировать. Я наблюдаю факты. Disavow не вчера ведь выдумали. Санкции есть? Нет. Будут? Ну тогда и буду думать. А до тех пор буду опираться на мои знания, опыт и элементарную логику.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий