Интервью Александра Садовского журналу http://searchengineland.com

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#111
-=Urbanus=-:
Такое впечатление что ТС либо слегка не в себе либо тролль 79 уровня. Даже не знаю какой вариант выбрать 🤪

ТС слегка не в себе, Ваш Кэп!

Расходимся 🤪

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
[Удален]
#112
Присущ:
Подпись меняется, так как меняются алгоритмы работы и интересы

Привет, думал сегодня не придешь :). Ну это нормально, что интересы меняются и подпись, тренды у нас каждый месяц сейчас меняются, время революций и перемен. Нормально мимикрируешь, нос по ветру надо держать.

Слушай, а почему ты думаешь, что я настолько наивен, что продвигаю лишь контент-маркетингом? Есть еще минимум 500 факторов, кроме контента и ссылок. Подарить что ли тебе свои наработки?

NP
На сайте с 09.08.2006
Offline
72
#113
-=Urbanus=-:
Такое впечатление что ТС либо слегка не в себе либо тролль 79 уровня. Даже не знаю какой вариант выбрать 🤪

Я думал, что добрая половина форума уже давным давно его в игнор лист загнала... ан нет 😕

Сергей Нижегородцев: "Вы все еще не загнали меня в игнор-лист? Тогда я иду к вам!!!". 😂

А если серьезно, Сергей Нижегородцев, вы хоть комменты к репе читаете? Ну чес слово - надоел ваш флуд, даже игнор-лист не спасает, т.к. вам кто-то постоянно отвечает (и тем самым кормит тролля).

Сорри за офф-топ 😒

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#114

Я смотрю тут изо всех щелей лезет! :)

12 страниц уже освоили, продолжайте! :))

Смените дизайн.....
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#115
Сергей Нижегородцев:
Привет, думал сегодня не придешь :)

Ты точно не нормальный, не говорил бы глупость и не лгал, да еще упоминая в суе, да НА ты мне не сдался. В твою сторону, нынче видимо только так, ты слова понимаешь и с головой видимо не дружишь. Мерещится тебе что - перекрестись.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
[Удален]
#116

NovaPS, tysson, а по теме топика есть что сказать - если не в силах, в чем смысл захода и флуда? Ну апнули тему, а что поимели? Почет, уважение или что-то неведомое никому?

tysson,ну да, биржу в подписи я уважаю, а смысл поста глубокого в моей теме в чем состоит. Доказали что?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1065
#117
Сергей Нижегородцев:
NovaPS, tysson, а по теме топика есть что сказать - если не в силах, в чем смысл захода и флуда? Ну апнули тему, а что поимели? Почет, уважение или что-то неведомое никому?

tysson,ну да, биржу в подписи я уважаю, а смысл поста глубокого в моей теме в чем состоит. Доказали что?

А я тебя предупреждал.

Вот до чего твои посты людей довели.

/ru/forum/828078

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#118
Присущ:
Ты точно не нормальный
Присущ:
с головой видимо не дружишь

Присущ, а что сегодня агрессивный какой, злой, раз с головой-то дружишь, в отличие от меня. Будь умнее, выше, сильнее, с аргументами, фактами по теме...Скучно, когда в дурку посылают...приелось.

Тоже из-за выступления Садовского крышу сносит - много денег что ли потерял?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#119
Сергей Нижегородцев:
Присущ, а что сегодня агрессивный какой, злой, раз с головой-то дружишь, в отличие от меня. Будь умнее, выше, сильнее, с аргументами, фактами по теме...Скучно, когда в дурку посылают...приелось.

Тоже из-за выступления Садовского крышу сносит - много денег что ли потерял?

Тебя и не в дуру посылали, так ты одно в ответ, бла бла бла , во общем с копирайтером соревноваться в демагогии?, - увольте. Меня это выступление не волнует, я тем не создавал опосля всех, чтоб апать от безысходности в попытке продать еще один горе мануал, как напичкать сайт запросами для не целевых пользователей и убить его в дальнейшем для целевых, что ты пихаешь, но который берут только с Ваших слов.

[Удален]
#120
Присущ:
ты одно в ответ, бла бла бла , вообщем с копирайтером соревноваться в демагогии

Бла бла бла умеешь, как не пытаюсь тебя по количеству умных сообщений догнать, у тебя все равно в 4 раза больше за любой период. Бот пишет? А к вечеру он агрессивен, этот бот и косит под нетрезвого, такая хитрая настройка.

Но все равно очень тебя уважаю за то, что подпись поставил - Присущ там, где все боятся и действуют анонимно. Ты понял меня. Это поступок взрослого настоящего мужика :) Это от силы, а не от слабости. А шо я по твоим постам не бегаю? А ты завсегдатай моих?

По делу - как относишься к вот этому интервью Романа Морозова, что взял у него по скайпу (что касается его мнения по продвижению без ссылок). Он то программист, биржи создавал первые, у истоков стоял. Офицеров и Садовский с ним за руку здороваются и выступают вместе на конфах и за круглым столом сидят. Он тоже школьник? А присущ - гуру?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий