Куплю домен, тематика недвижимость, бюджет до 4000$

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#11
pegs:
SpikePro, Вы оцениваете эти домены в 4к$?

Это не тема оценки, да и цена зависит от многих факторов, поэтому если интерес реален - велкам в личку, все обсудим )

kazseo:
ответил вам в лс ... (domenforum)
Тематика ближе к тематике аренды.

уже лучше, остальное в ЛС )

Распродажа старых доменов от 1$! кликай -> (/ru/forum/855733) [обновлено сегодня! 26.09.2014]
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#12
pegs:
SpikePro, Вы оцениваете эти домены в 4к$?

я думаю да. У доменов же нет четких критериев, точнее есть один -взять столько, сколько за него могут заплатить + еще немного, а ТС четко озвучил потолок.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
SpikePro:
Это не тема оценки, да и цена зависит от многих факторов,

Какие факторы? ТС, задал конкретные критерии и ценовой ориентир - 4к$. Если "игнорирование" ТС-а вызывает такое негодование, значит товар продавца должен подходить под эти критерии и более-менее объективно оцениваться в эту сумму.

---------- Добавлено 09.01.2014 в 12:51 ----------

Jaf4:
я думаю да. У доменов же нет четких критериев, точнее есть один -взять столько, сколько за него могут заплатить + еще немного, а ТС четко озвучил потолок.
С этим согласен - свой товар всегда бесценен :) Но не совсем понимаю, чего тогда возмущаться игнорированию предложения - у покупателя может быть совсем другая оценка ситуации.
«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
pegs:
не совсем понимаю, чего тогда возмущаться игнорированию предложения - у покупателя может быть совсем другая оценка ситуации.

ну тс не озвучил свою оценку ситуации, отсюда и недовольство.. они щупают обстановку, показывают товар, а фидбэка-то и нет, куда гнуть цену и что за этим последует - неизвестно.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#15
Jaf4:
ну тс не озвучил свою оценку ситуации, отсюда и недовольство.. они щупают обстановку, показывают товар, а фидбэка-то и нет, куда гнуть цену и что за этим последует - неизвестно.

А что тут "щупать"?! :) Здесь, на мой взгляд, должна включаться объективность (хотя бы попытка) в оценке своих доменов. Не смотря на субъективность в выборе наименований, есть некоторые более-менее очевидные критерии при их оценке. Чтобы понять о чём речь можно (для примера) сравнить два наименования "kvаrtirа" и "kvаrtiri".

Да, и что тут "гнуть"?! :) ТС, как понимаю, же хочет подобрать себе достойный (по его критериям) домен примиум класса по цене приблизительно 4к$. Мне кажется, это не означает – скидывайте мне все свои варианты по тематике. Вероятно он ждёт лучших вариантов, более-менее объективно оцениваемых в 4к$. Хотя понимаю, это не просто :)

SpikePro
На сайте с 16.10.2009
Offline
185
#16
pegs:
Какие факторы? ТС, задал конкретные критерии и ценовой ориентир - 4к$. Если "игнорирование" ТС-а вызывает такое негодование, значит товар продавца должен подходить под эти критерии и более-менее объективно оцениваться в эту сумму.

О чем вы вообще? по поводу чего весь флуд в чужой теме?

Вы же даже не знаете что я спрашивал у Тса в личных, а уже развели писанины на 2 листа. Причем это лишь ваши галлюцинации!

Вы хотя бы заметили что ТС просит сначала (ПРУФ) "Тематика недвижимость" и при этом заявляет "главное ключевое соответствие домена" (это вообще как? соответствие чему? В моем понимании самый ключевой ключевик тематики "недвижимость" это и есть слово "недвижимость")

Как по-вашему, стоит уточнить что именно по недвижимости? Новостройки, коммерческая, жилая, ипотека, аренда?

По-моему, стоит. И ответ получить на этот вопрос я тоже считаю важным, чтобы предложить именно то, что максимально подходит, потому что как стало известно из этой темы, интересует больше аренда.

pegs:
С этим согласен - свой товар всегда бесценен :) Но не совсем понимаю, чего тогда возмущаться игнорированию предложения - у покупателя может быть совсем другая оценка ситуации.

Кто вам сказал, что меня это возмущает? И почему думаете, что возмущает именно "игнорированию предложения"? И кто вам сказал, что я вообще делал какое-то предложение, чтобы меня возмущало отсутствие ответа?

В этом и проблема, что все ваши слова основаны на ваших предположениях, самое неприятное в этом то, что они имеют мало общего с реальностью и такие высказывания портят вашу репутацию.

Просто без ответов на заданные мной вопросы во-первых, невозможно сделать максимально подходящее предложение и во-вторых, смахивает на сбор словаря

Вы и сами это прекрасно понимаете, поэтому я крайне удивлен вашей реакции!

pegs:
Какие факторы?

Лично для меня факторами, сильно влияющими на цену (иногда в разы!) являются:

- как происходит передача: через аукцион, доменного брокера, гаранта или напрямую

- типа оплаты

- сроков оплаты

- числа покупаемых доменов

- того, покупаете Вы впервые или Вы постоянный клиент

- и других факторов...

Мне это важно, поэтому я это всегда уточняю и конечно, хочу получить ответ, т.к. это показывает серьезность продавца.

pegs:
ТС, задал конкретные критерии и ценовой ориентир - 4к$. Если "игнорирование" ТС-а вызывает такое негодование, значит товар продавца должен подходить под эти критерии и более-менее объективно оцениваться в эту сумму.
Jaf4:
я думаю да. У доменов же нет четких критериев, точнее есть один -взять столько, сколько за него могут заплатить + еще немного, а ТС четко озвучил потолок.

Ребята, опять вы пытаетесь выдать свои догадки за реальность!

Смотрите что написано выше и более того, даже из тех суперпремиумов только один подбирается к границе бюджета, остальные в РАЗЫ дешевле! (не верите - спросите у tradeinvestor - пару месяцев назад мы с ним серьезно обсуждали ипотеку и он вам подтвердит что цена мало зависит от бюджета и никто не подгоняет)

О чем тут можно говорить еще?

Ваше право думать что хотите, но не стоит это выдавать за действительность.

Не надо думать, что домейнеры тупые алчные барыги (pegs и Jaf4, именно этим сквозят последние сообщения) мне это неприятно, непонятно (потому что pegs тоже увлекается именами) и непонятно, почему эти оскорбления не вызвали реакции у других домейнеров этого форума (наверное, все просто не хотят флудить в чужой теме)

Вы лично можете продавать свои домены как желаете, можете подгонять списки собирателям словарей и культивировать свои догадки в реальность, создавая образ тупого алчного домейнера. Я же предпочитаю переспросить...и рассчитываю, что получу ответ, если это действительно важно :)

p.s. топикстартер, сорри за флуд, но эти вопросы требовали ответа!

M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#17

ТС, Иван всё верно сказал выше. Выключайте политкорректность и ссаной тряпкой гоните флудливых клоунов из Вашего платного топика! Пришли, понимаешь, насрали в чужой коммерческой теме и лыбу давят. Молодцы просто.

Ваня, пожалуйста, не ввязывйся в полемику с пегсом!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#18
SpikePro:
О чем вы вообще? по поводу чего весь флуд в чужой теме?

Вы же даже не знаете что я спрашивал у Тса в личных

Но тогда поясните, зачем Вы вынесли личные в паблик? Тем более с указанием конкретных доменов (под ценником в 4к$) :) Так и переписывались с ним через личные.

SpikePro:
Как по-вашему, стоит уточнить что именно по недвижимости? Новостройки, коммерческая, жилая, ипотека, аренда?

Мой вопрос не о тематиках, а Вашей оценке доменов (которые Вы запостили в теме) в 4к$..

SpikePro:

Кто вам сказал, что меня это возмущает? И почему думаете, что возмущает именно "игнорированию предложения"? И кто вам сказал, что я вообще делал какое-то предложение, чтобы меня возмущало отсутствие ответа?

Мне сказал SpikePro:

SpikePro:
При всем уважении, но для начала хотелось бы услышать ответы на заданные там вопросы.
А то непонятно получается - Вам были предложены хорошие домены, в том числе прямые ключевики:

а Вы не то что по ним ничего не сказали, но и проигнорировали уточняющие вопросы!
SpikePro:

Вы и сами это прекрасно понимаете, поэтому я крайне удивлен вашей реакции!

Вопрос был по Вашей оценке (указанных Вами же доменов) в диапазоне цены 4к$, и не более того. Причём тут факторы, указанные Вами применительно к данной теме? Разве от этого изменится "премиумность" самого наименования?

SpikePro:
эти оскорбления не вызвали реакции у других домейнеров этого форума

Где Вы усмотрели оскорбление мне не понятно. Призывы к объективности в оценке - были, согласен. По Вашему надо делать неадекватные "оценки" доменов друг у друга, а потом удивляться, почему в эти оценки никто не верит и не воспринимает их всерьёз ?!

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#19

Sday в зоне biz

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20

Очень много букв, оставил только то, что имело смысл


=============
Ребята, опять вы пытаетесь выдать свои догадки за реальность!
Ваше право думать что хотите, но не стоит это выдавать за действительность.
==============
Не надо думать, что домейнеры тупые алчные барыги (pegs и Jaf4, именно этим сквозят последние сообщения)
p.s. топикстартер, сорри за флуд, но эти вопросы требовали ответа!

Никто вас не обзывал тупыми и алчными, вами отрицаются простые истины купли-продажи, вы вернулись в каменный век и продолжаете оставаться там же. ☝ Считайте себя хоть кем.

SpikePro:
О чем вы вообще? по поводу чего весь флуд в чужой теме?

Вы в сети Интернет. Это тема на форуме, здесь могут писать другие свое мнение. Вы, кстати, этим правом воспользовались.

Ах, ну да, вы же в декабре не участвовали в дискуссии

---------- Добавлено 09.01.2014 в 16:13 ----------

kazseo:
Куплю домен: Для портала недвижимости (а именно портал по аренде недвижимости)

у вас домен должен быть без явной региональной принадлежности в имени?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий