Интервью Александра Садовского журналу http://searchengineland.com

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#121
Сергей Нижегородцев:
Бла бла бла
По делу - как относишься к вот этому интервью Романа Морозова (что касается его мнения по продвижению без ссылок). Он то программист, биржи создавал первые, у истоков стоял. Офицеров и Садовский с ним за руку здороваются и выступают вместе на конфах и за круглым столом сидят. Он тоже школьник? А присущ - гуру?

Слушай, не трогай ты нормальных людей. Я с Ромой перед его поездкой обсуждал эту тему, и не для печати есть что ему сказать. Еще раз тебе говорю, не верь всему что говорят при народно.

Что Роман говорил с Офицеровым перед поездкой, я знаю, и не надо расписывать это, как роман "Война и Мир". Он был в гугле и речь шла несколько в другом ключе. Но тебе можно и лапши навешать, что Роман и сделал.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#122
Сергей Нижегородцев:
о делу - как относишься к вот этому интервью Романа Морозова (что касается его мнения по продвижению без ссылок). Он то программист, биржи создавал первые, у истоков стоял. Офицеров и Садовский с ним за руку здороваются и выступают вместе на конфах и за круглым столом сидят. Он тоже школьник? А присущ - гуру?

Что он сказал нового? или противоречившего сказанному мной? , - Бюджеты на ссылки падают, но они падают давно, только они падают в отношение стоимости продвижения в целом, а не относительно сумм на них затрачиваемых. Само собой основные траты на ссылки в первые три месяца - пол года, потом они серьезно сокращаются, поддержание достигнутого результата давно обходится в разы дешевле его достижения.

А касательно того, что он планирует тратить ноль, так ему вообще грех тратить на ссылки :)))

Недалекий ты человек, снова слышишь не что сказано, а что вамс хочется.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#123
datot:
Слушай, ты, не трогай
datot:
Еще раз тебе говорю

А че хамите то? Кто такой? В какой подворотне воспитывались? Чем право хамить заслужили? Кто на ты разрешил?

datot:
Я с Ромой перед его поездкой обсуждал эту тему, и не для печати есть что ему сказать. Еще раз тебе говорю, не верь всему что говорят принародно

Роман в глаза говорит, что есть на самом деле в статье вчерашней на блоге и ничего не боится потерять из-за смены алгоритмов. А если потеряет, у него есть мозги, чтобы быстро все компенсировать. Он вольная птица, фрилансер, талантливый программист и сеошник, человек Мира. И я ему верю. Или вы честнее, объективнее, незаинтересованнее ни в чем?

Офицеров - врет? Садовский - врет? Морозов врет? Но лишь вы и ваш друг Присущ, 2 моих лучших вечных оппонента говорите правду и палите истинные темы. Вы по моим темам бегаете всем, а не я по Вашим.

В чем причина такой самой искренней, неподдельной любви-ненависти? Бизнес рушится? В материальной заинтересованности? СМЕШНО, господа товарищи и мелко.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#124
Сергей Нижегородцев:
А че хамите то? Кто такой? В какой подворотне воспитывались? Чем право хамить заслужили? Кто на ты разрешил?

Ты буквы видишь? Писать научился, а читать жизнь не заставила?

Еще раз ЕЩЕ РАЗ тебе повторяю, что НЕ НАДО ВЕРИТЬ НАПИСАННОМУ и ни один нормальный чел не сольет ТЕБЕ, особенно ТЕБЕ, инфо, который такие как ТЫ не можешь да и не сможешь воспользоваться во благо.

Я не писал, что перечисленные люди врут, тебе так хочется, я писал, что читать научись, что тебе народ вещает..

Люди правы, хватит троля кормить. Я отправляю его в игнор.

[Удален]
#125

datot, о как все запущено то...врага нашли...а я связался, балбес, думал с реально достойным челом и умным профи общаюсь...да...вы трезвы? Проблемы есть? Ну давайте так - вы как самый умный пишите последнее слово, что хотите, говорите спокойной ночи и успокаиваетесь. Я все равно не отвечу - так пользуйтесь же быстрее моментом. И Присущ тоже может это сделать (надеюсь, вы не клоны, раз за мной бегаете парой всегда) :) Спокойной ночи, объективные господа товарищи. Пусть Вам ссылки и алгоритмы сегодня хотя бы не снятся :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий