Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#41

Всем привет!

Осталось 10 мест в самый популярный блок <<Стандарт>> по цене 32тыс. рублей.

Сделайте себе подарок под Новый год. Запись в сообщество - путь к финансовой независимости.

Жду Вас в скайпе: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#42

С Наступающим Новым Годом!

Делаю акцию для тех, у кого остались деньги перед НГ :)

Только 3 места в блок Стандарт по цене 26тыс. рублей. (скидка 9 000 от основной цены). Акция действует до 31.12.2013 (22:00).

Обращайтесь в скайп: privaters00 либо icq: 1354746

Всем крепкого здоровья, успехов в жизни, море удачи и дачу у моря!

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#43

Осталось одно место за 26тыс. рублей в блок <<Стандарт>> (сегодня до 22-00).

Жду Вас в skype: privaters00 либо icq: 1354746

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#44

С Новым Годом!

Хочу показать результаты участников сообщества. Кто-то льет в ноль, кто-то в маленький минус, а кто-то уже успешно льет в плюс. А самое главное - они развиваются и приобретают ценный опыт!

1)

Здесь чистый профит около 40 000 рублей.

2)

Здесь профит около 7 000 за 10 дней.

3)

Здесь профит около 3000 рублей.

4)

Это результат одного из учеников по спам-кейсу. Профит около 20 000.

5)

Здесь профит в среднем 12 000 рублей.

Это реальные результаты людей, которые сравнительно недавно начали познавать мир арбитража трафика. Если кто-то надеятся что я предоставляю кнопку бабло - ошибаетесь. А вот если хотите научиться арбитражить, продавать свои товары либо услуги - Обращайтесь, этому мы Вас научим, даже если вы полный новичек и ничего не знаете в арбитраже трафика.

Напомню стоимость блоков:

1) <Мини> = 24тыс. рублей.

2) <Стандарт> = 35тыс. рублей

3) <Профи> = 42тыс. рублей.

В блок <Профи> записались уже несколько человек, сделали заказ Правильного товара в Китае, скоро запустим трафик на их собственные лендинги!

Те люди, кто трудится, работает, включает извилины - смогут выйти на очень приличный уровень доходов. А те у кого не получится, получат манибек и самое главное: Очень ценный опыт и знания.

Кто желает записаться к нам в сообщество? Обращайтесь в skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#45

Доброго времени суток!

Давно не писал в топике...

На данный момент у нас в сообществе 23 участника. У многих достаточно удовлетворительные результаты, учитывая что 95% - новички.

В связи с тем, что я немного освободился (Партнерскую программу доделали практически на 100%), готов взять 20 человек в любой из 3-х блоков и довести минимум до 1000р профита в сутки. (да, теперь я готов гарантировать и профит)

Если у кого-то не хватает денег, но есть огромное желание познать мир арбитража трафика, можете приобрести у меня кейс по относительно бесплатному трафику за 10тыс. рублей. И как заработаете нужную сумму для записи в сообщество, сможете доплатить и записаться.

Жду Вас в skype: privaters00 либо icq: 1354746

С Уважением, Денис!

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#46
time00:
Если у кого-то не хватает денег, но есть огромное желание познать мир арбитража трафика, можете приобрести у меня кейс по относительно бесплатному трафику за 10тыс. рублей.

Привет, с чем связана тема в кейсе за 10k?

Спасиб.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#47

Jim Smit, привет. Относительно бесплатный трафик = спам. У кого нет бюджета на арбитраж трафика с тизерок, таргета, контекста, могут заработать на этом кейсе.

А у кого деньги есть, записывайтесь в сообщество, этот кейс там есть.

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#48
time00:
Jim Smit, привет. Относительно бесплатный трафик = спам. У кого нет бюджета на арбитраж трафика с тизерок, таргета, контекста, могут заработать на этом кейсе.

А у кого деньги есть, записывайтесь в сообщество, этот кейс там есть.

Как быстро можно отбить затраты на кейс, при условии что руки прямые?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#49

Напишу очередной пост о результативности…

Мне тут на днях «шепнули« что в каком-то «привате» некоторые люди (прошедшие обучение) негативно отзывались об обучении. (ученики второго потока).

Что я хочу сказать всем, кто читает мой топик: Не знаю как Вы, а лично я считаю что в каждом обучении, тренингах, даже на работе ой как много недовольных людей. И лично я считаю если недовольных меньше 30% - значит тренинг, обучение или коучинг - результативный.

Я не скрываю, у меня тоже есть ученики, которые чем-то не довольны, и здесь нет ничего странного, ведь обучение прошли уже больше 150 человек. Я более чем уверен что более 80% всем довольны, ведь в топике все подробно написано что они получат (поэтому и нет негативных отзывов).

Да, человек может быть не довольным чем-то (на практике я уже знаю, большинство людей хотят получить кнопку бабло, а когда понимают что надо работать и думать головой, возмущаются).

Теперь по поводу того, почему нет множества положительных отзывов (во втором потоке много людей возмущались почему нет положительных отзывов, разве трудно поддержать учителя?)

Объясняю на примере последних 2-х недель: В третьем потоке у нас больше 20 участников. Практически все - Новички. Естественно что первые 1-2, а некоторые и 3 недели, они изучали Что, где, куда, когда, зачем и т.д… (напомню, у меня есть правило: те, кто хочет получить манибек, если не отобьют оплаченные деньги, должны вести свой блог на форуме хотя б раз в 3 дня, чтобы я видел что они делают и какие результаты, и в случае чего - помогать). Прошло время… некоторые перестали вести блоги, другие (которые ведут) спрашивают, а почему другие не отписывают в блогах? Все элементарно: люди начали лить в плюс и им не охота отвечать на десятки вопросов других. Я сегодня спросил одного из учеников, который вышел на очень солидные доходы (за вчера у него около 12 000 профита): А почему ты не ведешь свой блог? Он мне ответил то, что отвечали десятки людей второго потока: "Ден, можно я не буду вести блог? Другие участники начнут задавать массу вопросов, а мне не охота отвечать на них пол дня». Не буду ж я заставлять его вести свой блог…

Эта же ситуация и с положительными отзывами. Заставлять человека я не буду, а когда просто попросил оставить отзыв (у учеников либо нет аккаунта, либо не хватает сообщений чтобы написать в разделе инфопродуктов, либо они напрямую так и говорят: Извини, не хочу писать отзыв. Те кто захочет - запишется, а доказывать что-то кому-то - бессмысленно.

Вывод: Негативно высказываться по поводу обучение могут за спиной, и только те, которые не довольны чем-то лично. А на публику высказать не чего, так как я предоставляю все то, что написано в топике на серче. А так же никто не отменял манибек (все что надо, чтобы его получить - выполнять условия манибека).

Спасибо за внимание! С Уважением, Денис!

---------- Добавлено 23.01.2014 в 11:36 ----------

Jim Smit, 2 недели максимум

sypok
На сайте с 05.06.2010
Offline
59
#50

Добрый вечер! Так как мой бюджет был ограничен 10т.р, я купил кейс у Дениса, о чем абсолютно не жалею. ТС подробно рассказал кейс с примерами, посоветовал что и как лучше делать. Приятно то, что человек всегда на связи и отвечает на все вопросы, которых было немало. Я новичок и поначалу были непонятные моменты, которые мне доходчиво обяснили. Видно что Денис заинтересован в обучении и хочет довести до результата. С момента покупки кейса прошли почти сутки и уже есть первые результаты:

Вообщем на пути к успеху :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий