Красная или синяя?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#61
Redbaron_chaos:
Но была череда ошибок в конце 90-х, когда деньги и возможности сами "плыли в руки". Говорили мне: давай Игорь, учись, работай, вникай, не упускай возможность "подняться". Можно сказать был на всем готовеньком, только не ленись. Долго расписывать...там было несколько вариантов развития.

Я об этом думал раз 300.

В 90-е я и так немало зарабатывал, для своего возраста и понятий.

Но если бы были нынешние мозги, то скорее всего дата смерти была бы ранее 2000 года.

Детская наивность помогала избегать фатальных конфликтов.

romancher:
Где ТС с таблеткаме? Опять кидалово?

Шо? Где?

У меня только галоперидол есть. Могу поделиться ;)

serjoo:
ты возвращаешься в прошлое но с фантастическими возможностями. С теми, которых у тебя не было. Крутяк.

И в чем крутяк? В деньгах?

Да их полно и сейчас. Успевай подбирать, если не лень.

Не зря говорят - всему есть свое время.

Разговор уходит только в деньги. Жаль.

Ну, значит время такое.

Серч уже не торт => https://se.guru
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#62
Mish-ka:
Разговор уходит только в деньги. Жаль.
Ну, значит время такое.

Ты внимательнее присмотрись. Тут весь топик красных таблеток наелся. И молчит.

Мультур..
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#63
Mish-ka:
Я об этом думал раз 300.
В 90-е я и так немало зарабатывал, для своего возраста и понятий.
Но если бы были нынешние мозги, то скорее всего дата смерти была бы ранее 2000 года.
Детская наивность помогала избегать фатальных конфликтов.

Ну так то да, всякое могло быть и было.

Вот на вскидку, что первое вспомнил: говорит мне дядька...в общем в нашем городе нет агентства недвижимости (все объявы народ на столбах расклеивал). Вот тебе кабинет, вот тебе комп, вот тебе специальная прога (по тем временам нереальна крутая), да и наличие своего компа уже было круто в то время, будут тебе и клиенты на первое время...занимайся! Есть возможность хорошую копейку поднять, пока ниша свободная...а у меня тупо времени нет.

Я месяц позанимался и плюнул на это дело.

В итоге другой паренек увидел это все (а клиенты прям в первый месяц поперли), так как у дядьки фирма с недвижимостью была связана (оценка и т.д.), и обещанные клиенты были).

В итоге он поднялся прям хорошо, при этом у него не было ни какой поддержки в отличие от меня. И наверно лет 10 был единственным кто занимал эту нишу в городе, другие пытались, но так как город маленький...а его фирма уже наработала репутацию и т.д., все к нему обращались.

Правда его посадили за убийство потом, но это уже с фирмой не связано...как говорится: водка виновата!

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#64
Skf:
По условиям задачи ее исправляются, а исправить. Что за перекладывание ответственности на мифическое "прилетит вдруг волшебник"?)) Исправлять придется самому. Это раз.

Ошибаетесь.

Не додумывайте задачу, там нет "let fix mistakes" там нет "give possibility to fix mistakes", там четко и однозначно назван результат - "fix all mistakes". Что означает именно исправление всех ошибок, пусть даже с привлечением волшебника.

И что особенно доставляет - пилюльки блин отправляющие в прошлое Вас не смущают, а волшебник прям фантастика 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#65

Redbaron_chaos, я чуток скажу (подскажу, вдруг поможет, вы только не обижайтесь.

Вы не о том думаете "примериваясь" к красной таблеточке. Простите уж.

А чтобы не не мучиться вопросом упущенной материальной выгоды, прикиньте какой котенок изначально мог бы быть/ рожден "бизнесменом", а какой "лирик". Только без обид (сама после некоторых обстоятельств, решила не отращивать акульи зубы",

хотя нет абсолюта...



---------- Добавлено 29.12.2015 в 02:41 ----------

IndexSa:
Исправить заблуждение это придти куда? Правильно, в начальную точку ошибки.
IndexSa:
Обе таблетки бесовские))) если кто не понял.

IndexSa, хоть и не женское это дело))) но вы тоже неправы))) Спорить/дискутировать, делать расклад не буду и не хочется, но подумайте, вы же умный.

*и всё же улыбаюсь* ))

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#66
Vosya:
Redbaron_chaos, я чуток скажу (подскажу, вдруг поможет, вы только не обижайтесь.
Вы не о том думаете "примериваясь" к красной таблеточке. Простите уж.

А чтобы не не мучиться вопросом упущенной материальной выгоды, прикиньте какой котенок изначально мог бы быть/ рожден "бизнесменом", а какой "лирик". Только без обид (сама после некоторых обстоятельств, решила не отращивать акульи зубы",
хотя нет абсолюта...

Да какие обиды)

Мне не так и обидно, как может показаться. Я больше по умничать)

Так как с большой долей вероятности, не поди я в итоге работать на "завод", не встретил бы будущую жену и не было такого замечательного сына).

А вообще, все это фигня...судьба штука такая, можно тупо пойти не по той улице по ошибке...и это изменит круто твою жизнь. На себе испытал: это про будущую жену (уже правда бывшую)) и сына.

Вот реально, всю жизнь домой ходил с центра города одним путем...а тут был пьян, ночь и свернул по ошибке на улицу...где лет сто не ходил и она вообще вела не в ту сторону. По пути тупо попросил сигарету у человека, которого увидел случайно, наткнулся в темноте возле одного дома, оказался знакомым!...который был на чужом ДР в качестве "кавалера" своей мадам...и он меня туда затащил. В итоге там была куча девчонок, и бывшая жена просто сидела на против меня...

Вот такая черед случайностей, совпадений....и ведь таких ситуация сотни у всех.

Замучаешься исправлять, так как не знаешь каким боком в итоге исправление выйдет.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#67
Redbaron_chaos:
А вообще, все это фигня...судьба штука такая, можно тупо пойти не по той улице по ошибке...

Да, бывает и такое.

Тут он понял, что отчасти томило – внезапное молчание пушек. Две последних недели непрерывно они гудели вокруг, а теперь в небе наступила тишина. Но зато в городе, и именно там, внизу, на Крещатике, ясно пересыпалась пачками стрельба. Нужно было бы Турбину повернуть сейчас от Золотых ворот влево по переулку, а там, прижимаясь за Софийским собором, тихонечко и выбрался бы к себе, переулками, на Алексеевский спуск. Если бы так сделал Турбин, жизнь его пошла бы по-иному совсем, но вот Турбин так не сделал. Есть же такая сила, что заставляет иногда глянуть вниз с обрыва в горах... Тянет к холодку... к обрыву. И так потянуло к музею. Непременно понадобилось увидеть, хоть издали, что там возле него творится. И, вместо того чтобы свернуть, Турбин сделал десять лишних шагов и вышел на Владимирскую улицу. Тут сразу тревога крикнула внутри, и очень отчетливо малышевский голос шепнул: «Беги!» Турбин повернул голову вправо и глянул вдаль, к музею. Успел увидать кусок белого бока, насупившиеся купола, какие-то мелькавшие вдали черные фигурочки... больше все равно ничего не успел увидеть.

В упор на него, по Прорезной покатой улице, с Крещатика, затянутого далекой морозной дымкой, поднимались, рассыпавшись во всю ширину улицы, серенькие люди в солдатских шинелях. Они были недалеко – шагах в тридцати. Мгновенно стало понятно, что они бегут уже давно и бег их утомил. Вовсе не глазами, а каким-то безотчетным движением сердца Турбин сообразил, что это петлюровцы.
V
На сайте с 26.01.2015
Offline
16
#68
Redbaron_chaos:
не встретил бы будущую жену и не было такого замечательного сына).

ОК,жизнь дала шанс и подарок

Далее что

Redbaron_chaos:
....это изменит круто твою жизнь. На себе испытал: это про будущую жену (уже правда бывшую)) и сына.

а вот тут, самое сложное, надо без таблетки вернуться в то время (если захотеть понять, то пойдет само), прокрутить те моменты и не своими глазами, а жены ...

и найдется что исправить и закрыть ... и идти дальше легче ...

но тут самые ужасные откровения придут ... про себя любимого.... а потом "исправлять/ не то слово но надеюсь поймете" ... этот шаг - самое сложное и не для инета

но пройдя, откроется ...., а потом другие шаги ...

/

удачи

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#69
Vosya:
а вот тут, самое сложное, надо без таблетки вернуться в то время (если захотеть понять, то пойдет само), прокрутить те моменты и не своими глазами, а жены ...
и найдется что исправить и закрыть ... и идти дальше легче ...
но тут самые ужасные откровения придут ... про себя любимого.... а потом "исправлять/ не то слово но надеюсь поймете" ... этот шаг - самое сложное и не для инета
но пройдя, откроется ...., а потом другие шаги ...

Вот что значит праздники приближаются. Трезвых нет.

Очень как-то все загадочно.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#70
Vosya:

но тут самые ужасные откровения придут ... про себя любимого....
/
удачи

Да какие откровения), люди сходятся и расходятся, за десять лет все понято уже стопицот раз. Ни куда возвращаться и чьим то глазами смотреть не надо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий