Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
30158

Доброго времени суток!

Пришло время запустить третий поток Коучингов по Арбитражу трафика.

Вот топик предыдущего потока (КЛАЦ), который прошли около 120 человек. В последнем посте второго потока Вы можете ознакомиться с тем, что было во втором потоке, и насколько он был результативный. Там же Вы найдете множество отзывов от благодарных участников сообщества!

Третий поток будет сверх мощный, я уверен, множество людей построят свой бизнес на арбитраже трафика с доходом от 3000 рублей в сутки. Именно на это мы и будем делать упор в третьем потоке. Не просто покупать трафик и направлять его на лендинги Партнерских программ, с чего получать фиксированные отчисления от рекламодателя, а вы будете создать свой бизнес, построен на арбитраже трафика.

Это один из пунктов коучинга… А теперь я расскажу о всех вариантах:

Будет 3 блока:

1) <<Мини>> Этот блок отлично подойдет тем, у которых проблема с финансами, но, хочется узнать что такое арбитраж трафика, изучить его изнутри, общаться с единомышленниками в скайп чате и получать всегда актуальную информацию. Этот блок стоит 24000 рублей!

2) <<Стандарт>> Участники этого блока получают все то же самое, что и <<Мини>>, а так же:

*2.1 Возможность получить манибек, если за 2 месяца не отбили ту сумму, которую оплатили за коучинг.

*2.2 Упрощенную схему работы из блока <<Профи>>

*2.3 Голосовые консультации по скайпу

Этот блок стоит 35 000 рублей!

3) <<Профи>> Участники блока профи получают доступ к инновации на рынке СРА Партнерских программ. Мы организовали и наладили следующую систему:

Те кто следил за вторым потоком, знает, что мы открыли свою СРА Партнерскую программу. А теперь еще реализовали инновацию, доступ к которой получат участники блока <<Профи>>:

Мы Вам поможем организовать открытие своих личных офферов (у нас в ПП), доступ к которым будете иметь только Вы. Предоставим множество товаров по их себестоимости, возможность устанавливать на лендингах какую угодно цену за товар, многофункциональную статистику, возможность отслеживать посылки (когда клиент забрал посылку с Почты, когда отказался), за фиксированную плату предоставим доступ к своему колл-центру + курьерам, а так же свою мини-админку, куда вы сможете приглашать вебмастеров, устанавливать им отчисления и получасть с этого маржу (как полноценная ПП). Тоесть после записи в блок <<Профи>> мы Вам поможем создать свою мини-ПП, и Вы будете получать отчисления не 400рублей (как платят большинство ПП), а всю сумму с товара. Есть товары, на которых маржа будет от 1000 рублей.

Вам не надо будет открывать ИП, искать операторов и курьеров, а так же контролировать их работу. Не надо будет заморачиваться с поставщиками. Здесь – всё готовое.

Приведу пример: Арбитражник “А” льет трафик на определенную Партнерскую программу, на оффер “Пояс для похудения”, цена товара на лендинге 1400 рублей, адверту отчисления 400 рублей за подтвержденный заказ.

А в нашем случаи это будет выглядеть так: Оптовая цена товара = 200 рублей. Вы устанавливаете цену на лендинге те же 1400 рублей. И чистыми получаете не 400 рублей за подтвержденный, а 1200. Впечатляет?

Конечно же, не все так сладко. Так как Вы будете получать деньги за оплаченный заказ (а на почте будут отказы, в среднем их 20%), а так же надо будет платить каждый день определенную сумму за работу операторов + курьера. Если мы откинем отказы и другие мелкие расходы, все равно за 1 заказ вы будете получать минимум на 200 рублей больше, чем платят Партнерские программы. А на объемах это огромные деньги. Так же Вы можете регулировать цену на лендинге как угодно, и будете иметь доступ к экслюзивным товарам по их оптовой стоимости.

А так же участники этого блока получают то же, что блоки <<Мини>> и <<Стандарт>>

Цена этого блока = 42 000 рублей.

п.с Этот блок отлично подойдет для тех, кто уже немного знаком с арбитражем трафика, и льет в сутки от 3-5 заказов, без разницы в минус или плюс. И идеально подойдет для опытных арбитражников.

_______________________________________________________________________________________

Не большой FAQ вопросов, которые будут в будущем, сразу на них отвечу:

Можно ли тебе доверять?

Вверху топика есть ссылка на второй поток, через который прошли 120 людей и нет ни одного негативного отзыва, только положительные. Коучинги я провожу с 10 мая, уже больше пол года, жалоб не было, да и думаю не будет!

BL вебмани = 235

Зачем обучать людей, помогать им в открытии бизнеса?

Логично и элементарно, этим я раскручиваю свою Партнерскую программу и увеличиваю ее оборот.

Сколько человек в команде, кто будет проводить обучение и в каком формате?

В команде 4 человека: Я и мой Партнер (основатели сообщества и ПП), программист и верстальщик-дизайнер.

Коучинг будет проводить саппорт и я, в таком формате для блока <<Мини>> и <<Стандарт>>:

После оплаты вы зарегистрируетесь на форуме, перечитаете всю информацию. После этого напишите нам в скайп и мы проведем в текстовом или голосовом виде консультацию по скайпу, в которой расскажем:

1) Если Вы полностью новичок, расскажем все азы и основы арбитража трафика

2) Источники, откуда лить трафик

*2.1 Тизерные сети

*2.2 Таргетированный трафик соц.сетей

*2.3 Контекстная реклама

*2.4 Баннерная реклама

*2.5 И другие источники...

3) Какие правильно делать рекламные материалы

4) На какие офферы актуально направлять трафик

5) Предоставим уникальные офферы

6) Лучшие условия на рынке СРА ПП (Отчисления)

7) Добавим Вас в скайп-чат

8) Зарегистрируем в приватном форуме

9) Зарегистрируем в Партнерской программе

10) Ответим на все вопросы

11) И многое другое...

После этого вы приступите к практике. Если в процессе практики будет что-то не понятно, или надо будет чем-то помочь, мы всегда готовы помочь.

Блок <<Профи>>:

Расскажем всю схему работы Партнерской программы, проведем экскурсию по всему ее функционалу, познакомимся со всеми участниками команды, поможем в выборе актуального товара, с которого будет наивысший профит, поможем все настроить, и запустим весь процесс. А так же все те пункты, которые в предыдущих блоках.

Долгосрочный ли мой проект?

Я думаю ответ всем понятный и он подтверждается фактами. Да, долгосрочный, и он будет всегда развиваться и усовершенствоваться.

Сколько людей ты планируешь набрать на третий поток?

Если не будем справляться с нагрузкой, оставлю на время запись в сообщество. А если в цифрах: 200 человек.

Сколько в среднем я буду зарабатывать и через сколько буду лить трафик в плюс?

Здесь все индивидуально и напрямую зависит от каждого человека.

_______________________________________________________________________________________

Я хочу записаться к Вам в сообщество, как это сделать?

Напишите в Skype: privaters00 либо icq: 1354746, мы обсудим все вопросы и если со всем будете согласны, оплатите желаемый блок.

Если у кого-то есть/будут какие-то вопросы, обращайтесь в ЛС, skype или Icq.

Официально запускаю третий поток коучингов по арбитражу трафика, надеюсь он будет в разы результативней, чем предыдущий, и каждый участник выйдет на доход от 3000рублей в сутки чистого профита.

Акция: До 31 декабря выделяю по 20 мест на каждый блок со скидкой 3000 рублей. Успейте быть в первой двадцатке и начать как можно быстрее осваивать этот прекрасный бизнес: «Арбитраж трафика”

Ну что, кто откроет третий поток? Кто же этот счастливчик?

Желаю всем успехов!

С Уважением, Денис!

Skype: privaters00, icq: 1354746

[Удален]
#1

Предчувствую новый скачок цены клика в ТМ :)

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#2

хочу написать но слов нет. словарный запас маленький. купил доступ нихуя не понял сижу и курю. поначалу слил всё в минус и забил. единственный плюс своя ПП но тут тоже шейв никто не отменял. без обид мысли вслух а может я лодырь.

Да можете забанить....

P.S. Но больше всего что пацаны просто на открытие ПП собрали.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#3

alexporto, это участник второго потока. Один из нескольких, кто не отбил деньги по своему желанию.

Вчера в скайп-чате он решил устроить словесную перепалку, где утверждал что льет только в минус и ему никто не помогает.

На вопрос сколько он слил и когда лил последний раз, ответ был примерно такой: “да я еще в ноябре слил 1к рублей и забил на это дело, потому что слил в минус”.

А теперь стоп. Где я писал что можно слить 1к и получить 10к?

alexporto, у тебя было полное право на манибек, но ты не выполнил правила манибека. А именно: ты не вел свой блог на форуме. Я ж не экстрасенс, не могу угадывать кто льет трафик, а кто лениться.

В втором потоке я писал такое текст: “Создаешь видимость работы, но не ведешь блог – никакого манибека.” Ты, alexporto, даже не создавал видимость работы. Видимо пришёл за кнопкой бабло, но я не раз повторял что не предоставляю ее.

Мои слова могут подтвердить все участники скайп-чата.

А по поводу шейва: доказательства в студию. Видимо сказать нечего, вот и ищешь причины как налить грязи.

Удачи…

---------- Добавлено 11.12.2013 в 02:46 ----------

Сейчас будет опять много текста…

Чтобы еще раз объяснить всем потенциальным участникам сообщества то, что я предоставляю!

На мой коучинг предоставляется манибек, но, конечно же, чтобы его получить, надо придерживаться определенных правил:

1) Завести свой блог на форуме

2) Отписывать там хотя б раз в 3 дня

если в течении 3-х месяцев Вы не заработали чистыми ту сумму (или больше), которую мне оплатили – я возвращаю деньги.

Но!!! Если Вы записались, открыли свой блог, отписались там 1-2 раза и потом пропали на месяц, а через месяц появились и сказали что льете только в минус и Вас никто не учит – это полный бред и претензий ко мне не должно быть!

Работаете Вы или нет, я могу определять только по Вашим блогам. А так же сколько вы слили денег на трафик и сколько заработали.

Те люди, которые не ведут свои блоги, соглашаются с тем правилом, что манибека им не будет.

Дальше хочу еще раз написать о том, как проходит обучение:

Обучение у нас ИНДИВИДУАЛЬНОЕ с каждым человеком. Если Вы записались в сообщество и хотите научиться этому бизнесу, вы будете стабильно работать каждый день, если что-то не будет получаться – писать саппорту или мне, и мы будем исправлять ошибки, подсказывать, консультировать.

А если вы записались и ждете когда “экстрасенс” Денис угадает что Вы делаете, а что не делаете – тогда проходите мимо сразу же.

Так же если Вы думаете что мы за Вас будет что-то делать. Такого тоже не будет. Мы обучаем как делать правильно, но работать за вас никто не будет, кроме Вас самих.

И я совсем не скрываю то, что во втором потоке были участники, которые не отбили оплаченные деньги, а по какой причине, уже не раз обсуждалось.

В втором потоке 120 человек (17 из которых записалось буквально 2 течении последних 2-х недель)… Ладно бы если из них хотя б 30% (что вполне нормального для этого бизнеса) не отбили оплаченные мне деньги…

Но у нас не отбили деньги всего несколько человек, и факт остается в том, что не отбили только по своему желанию, да и эти несколько человек могли легко получить манибек, если бы стабильно работали, а не несколько дней в месяц, а то и вовсе, 1-2 дня.

Итог: Вы не знаете что такое арбитраж трафика, но хотите научиться этому бизнесу? Записывайтесь, научим всему.

Но если решили записаться, прочитайте еще раз весь текст, который я написал. Мне в сообществе не надо “нытиков”, которые идут за кнопкой бабло, а получают обучение по арбитражу трафика.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#4

Я так же участник второго потока. Записался более полугода назад. Деньги отбил буквально за месяц. Были люди у которых не получилось и сначала сливали по несколько тысяч рублей, бывало даже 10тысяч, но кто не опустил руки и продолжил работать сейчас имеют хорошие профиты.

Денису большое спасибо! Если надо в чем-то помочь, обращаюсь к нему в скайп, он всегда проконсультирует и поможет решить вопрос.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#5

Парень на пару сообщений выше, без обид, я понимаю тебя конечно как владелец почти подобного форума, но ты же никуя не делал, что ты хотел? ШОБ ЛАВЭШКА пошла!? да такого не будет.

А мона к типе вапрос? Где ты вообще взял на доступ?

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#6

Много людей пишут в скайп, чтобы я им объяснил более подробно о блоке <<Профи>>, а то не совсем понимают.

Итак… Участников блока Профи мы будет обучать создавать свой бизнес на продаже физических товаров. Это вечный, белый бизнес.

Мы Вас не будем заставлять использовать наших операторов, курьеров. Если Вы не хотите тратить дополнительные деньги на их работу – можете заниматься этим сами. А именно: обзвон клиентов и доставка товара в почту для отправки клиентам. А кто не хочет полностью управлять процессом, могут воспользоваться нашим колл-центром за 1000р в сутки.

Мы Вам предоставим контакты поставщиков, у которых очень “вкусные” цены. Расскажем какие товары хорошо продаются, на каких товарах сколько %-в отказов на почте, с каких товаров можно максимально зарабатывать.

П.с. Есть товары, где накрутка больше 1000%

Если Вы будете сами обзванивать клиентов, предоставим лично наш шаблон разговора с покупателями.

Расскажем какие правильно делать лендинги для повышения конверсии, даже сделаем Вам лендинги за свой счет! (Лендинг – это продающая страница, как правило с рекламой одного товара и формой заказа)

Так же Вы сможете открыть свой полноценный интернет-магазин, а имея контакты наших поставщиков, забить его большим выбором товаров, где маржа будет от 100%.

Спросите, а как же конкуренция? А мы Вам будем советовать продавать такие товары, где нет особой конкуренции, но покупателей на данные товары – много!

Ну а так же вы получаете всё то, что и участники блока Мини и Стандарт.

Поверьте, 42тыс рублей за это – ооочень мало. После первых 20-ти участников, я буду повышать цену, как это делал во втором потоке.

Есть еще вопросы? Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#7

Доброго времени суток!

Третий поток стартовал, На блок <<Мини>> осталось 18 мест со скидкой, <<Стандарт>> - 19 мест, <<Профи>> - 19 мест.

Хватит работать на дядю, записывайтесь в сообщество и начните зарабатывать достойно!

Skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#8
time00:
Много людей пишут в скайп, чтобы я им объяснил более подробно о блоке <<Профи>>, а то не совсем понимают.

Итак… Участников блока Профи мы будет обучать создавать свой бизнес на продаже физических товаров. Это вечный, белый бизнес.

Мы Вас не будем заставлять использовать наших операторов, курьеров. Если Вы не хотите тратить дополнительные деньги на их работу – можете заниматься этим сами. А именно: обзвон клиентов и доставка товара в почту для отправки клиентам. А кто не хочет полностью управлять процессом, могут воспользоваться нашим колл-центром за 1000р в сутки.

Мы Вам предоставим контакты поставщиков, у которых очень “вкусные” цены. Расскажем какие товары хорошо продаются, на каких товарах сколько %-в отказов на почте, с каких товаров можно максимально зарабатывать.

П.с. Есть товары, где накрутка больше 1000%

Если Вы будете сами обзванивать клиентов, предоставим лично наш шаблон разговора с покупателями.

Расскажем какие правильно делать лендинги для повышения конверсии, даже сделаем Вам лендинги за свой счет! (Лендинг – это продающая страница, как правило с рекламой одного товара и формой заказа)

Так же Вы сможете открыть свой полноценный интернет-магазин, а имея контакты наших поставщиков, забить его большим выбором товаров, где маржа будет от 100%.

Спросите, а как же конкуренция? А мы Вам будем советовать продавать такие товары, где нет особой конкуренции, но покупателей на данные товары – много!

Ну а так же вы получаете всё то, что и участники блока Мини и Стандарт.

Поверьте, 42тыс рублей за это – ооочень мало. После первых 20-ти участников, я буду повышать цену, как это делал во втором потоке.

Есть еще вопросы? Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

Интересно.... Возможно запишусь, если будет время.... Много его потребуется? Возможно обучить человека, которого я к вам приведу?

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#9

EVGENIY22, возможно обучить человека, которого Вы приведете. Главное чтобы он быстро соображал что к чему, и не тупил.

Сколько времени потребуется? Первое время часа 3-4 в сутки, чтобы настроить всю схему работы. Дальше 1-2 часа максимум (на разработку рекламных материалов). А если пойдете путем привлечения вебмастеров со стороны, чтобы они лили трафик на Ваши лендинги, тогда и вовсе не надо будет тратить время. Только контролировать работу операторов и в целом весь процесс.

WiseMike
На сайте с 04.03.2006
Offline
60
#10

С каким стартовым бюджетом на трафик минимум и оптимально, имеет смысл идти в коучинг? чтобы повысить вероятность успеха (понятно, что есть много других факторов)

Какие еще возможны доп.расходы? софт, сервисы?

Начало занятий как наберется группа или можно приступить сразу после оплаты?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий