Интервью Александра Садовского журналу http://searchengineland.com

[Удален]
#101
borisd:
Ну, какой-то трафик всё же есть? В большинстве случаев (за редким исключением) трафик и будет небольшой. Например, на меня и с хабра, и с вики ссылки есть, однако трафик с них мизерный (относительно общей посещаемости). Даже если с высокопосещаемого сайта (например блога) получите по ссылке в первый день тыщу-другую переходов, то буквально на след. день трафик уменьшится в десятки раз. Имхо, это нормально и вписывается в естественную модель.

Средняя посещаемость донора - 5000

Просмотрело новость - 105 посетителей

5 переходов за время.

Конечно статье далеко до вирусной, но в рамках данной тематики она более менее подходящая.

Хотя конечно пример не особо удачный

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#102
Сергей Нижегородцев:
Или Офицеров и Садовский блефуют, не верить им, а верить рекламе именно продавцов ссылок как самым объективным советчикам??? А это уже психология продаж, бизнес-модель, а не реальное качество и полезность ссылок :)

Все твои выступления и те что невпопад и те, которые откровенное ..... - всё это мне напоминает майдан сегодня.

Ни фига не понимаешь (как и там), но речи держишь. Ни фига не можешь (но там хоть деньги получают), но советы даешь.

Ты бы тихо исчез из темы на пару месяцев, может быть и действительно накропаешь пару статей и будешь получать бабло за килознаки. Или ты именно здесь упражняешься в уникализации своих речей.

Почему ты не хочешь понять одного и элементарного, что все слова Офицеровых и Садовских НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ БУКВАЛЬНО, а уже тем более ЭТО комментировать или пытаться расшифровывать.

Именно на таких как ты и формируется проблема, что на майдане каток никак не зальют, а на форуме народ работу бросил, тебя внимают как оракула.

Прекращай чушь нести и обсуждать то, что сам вкидываешь народу.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#103
datot:
все слова Офицеровых и Садовских НЕЛЬЗЯ ВОСПРИНИМАТЬ БУКВАЛЬНО

По человечески я вас понимаю, но как сеошник - нет. Хочу продвигать сайты реально эффективными методами.

datot:
Ты бы тихо исчез из темы на пару месяцев

Совет - не читайте мои темы, читайте темы суперпрофи, палящих ежедневно по нескольку сильных тем. Такие есть темы на форуме.

Откуда столько эмоций неподдельных?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#104
Сергей Нижегородцев:
По человечески я вас понимаю, но как сеошник - нет. Хочу продвигать сайты реально эффективными методами.

Какой ты на фиг сеошник. Не смеши. Ты похож на верного слушателя всех и вся конференций и других сборищ вокруг SEO. Сегодня здесь, завтра там, в башке бардак и туман, НО КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ быть умным и опытным в глазах серч сообщества. :))))

Совет - не читайте мои темы, читайте темы суперпрофи, палящих ежедневно по нескольку сильных тем. Такие есть темы на форуме.

Да не читаю, их читать невозможно. Каждые два поста противоположные по смыслу вбросы.

Откуда столько эмоций неподдельных?

Я за неокрепшие умы беспокоюсь. Пишешь грамотно и складно, но НАРОД не читает всю ветку, он читает последний пост. А вдруг он поверит в очередной твой вбрызг. Страшно что будет.

[Удален]
#105
datot:
Какой ты на фиг сеошник. Не смеши. Ты похож на верного слушателя всех и вся конференций и других сборищ вокруг SEO. Сегодня здесь, завтра там, в башке бардак и туман, НО КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ быть умным и опытным в глазах серч сообщества. :)))) Да не читаю, их читать невозможно. Каждые два поста противоположные по смыслу вбросы. Я за неокрепшие умы беспокоюсь. Пишешь грамотно и складно, но НАРОД не читает всю ветку, он читает последний пост. А вдруг он поверит в очередной твой вбрызг. Страшно что будет.

Мне кажется это тролль

[Удален]
#106
datot:
Да не читаю, их читать невозможно. Каждые два поста противоположные по смыслу вбросы

Поэтому вы здесь. Логично.

datot:
Я за неокрепшие умы беспокоюсь

Вы не первый, Присущ - мой вечный оппонент (вы №2 после него) постоянно говорит именно о неокрепших умах, переживает не за себя, за них. Он оппонирует мне по любому поводу и ни разу не согласился ни с одним моим высказыванием, противореча часто сам себе - лишь бы поспорить. Но подпись на всякий случай переделал и посвятил ее комплексному продвижению, перестроился раньше вас. Он тоже стал чуять тренды...после того, как они появились :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#107
Сергей Нижегородцев:
Поэтому вы здесь. Логично.


Вы не первый, Присущ - мой вечный оппонент (вы №2 после него) постоянно говорит именно о неокрепших умах, переживает не за себя, за них. Он оппонирует мне по любому поводу и ни разу не согласился ни с одним моим высказыванием, противореча часто сам себе - лишь бы поспорить. Но подпись на всякий случай переделал и посвятил ее комплексному продвижению, перестроился раньше вас. Он тоже стал чуять тренды...после того, как они появились :)

Извините, но мне кажется, что у вас температура за 39,5 по Цельсия (я специально расшифровываю), чтобы Вы поняли, что надо не флудить на серче, а таблетки пора пить. У Вас явно персонифицированный бред в каждой строчке.

Не надо так близко воспринимать все что пишут в интернете.

Не надо все буквально принимать в серьез, а тем более слова Офицерова и Садовского.

Не надо стращать народ тем, от чего тебе самому УЖЕ СТРАШНО.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#108
datot:

Не надо стращать народ тем, от чего тебе самому УЖЕ СТРАШНО.

Ему нестрашно, а одиноко.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#109
Сергей Нижегородцев:
Вы не первый, Присущ - мой вечный оппонент (вы №2 после него) постоянно говорит именно о неокрепших умах, переживает не за себя, за них. Он оппонирует мне по любому поводу и ни разу не согласился ни с одним моим высказыванием, противореча часто сам себе - лишь бы поспорить. Но подпись на всякий случай переделал и посвятил ее комплексному продвижению, перестроился раньше вас. Он тоже стал чуять тренды...после того, как они появились :)

Тебя уже ловили на этой лжи, тогда ты так и не показал, где противоречия в мною сказанном. Выдернуть из контекста ты можешь, а предложить, что серьезное нет. Продолжай впаривать свой мануал опаздывавший на несколько лет (добрым словом тебя не кто не вспомнит, когда поймет со временем, что в результате станется с сайтом), который сейчас на первом этапе даст рост бесполезных посетителей (неконвертируемых в покупателей), и потом за счет их поведения, потопит сайт по хорошим запросам, что у него были или могли появится.

ps. Подпись меняется, так как меняются алгоритмы работы и интересы. А вот ваши желалки выросли, а возможности и знания/понимания дальше копирайтера не продвинулись.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
-=Urbanus=-
На сайте с 12.05.2010
Offline
56
#110
Вы не первый, Присущ - мой вечный оппонент (вы №2 после него) постоянно говорит именно о неокрепших умах, переживает не за себя, за них. Он оппонирует мне по любому поводу и ни разу не согласился ни с одним моим высказыванием, противореча часто сам себе - лишь бы поспорить. Но подпись на всякий случай переделал и посвятил ее комплексному продвижению, перестроился раньше вас. Он тоже стал чуять тренды...после того, как они появились

Такое впечатление что ТС либо слегка не в себе либо тролль 79 уровня. Даже не знаю какой вариант выбрать 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий