Коучинги по арбитражу трафика, бизнес на продаже физ.товаров, консультации

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
4763

Доброго времени суток!

Я вернулся чтобы порадовать Вас новыми коучингами, программами обучения, информацией об арбитраже трафика и предоставить возможность зарабатывать солидные деньги, занимаясь любимым делом!

Ниже будет достаточно много текста, мне есть что сказать. Поэтому берем попкорн и внимательно читаем ;)

Если кто-то не знает кто я, прошу ознакомиться с предыдущими моими коучингами по арбитражу трафика:

/ru/forum/791079

/ru/forum/793758

/ru/forum/827630

Контакты:
Skype: privaters00
Icq: 1354746

За три потока коучингов, обучение прошли более 250 человек. По ссылкам выше вы найдете множество положительных и совсем небольшое количество негативных отзывов, которые можно сосчитать на пальцах одной руки, моего коучинга по арбитражу трафика.

10 мая был ровно год, как я начал проводить обучения и за это время в «арбитражном мире» появилось достаточно много сильных арбитражников, которые зарабатывают от 300 000 рублей ежемесячно. Некоторые успешно льют трафик на свои товар, некоторые продолжают работать с партнерскими программами, есть и такие, которые выступают рекламодателями в крупных Партнерских программах, а некоторые открыли свои СРА Партнерские программы и работают в привате - Все они благодаря мне освоились в «арбитражном мире»!

Расскажу немного о себе: свой путь в арбитраже я начал в 2011 году, перешел из раскрутки групп, пабликов и приложений в соц.сетях. Сначало лил на смс подписки самыми не стандартными способами. Фантазия и креативность позволили заработать свыше 4млн. рублей на подписках. В начале 2012 года я перешел в СРА арбитраж. Все началось из составление вайт и блек листов к тизерным сетям, сначало было слито в минус солидные суммы, но потом, постепенно, я начал стабильно лить в плюс, а поиски новых источников трафика дали мне понять: без куска хлеба я уже никогда не останусь, тем более учитывая что СРА - полностью белый и законный бизнес. Все что надо, научиться покупать трафик и конвертировать его.

С 2012 до 10 мая 2013 года на СРА было заработано более 5млн. рублей и идея пришла мгновенно... Перспективны СРА я увидел еще в 2012 году, когда только начал лить трафик на товарные офферы. Плотно втянувшись в белый арбитраж я понял, на этом можно делать действительно огромные деньги, и понял что надо делать свою СРА Партнерскую программу. Но… на то время было одно но: все вебмастера, кто льет по-крупному, явно не захотели бы перейти в новую «партнерку». Во-первых доверия нет и никогда не будет к новым партнеркам, во-вторых я сам не мог им гарантировать своевременные выплаты и принимать сумасшедшие объемы. Поэтому, идея была следующая: а почему бы не запустить обучение арбитражу трафика? Ведь опыт за плечами Огромный, и это позволило бы создать «армию» вебмастеров, которые могут и будут лить на мою партнерскую программу и не станут лить фродовые заказы (так как за обучение заплатили деньги, и глупо было бы терять связь с учителем). Таким образом я убил бы 2 зайца: 1. Нужны были огромные вливания денег в разработку и поддержку Партнерской программы. 2. Своя «армия» вебмастеров, которые будут лить трафик именно на мою ПП, и что самое главное - работать честно. А не пытаться заработать копейку, обманув Партнерскую программу (как сейчас поступают многие «школьники»)

Идея с обучением была запущена 10 мая 2013 года. Все проходило отлично, люди были довольные, и когда я увидел что все получается как я и задумал, через 3 месяца были приняты все меры для разработки полноценной Партнерской программы с нуля. В это было вложено действительно огромные деньги. И в октябре месяце была запущена партнерская программа в привате для моих учеников (до этого трафик они лили на другие ПП). Рекламодателем в Партнерской программе был я и мой партнер. Мы запустили более 10-ти офферов с геотаргетингом Украина (живем в Украине). И уже на следующий день некоторые ученики перенаправили трафик на нашу Партнерскую программу (так как люди были уже проверенные и мне хотелось предоставить им что-то лучшее, чем в других ПП, для них был сделаны максимально высокие ставки за подтвержденный заказ)…

Время летело быстро, за это время мы подключили рекламодателей с геотаргетингом по России (кстати, рекламодатели были из существующих учеников), так же за это время мы провели и третий поток коучингов по арбитражу трафика. И в марте 2014 года я понял что очень много времени уходит на Партнерскую программу и очень мало времени остается для ответов ученикам, помощи, консультаций. Было принято решение остановить набор на коучинги по арбитражу трафика и продолжить развивать только Партнерскую программу.

С того времени прошло около 2-х месяцев и мне с партнером удалось вывести Партнерскую программу на хороший уровень (но работы предстоит еще очень и очень много, как по доработке функционала, так и по работе с рекламодателями/вебмастерами). За этих два месяца мне в аську и скайп было очень много сообщений: «будешь ли ты проводить еще коучинги?», «а когда следующий набор на обучение?», и подобные вопросы. И вот, сейчас я готов набирать новые группы и обучать людей зарабатывать деньги на арбитражу трафика / продаже товаров.

Я освободился и не привык сидеть сутками без дела, а учитывая что мне нужны перспективые ученики (вебмастера) и огромные бюджеты резервных денег для выплат вебмастерам, дополнительные деньги никогда не бывают «лишними» - я запускаю следующий поток обучения!

Если Вы осилили этот текст, дальше переходим непосредственно к блокам обучения. Их будет достаточно много, чтобы каждый мог подобрать для себя то, что ему нужно.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

1. Стоимость 290$

Что будет предоставлено в блоке:

1.1 Информация какие товары выгодно продавать на данный момент.

1.2 Где покупать товары из пункта 1.1

1.3 Если Вы полный новичок, значит Вам предоставляется вводная информация (что такое лендинг, транзитная страница, трафик, ctr, epc и т.д)

1.4 Помощь в создании одностраничного магазина под выбранный Вами товар.

1.5 Информация об источниках трафика (где покупать трафик на Ваш одностраничник, как настраивать рекламные кампании, как повышать CTR тизеров, какие делать тизеры и тексты, ньюансы источников трафика)

1.6 Помощь советами, ответы на вопросы и консультации в течении 3-х недель после записи на коучинг.

2. Стоимость 990$

Что будет предоставлено в блоке:

2.1 Информация какие товары выгодно продавать на данный момент.

2.2 Где покупать товары из пункта 2.1

2.3 Если Вы полный новичок, значит Вам предоставляется вводная информация (что такое лендинг, транзитная страница, трафик, ctr, epc и т.д)

2.4 Помощь в создании одностраничного магазина под выбранный Вами товар.

2.5 Информация об источниках трафика (где покупать трафик на Ваш одностраничник, как настраивать рекламные кампании, как повышать CTR тизеров, какие делать тизеры и тексты, ньюансы источников трафика)

2.6 Помощь советами, ответы на вопросы и консультации в течении 4-х недель после записи на коучинг.

2.7 Вывод Вашего бизнеса на гарантированный уровень ПРИБЫЛИ от 25 000 рублей в месяц.

2.8 Информация на постоянной основе об актуальности товаров (Вы можете ко мне обращаться даже через пол года и интересоваться какой товар сейчас актуально закупать и продавать, а так же откуда лить трафик на лендинг этого товара)

3. Стоимость 1700$

Что будет предоставлено в блоке:

3.1 Информация какие товары выгодно продавать на данный момент.

3.2 Где покупать товары из пункта 3.1

3.3 Если Вы полный новичок, значит Вам предоставляется вводная информация (что такое лендинг, транзитная страница, трафик, ctr, epc и т.д)

3.4 Помощь в создании одностраничного магазина под выбранный Вами товар.

3.5 Информация об источниках трафика (где покупать трафик на Ваш одностраничник, как настраивать рекламные кампании, как повышать CTR тизеров, какие делать тизеры и тексты, ньюансы источников трафика)

3.6 Помощь советами, ответы на вопросы и консультации в течении 8-ми недель после записи на коучинг.

3.7 Вывод Вашего бизнеса на гарантированный уровень ПРИБЫЛИ от 50 000 рублей в месяц.

3.8 Информация на постоянной основе об актуальности товаров (Вы можете ко мне обращаться даже через пол года и интересоваться какой товар сейчас актуально закупать и продавать, а так же откуда лить трафик на лендинг этого товара)

3.9 Доступ в ВИП-группу Практиков. (Вам предоставляется доступ к ВИП-группу практиков. Я предоставляю информацию о сверх прибыльных источниках трафика, где себестоимость заказа получается очень низкая, и Вы можете лить трафик не только на свои товары, но и на мою Партнерскую программу и продавать товары других людей, и получать за это деньги)

...продолжение поста ниже, весь текст не поместился...

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#1

4. Стоимость 2500$

Что будет предоставлено в блоке:

4.1 Информация какие товары выгодно продавать на данный момент.

4.2 Где покупать товары из пункта 4.1

4.3 Если Вы полный новичок, значит Вам предоставляется вводная информация (что такое лендинг, транзитная страница, трафик, ctr, epc и т.д)

4.4 Помощь в создании одностраничного магазина под выбранный Вами товар.

4.5 Информация об источниках трафика (где покупать трафик на Ваш одностраничник, как настраивать рекламные кампании, как повышать CTR тизеров, какие делать тизеры и тексты, ньюансы источников трафика)

4.6 Помощь советами, ответы на вопросы и консультации в течении неограниченного времени!

4.7 Вывод Вашего бизнеса на гарантированный уровень ПРИБЫЛИ от 75 000 рублей в месяц.

4.8 Информация на постоянной основе об актуальности товаров (Вы можете ко мне обращаться даже через пол года и интересоваться какой товар сейчас актуально закупать и продавать, а так же откуда лить трафик на лендинг этого товара)

4.9 Доступ в ВИП-группу Практиков. (Вам предоставляется доступ к ВИП-группу практиков. Я предоставляю информацию о сверх прибыльных источниках трафика, где себестоимость заказа получается очень низкая, и Вы можете лить трафик не только на свои товары, но и на мою Партнерскую программу и продавать товары других людей, и получать за это деньги)

4.1.1 У Вас будет возможность поработать со мной в команде по покупке трафика на Ваш лендинг (тоесть я предоставлю мастер-класс покупки трафика на Ваш лендинг из предоставленных источников трафика, и в первый же день Вы получите минимум 30-50 продаж выбранного Вами товара)

5. Стоимость 390$

Что будет предоставлено в блоке:

5.1 Этот пункт для новичков. Если Вы новичок, я вам расскажу все азы арбитража трафика (что такое тизерные сети, лендинги, прокладки, термины партнерских программ и т.д)

5.2 Ответы на Ваши вопросы, помощь советами, консультации на интересующие Вас темы

5.3 Информация о текущей ситуации на рынке СРА. Перспективы развития, в какую сторону смотреть и что будет популярное в будущем.

5.4 Советы откуда лучше начать лить трафик, на какие офферы

5.5 Информация о настройке рекламных кампаний, примеры рекламных материалов, ньюансы

5.6 Поддержка в течении 30-ти дней с момента оплаты

6. Стоимость 690$

Что будет предоставлено в блоке:

6.1 все то же, что и в "Блок 5", а так же:

6.2 Практически кейсы (проверенные связки откуда хороший конверт: источник трафика>оффер>лендинг/прокладка>рекламные материалы(ньюансы настройки рекламных кампаний)

6.3 Поддержка в течении 40-ка дней с моменты оплаты

6.4 Возможность получить манибек, если за 40 дней не отбили оплаченную мне сумму денег

7. Стоимость 1690$

Что будет предоставлено в блоке:

7.1 все то же, что в предыдущие 2 блока, а так же:

7.2 Если Вы еще не знаете, я Овнер СРА Партнерской программы, и конечно же, в каждый ПП есть приватные офферы. Ученики этого блока получат возможность лить на приватные офферы, не заезженные и, соответственно, получат возможность первыми снимать сливки.

7.3 Поддержка в течении 60-ти дней с момента оплаты

7.4 Возможность получить манибек, если за 90 дней не отбили оплаченную мне сумму денег

8. Стоимость 100$

Что будет предоставлено в блоке:

8.1 Я создам скайп-чат для участников этого блока и у Вас будет возможность задать вопросы напрямую мне и получать быстрые ответы. Этот блок отлично подойдет для совсем новичков, у которых маленький бюджет, и эти люди хотят сразу же обойти стороной множество ошибок. Скайп чат будет создан только для вопросов/ответов (без флуда). Учитывая что участников в этом блоке будет много, вопросов так же будет много, и новички узнают с чего и как начать свой путь в Арбитраже трафика, бизнесе на продаже физических товаров.

8.2 В этот блок я возьму не больше 300 человек (ограничение в скайп чате).

9. Стоимость 9900 рублей

Что будет предоставлено в блоке:

9.1 Блок создан для владельцев/будущих владельцев Интернет Магазинов, которые хотят увеличить свои продажи и им нужны помощь, советы, консультации как это сделать.

9.2 Я изучу тематику и целевую аудиторию Вашего ИМ и предоставлю информацию откуда лить трафик, по каким настройкам, предоставлю примеры рекламных материалов, советы как улучшить конверсию.

9.3 Первую рекламную кампанию я настрою сам, чтобы Вы поняли что к чему.

9.4 Поддержка в течении 4-х недель с момента оплаты

10. Стоимость 8-15тыс. рублей

Что будет предоставлено в блоке:

10.1 Блок создан для людей, у которых есть свои проекты и им нужна информация откуда лить качественный трафик на свои проекты, и в то же время чтобы он был целевым+конвертабельным.

10.2 Аналогично «Блоку 9», изучение проекта, предоставление информации об источниках трафика…

10.3 Первую «сетку» рекламных кампаний я создам сам, чтобы было на что ориентироваться.

10.4 Поддержка в течении 4-х недель с момента оплаты

11. Стоимость 120 000 рублей в месяц

Что будет предоставлено в блоке:

11.1 Этот блок создан для владельцев Интернет магазина/онлайн бизнеса, которому нужен трафик. Я готов быть маркетологом за 100тыс. рублей в месяц. А именно:

11.2 Изучение Вашего проекта и целевой аудитории.

11.3 Создание и ведение рекламных кампаний

11.4 Советы что надо изменить/доработать в проекте, для повышении конверсии

11.5 Создание требуемого потока целевого трафика на Ваш проект.

12. Стоимость 300 000 рублей

Что будет предоставлено в блоке:

12.1 Этот блок создан для владельцев не больших Партнерских программ, а так же для людей, которые занимаются продажами физических товаров с одностраничников/лендингов.

12.2 Я готов взяться за обучение «отдела» вебмастеров (до 5-10 человек)

12.3 Этих людей я готов обучить лить трафик, практически на любые офферы. От игровых до товарных.

12.4 Гарантирую что «отдел» из обученных мною вебмастеров будет готов лить от 200-300 заказов в сутки (на товарные офферы).

12.5 Им будет предоставлен отдельный скайп-чат, где они всегда смогут задавать вопросы и быстро получать ответы.

12.6 Индивидуальный подход к каждому человеку (не все сразу могут понять то, что поняли другие)

12.7 Поддержка в течении 5-ти месяцев с момента оплаты.

13. Стоимость 1 200 000 рублей

Что будет предоставлено в блоке:

13.1 Создание бизнеса на продаже физических товаров.

13.2 Предоставляется наш скрипт СРА Партнерской программы и настраивается на Вашем сервере (движок писался с нуля нашим программистом в течении 6-ти месяцев под все наши запросы)

13.3 Вы можете как сами работать у себя в партнерской программе вебмастеров, так и сможете приглашать вебмастеров, чтобы лили трафик на Ваши товары.

13.4 Информация для операторов: что говорить клиенту чтобы отказов по телефону и на почте было минимум.

13.5 Информация по товарам: какие товары надо закупать, где их покупать, каким способом доставлять товар клиенту

13.6 Помощь в разработке лендингов под Ваши товары

13.7 Информация по арбитражу трафика

13.8 Если у Вас есть люди, которые желают обучаться, я возьмусь за обучение арбитражного отдела для Вашей будущей партнерской программы, и тогда не надо будет самому заморачиваться и следить за трафиком, а так же не надо будет искать вебмастеров со стороны, для обеспечения обьема заказов.

13.9 Помощь советами, консультации и ответы на вопросы в течении года с момента оплаты.

13.1.1 Гарантированный выход на прибыль от 100 000 рублей в месяц.

Контакты:
Skype: privaters00
Icq: 1354746

Заключение: я создал множество блоков, каждый может выбрать под себя. Главное что хочу заметить: информация подразумевает не кнопку бабло. Чтобы стабильно зарабатывать солидные деньги в этих нишах, надо постоянно консультироваться, узнавать новое и Практиковаться. Без практики толку не будет. Если Вы сделаете хотя б на месяц перерыв, в нише может многое изменится и прежняя связка уже может не работать, надо будет искать новую. Я научу искать связки, но я не заставлю стабильно работать и думать головой. Я научу лить трафик в плюс, но я не буду вместо Вас просыпаться каждое утро чтобы запустить рекламную кампанию и сделать новые тизеры/тексты. Я веду к тому, что придется достаточно много работать и не надеется что все будут делать вместо Вас, потому что Вы заплатили деньги. Деньги Вы заплатили за предоставленную информацию и потраченное моё время.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2

Ниже постараюсь ответить частые вопросы:

Есть ли манибек после оплаты определенного блока?

Ответ: Актуальную информацию по манибекам узнавайте у меня в icq/skype, но к тем блокам, к которым есть манибек - это указано в одном из пунктов блока.

Зачем тебе эти коучинги, зачем тратить время если и так хорошо зарабатываешь? Зачем плодить конкурентов?

Ответ: Где-то выше я уже писал об этом, дополню: ниша арбитража трафика еще очень слабенькая в России/СНГ, специалистов по рекламе и продаже товаров очень мало. Именно тех специалистов, которые отправляют в сутки от 100 заказов, либо льют трафик на ПП, с обьемом от 100 заказов в сутки. «Выживают» далеко не все. Из 100 вебмастеров, которые приходят в нишу сами, остаются работать не более 10-ти человек. Из 100 человек, которые проходят обучение, остаются работать в нише не более 40 человек. Это связано с многими факторами. У одних не хватает средств на массовые сливы трафика либо отправку товаров, у других лень, третьи 1 раз попробовали, у них не получилось и люди забили и пошли работать туда, откуда пришли, и очень много других факторов. Второе, почему я готов тратить время на обучение и ответы на вопросы, это перспектива роста определенного количества людей, с которыми я остаюсь работать на долгосрочной перспективе и предоставляю приватные офферы для слива трафика. (лучше предоставить оффер нескольким людям, которые могут наливать от 100 заказов в сутки и будут работать добросовестно, чем открыть оффер для всех вебмастеров, и потом проверять каждого вебмастера на наличие фродовых заказов). Третье, почему я готов тратить время на учеников, это резерв средств Партнерской программы. Повторюсь, если кто не знает, я овнер СРА Партнерской программы, чтобы содержать Партнерскую программу, в которой хотя б от 300 заказов в сутки, надо иметь достаточно большие суммы резервных денег. Например рекламодатель не смог в срок перевести деньги за лиды, и овнеры партнерских программ берут выплаты на себя и делают своевременные выплаты вебмастерам, так как вебмастеров не интересует, перевел рекламодатель деньги или нет. Надеюсь я дал ответ на этот вопрос.

Кто ты такой чтобы обучать, да и тем более платить тебе такие деньги?

Ответ: О себе я написал в начале этого поста. Если для кого-то это не есть аргументов чтобы записаться ко мне, я не заставляю. Хочу лишь сказать что опыт у меня достаточно большой, как в продаже физических товаров (от закупки до отправки), так и в ведение Партнерской программы и организации арбитражного отдела с предоставлением им информации по арбитражу трафика.

А ты не кинешь после отправки денег?

Ответ: Персональный аттестат вебмани с BL уровнем 280+, множество положительных отзывов с предыдущих потоков обучения, овнер СРА Партнерской программы - если Вам этого мало, тогда увы, других доказательств не могу предоставить.

Какие результаты у тебя, почему я должен обучаться именно у тебя, а не у другого «учителя»?

Ответ: Наверное я здесь должен был бы выложить свою статистику. Но как всем известно, статистики можно нарисовать, взять у друга/брата/свата и т.д, поэтому скриншоты не буду здесь выкладывать. Какие у меня результаты? Вам придется поверить мне на слово: практически на любой товар я могу лить от 200 заказов в сутки (да, с выгодой для себя, что значит в Плюс).

Как стабильно ты сам льешь?

Ответ: я не работаю стабильно как вебмастер, я лишь тестирую связки, источники трафика, новые офферы, дальше схемы отдаю доверенным вебмастерам и они льют трафик.

Можно ли как-то записаться к тебе на обучение, если нет денег?

Ответ: Нет.

Сколько людей планируешь набрать на каждый из блоков?

Ответ: В топике на серче я постоянно буду обновлять информацию, сколько еще готов взять на определенный блок.

Обучение будет проходить после набора определенной группы людей?

Ответ: нет, обучение индивидуальное с каждым.

Обучение прошло более 250 людей, были ли манибеки и сколько?

Ответ: да, манибеки были предоставлены примерно 5-7 ученикам, точную цифру не помню.

Если обучение прошли 250 человек, почему так мало отзывов в топиках на серче?

Ответ: вот пройдите обучение и посмотрим, с каким желанием Вы будете писать отзыв =). Много людей не зарегистрированы на форуме, много не имеют достаточно сообщений чтобы писать что-то в платных разделах на форуме. Некоторые просто не хотят, некоторые не хотят чтобы я делал им конкурентов (особенно те, которые покупают блоки от 30 тыс. рублей).

Сколько времени надо уделять арбитражу трафика?

Ответ: 2-3 часа будет достаточно.

Можно ли записаться в один из блоков, а потом, если захочу, доплатить и записаться в другой? (если он стоит дороже)

Ответ: Да, можно

Сколько надо иметь денег для старта в арбитраже трафика/продаже товаров?

Ответ: для арбитража надо иметь от 10-15тыс. рублей, для продажи товаров (работая на себя, а не на Партнерскую программу), надо иметь от 50тыс. рублей.

Через какое время я смогу отбить стоимость блока?

Ответ: у каждого получается по разному. Кто-то отбивает за неделю, а у кого-то что-то не получается, он опускает руки и уходит туда, откуда пришел.

Итак: С сегодняшнего дня стартуем, набор на коучинги начинается!

Желающие обращайтесь в Skype: privaters00 либо Icq: 1354746

И хочу напомнить, описанные выше цены на блоки не вечные, как и в предыдущих потоках, цена будет повышаться в процессе набора учеников. Чем больше будет учеников, тем выше будет цена. Поэтому если действительно Вас заинтересовал какой-то блок, старайтесь быть в числе первых!

Контакты:
Skype: privaters00
Icq: 1354746

Спасибо за внимание! С Уважением, Денис!

---------- Добавлено 26.05.2014 в 04:16 ----------

В этом топике буду писать полезные посты для тех, кто чего-то не понял из предыдущих постов, либо кому надо более подробно описать какой-то вопрос.

Первый пост: «Есть ли смысл заниматься арбитражем трафика, там ведь конкуренция большая…?"

Этот вопрос мне пишет практически каждый желающий записаться на обучение. Чтобы не писать отдельно каждому, напишу свой ответ здесь.

Ни для кого не секрет, что за последние 1-2 года конкуренция в арбитраже трафика сильно увеличилась, и «связки» начали убивать очень быстро. Появилось много форумом, много паблик материала, и сейчас лишь некоторым арбитражникам «старой закалки» удается лить трафик на суммы свыше 30к+ рублей в сутки. НО!!!

Это не значит что это из-за большого наплыва новых арбитражников. На рынке дефицит рекламодателей. Именно толковых рекламодателей, которые пришли в этот бизнес на долгосрочное сотрудничество с вебмастерами, а не пришли себя попробовать в новой нише (как правило, такие прогорают и уходят в другую нишу). Давайте разберем кто такой рекламодатель… Рекламодатель это по сути инвестор. Давайте немного посчитаем на примере элементарного и всем известного товара «Говорящий хомяк»: себестоимость этого товара около 200 рублей, партнерским программам рекламодатель выплачивал в среднем 400-500 рублей. Тоесть на 1 подтвержденный заказ у «Рекламодателя» уходит грубо говоря 600 рублей. А теперь представьте: арбитражник с средним опытом может лить в сутки от 50-100 заказов (1(один) вебмастер!!!). Идем дальше… как Вы думаете, сколько в среднем заказов могут принимать рекламодатели Партнерских программ? В среднем это до 500 лидов в сутки. И то, таких рекламодателей очень и очень мало на данный момент на рынке, а все потому, что это Огромные инвестиции, и не каждый готов влить в этот бизнес от 10млн. рублей. А уж тем более новички, которые не знают как «обрабатывать» клиента, и поэтому уходят в минус, потому что отказов на почте много.

К чему я веду… Сейчас на рынке СРА большой дефицит рекламодателей, и по сути ОНИ управляют рынком. Почему? Да потому что рекламодатели добавляют в Партнерки те товары, которые они сами хотят, которые выгодны им, а вебмастера подстраиваются под них. Конкуренция между вебмастерами есть, не буду возражать, но она есть в том случаи, если работать исключительно с теми офферами, которые есть в партнерских программах.

Все что надо сделать, это самому выбрать «правильный» товар, сделать несколько лендингов под него, и лить трафик с тех же источников что и раньше, но только на новый товар, а не на тот, на который льют сотни вебмастеров. Вот и все, и в этом случаи конкуренции вообще не будет.

Для сравнения: есть товар «А», на него льют трафик 100 вебмастеров, и есть товар «Б», которого нет в партнерских программах, и по сути на этот товар будет лить трафик от силы несколько человек. Конечно же на товаре «Б» будет конверт минимум в 2 раза лучше, и трафика можно будет «выжимать» не на 3-10 заказов, как в вариаенте с товаром «А», а сотни заказов в сутки, потому что Вам не придется делить трафик с сотнями других вебмастеров.

Все выше написанное из личного опыта. Если кому-то данный пост помог разобраться в ситуации есть ли конкуренция в арбитраже, я искренне доволен!

С Уважением, Денис!

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#3

Черт, всю тему прочитал, а "за отзыв" так и не нашел)))

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#4
zuziken:
Черт, всю тему прочитал, а "за отзыв" так и не нашел)))

Можно записаться в самый дешевый блок, как первому, даже со скидкой 30%, и через несколько дней написать отзыв. :)

---------- Добавлено 26.05.2014 в 05:26 ----------

Пост: «Бюджет»

Следующий вопрос, который спрашивает практически каждый желающий обучаться арбитражу трафика либо создавать бизнес на продаже физических товаров, звучит так: «Сколько надо денег для старта?»

Постараюсь ответить на этот вопрос как можно подробней:

Если речь идет о сливе трафика на партнерские программы, считаем: припустим что трафик мы льем на товарные офферы, где за 1 подтвержденный заказ в среднем платят 400 рублей. Припустим такой вариант что вы нашли хорошую связку (оффер>лендинг>рекламные материалы и т.д), и сразу начали лить в плюс, и плюс к этому трафика можно выжимать много, ответ я думаю и так понятный - Чем больше бюджет, тем быстрее и больше вы заработаете. Связки то не вечные, и если у Вас есть бюджет, чтобы выжать из связки по максимуму, это Вы и сделаете. Если у Вас ограниченный бюджет, скажем, 10-20тыс. рублей, то либо Вы сольете всю сумму за 1-2-3 дня, имея профитную связку, и будете ждать выплату от партнерской программы, либо Вы будете растягивать бюджет на все дни, пока не будет выплаты от Партнерской программы.

Есть и третий вариант: договорится с Партнерской программой о досрочных выплатах, но как правило, новичкам не будут делать досрочные выплаты так сразу. Ну а если у Вас нет изначально профитной связки, с помощью которой сразу будете лить в плюс, то бюджета 10-20тыс. рублей при правильном подходе, хватит для тестирования и поиска связки, по которой будете лить в плюс. Но опять же, потом чтобы лить в хороший плюс, Вам нужны будут деньги на покупку трафика. Так что в любом случаи надо знать где взять деньги, когда они будут нужны, либо изначально иметь запасы.

Самый лучший вариант, это когда Вы напрямую работаете из рекламодателями и у Вас договор с ними, чтобы каждый вечер/утро рекламодатель переводил деньги за количество подтвержденных заказов за прошлый день, тогда имея фиксированный бюджет его можно быстро увеличивать (но об этом в одном из следующих постов).

Тепер что же касается арбитража на свои товары, работая «сам на себя»:

Вот здесь все зависит от «Ваших аппетитов». Немного математики:

Давайте рассмотрим ситуацию с товаром «Лазерная указка»: в опте данный товар стоит в среднем рублей 150-200, если его продавать по адекватной цене, себестоимость заказа будет около 250-400 рублей (считаем грубо говоря 350р), в сумме стоимость+себестоимость=550 рублей (в среднем). Если Вы хотите продавать каждый день по 10 единиц товара, то по себестоимости это будет 5500 рублей. Если работать будете по России, первые посылки клиенты начнут забирать через 7-14 дней. Это значит что как минимум 7-10 дней Вам надо покупать трафик и закупать товар за деньги из кармана, в сумме это (10*5500=55 000рублей). Эту сумму Вам надо будет изначально иметь, чтобы продавать в сутки по 10 товаров, это при условии что обзванивать клиентов Вы будете сами, а не нанятый оператор.

Надеюсь мне удалось ответить на вопрос о бюджете. Если у кого-то есть дополнительные вопросы, пишите в ЛС.

С Уважением, Денис!

Sarp
На сайте с 17.04.2012
Offline
59
#5

Сюда бы Фрая, он доступнее объясняет и, сложно поверить, но короче.

ТС, даешь видео-обращение на ютюбе, портянки никто не читает.

ContentHouse (/ru/forum/803589) - это первоклассный контент под любые задачи, в любых количествах и по лучшим ценам. Убедитесь лично!
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#6

Еще сразу отвечу на частые вопросы потенциальных учеников:

Как будет проходить обучение?

Ответ: в скайпе, в текстовом виде, индивидуально с каждым.

Когда начинается обучение?

Ответ: Сразу после оплаты.

Можно ли оплатить часть блока, а вторую отдать после обучения?

Ответ: Нет, оплата сразу.

Через какое время я буду лить трафик в плюс?

Ответ: У каждого разные результаты, но через 1-2 недели Вы будете понимать что к чему, и общая картина будет складываться.

Можно ли забронировать место в каком-то из блоков, а когда соберу всю сумму доплатить?

Ответ: да, можно. Бронь стоит 20% от стоимости блока.

Список вопросов-ответов постоянно буду дополнять, дабы не описывать каждому потенциальному ученику одно и то же.

И да, хочу предупредить: все сообщения, которые написаны в топике не по теме - буду игнорировать. Я прекрасно знаю специфику серча, в частности отдельных пользователей, которые здесь сидят только для троллинга (уже это давно прошел, не новичок) =)

Контакты:
Skype: privaters00
Icq: 1354746

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий