Арбитраж трафика (3-й поток). Путь к успеху!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#21

У меня за пол года операций суммарно миллионов на 5-6, и, как заметили, Bl вырос примерно на 100 пунктов

alexporto
На сайте с 12.07.2010
Offline
80
#22

Можете не двигать вашу тему тут, оно того не стоит, не учите вы не чему. все темы были с паблика (когда я записался и не успел отбить курс) а потом типа скинь тизеры тексты учителю он посмотрит и больше ничего. так что те кто хочет научится не вижу смысла за такие деньги а те кто умеет там всё тоже самое. они даже лединг свой сделать не могут всё копируют.

P.S. time00 - этим летом еду на свадьбу, в одессе буду..

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#23

Не довольные есть всегда и везде, так что не вижу ничего странного в Вашем комментарии. Перед оплатой коучинга с Вами все обсуждали, условия манибека вы тоже знаете. Как проходит коучинг так же написано (в топике + в скайпе это обсуждалось). А то что поливаете здесь грязью, ну что же, весело, прикольно. Желаю успехов :)

Помимо Вас в сообществе 119 людей, и в третьем потоке уже около 10-ти человек, негативный отзыв только от Вас. От того, кто ничего не делал, а надеялся на кнопку бабло.

Всем добра)

п.с Может кто не понимает что такое коучинг, объясню в своем понимании: это пошаговое обучение человека. А именно:

1) Человек записывается в сообщество

2) Его добавляют в скайп-чат, проводят инструктаж, он со всеми знакомится

3) Участнику сообщества проводят голосовую или текстовую консультацию в скайпе (в которой рассказывают все что надо для работы). Откуда лить трафик, какие делать тексты и тизеры (примеры так же показываем), на какие офферы актуально лить трафик и т.д

4) Участник сообщества приступает к практики после консультации

5) Если в процессе возникают какие-то вопросы или трудности, надо написать саппорту в скайп, он во всем поможет и объяснит что будет не ясно

6) Если человек ведет свой блог и мы видим его результаты (будь то они плохие или хорошие), мы сами пишем в скайп и помогаем.

Все эти пункты представляют собой стабильную работу, ну или хотя б стабильную поддержку работы.

А Вы, уважаемый alexporto, не выполняли требований сообщества. Какие тогда претензии? Я уже писал раньше, повторюсь: чему вас обучать, если вы не работаете? За вас работать никто не будет.

А по поводу "двигать или не двигать тему тут", потенциальные участники пусть сами сделают свой выбор:

1 негативный отзыв от человека, который пришёл за кнопкой бабло, против 120 людей, которые выполняли все правила сообщества и у них претензий ко мне нет.

И еще, alexporto, можете не напрягаться, в этом топике все описано от А до Я, что и как происходит, сколько можно зарабатывать, при каких условиях и так далее. Те кто хочет попробовать себя в нише арбитража трафика, и даже остаться стабильно работать в ней - мы предоставим человеку информацию, как не совершить множество ошибок и не слить на ветер множество денег. Но если работать не включая мозг, то конечно же толку не будет. Зато в этом случаи есть манибек, который я с удовольствием сделаю, если у человека не получится работать с этой нише.

С Уважением, Денис!

---------- Добавлено 17.12.2013 в 02:47 ----------

alexporto:
P.S. time00 - этим летом еду на свадьбу, в одессе буду..

Приезжай в гости :)

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#24
time00:
1 негативный отзыв от человека, который пришёл за кнопкой бабло, против 120 людей, которые выполняли все правила сообщества и у них претензий ко мне нет.

т.е. 1 в минус ушел, а 119 в плюс?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#25

ksylite, если не ошибаюсь, уже писал в предыдущих постах сколько не отбили свои деньги. Ориентировочно 3-4 человека из 120. Но поймите же, у них нет и не может быть ко мне претензий. Если бы они хотели заниматься арбитражем трафика - всё бы получилось. А если "работаешь" несколько дней в месяце, какие ко мне могут быть претензии? Я не буду выполнять чью-то работу, это не входит в мои обязательства. В мои обязательства входит проведение пошагового обучения, и если и участника сообщества не получается отбить, я делаю манибек.

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#26

time00, я просто не совсем понимаю где эти 115 радостно отбивших и плюсующих?

Боятся конкуренции? Так вы сами же ее и увеличиваете регулярным притоком народа.

Значит бояться конкуренции вашим ученикам - нет смысла. Но десятков и сотен счастливых отзывов почему-то нет. Почему если не секрет? Или просто все ученики настолько неблагодарные, что положительно отписалось всего несколько?

Просто сейчас что не арбитражник - сенсей 80го уровня. Каждый готов научить и вернуть деньги за обучение если не попрет у ученика, ну еще бы ведь по сути лить то ученик будет уже за свои деньги.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#27

ksylite, я не в праве заставлять людей писать отзывы. Вы можете посмотреть другие топики с продажами мануалов, коучингов, и других тем. Зачастую покупателей в разы больше, чем тех кто написал отзыв. В втором потоке это так же обсуждалось.

Я уже не раз предлагал тем, кто много пишут в топике без какой-либо цели. Вот конкретно Вам, ksylite, что надо от моего топика? Ну меньше отзывов, чем участников, ну вот отписался один кто не отбил деньги, и? Вам то что? Хотите убедиться насколько выгодный мой коучинг? Запишитесь, попробуйте, если будет хоть что-то идти не так, как я писал в предыдущих постах - можете с уверенностью написать негативный отзыв, претензию на вебмани, претензии на всех форумах где только пожелаете. А говорить что-то без фактов или провоцировать кого-то, полный бред.

Алекспорто высказал свое мнение, полное право на него имеет, но я написал почему он не отбил деньги. Потому что НЕ работал. Создать видимость работы и работать - два разных понятия.

Извиняюсь, больше не намерен разводить никому не нужный флуд. Удачи...

---------- Добавлено 17.12.2013 в 11:32 ----------

ksylite:
Просто сейчас что не арбитражник - сенсей 80го уровня. Каждый готов научить и вернуть деньги за обучение если не попрет у ученика, ну еще бы ведь по сути лить то ученик будет уже за свои деньги.

Уважаемый, я провожу коучинги с 10 мая, за это время, обучение прошли больше 120 человек, а негативный отзыв всего 1, от человека, которого не интересовала стабильная работа и выполнение всех задач.

Если бы я был очередной "сенсей 80го уровня", уже бы давно появились как минимум десятки недовольных людей.

А еще фраза "ну еще бы ведь по сути лить то ученик будет уже за свои деньги" - меня просто "убила"

А что, ученик должен лить трафик за мои деньги? 🍿

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#28

time00, о какой ПП идет речь?

Зачем ученикам заказывать товар из Китая, если они льют траф на вашу ПП?

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#29

JimBeam2, речь о закрытой ПП, в паблик мы еще не выходили.

Есть 2 варианта:

1) Лить на нашу ПП и получать фиксированные отчисления за подтвержденный заказ, как и в любой другой ПП (только у нас отчисления выше)

2) Вы посоветуем какой товар хорошо продается и откуда, поможем создать лендинг, настроить всю работу. Ученик заказывает товар в Китае и создает себе полноценный бизнес. Работает сам на себя. А мы его консультируем всегда и держим в курсе актуальных товаров с наивысшей накруткой и не большим процентом отказов на почте. Если товар не протестирован, не можно знать заранее, будет выгодно его продавать или нет. Потому что на почте люди могут отказываться по разным причинам. А есть уже проверенные товары, где отказов на почте - минимум. Тоесть товар качественный.

JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#30

а глянуть можно, чтоб понимать в чем суть?

в чем закрытость? сливать туда могут только ученики или же не только?

на кого ученики заказывают товар из Китая?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий