Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#451

Lankorn, C баланса только тогда купишь, как примак закончится - иначе никак. Не очкуй файлы сразу не слетят - обратный отсчет идет от дня истечения премиума, т.е. в принципе еще месяц пролежат и без примака.

Katrin1988
На сайте с 14.03.2012
Offline
78
#452

Да..........

Зашла спросить как у кого с ребилами на РГ? а тут как всегда ругань... Собственно мой вопрос в силе... Заранее спасибо :)

LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)
F
На сайте с 27.05.2010
Offline
66
#453
Martinka:
У меня файлы на премиум не улетают, без примака быстренько.

Может быть у кого-то и не улетают, но мой опыт говорит об обратном. Без премиума файлы они начинают тереть сразу - не пройдет и недели. Примерно 1 % в сутки.

Наличие премиума заметно замедляет этот процесс, но ... файлы все равно трут в рандомном порядке. Причем удаляют именно те файлы, которые хоть раз скачали. Если у вас очень много файлов и они вам нужны в рабочем состоянии то придется тратить много времени на перезаливку и восстановление битых ссылок, это даже имея премиум.

Как-то раньше пару раз написал им в тикеты по этому поводу - ответили "купите премиум". Купил. Премиум не спас. После этого сказали "из-за абуз". На улитке те-же файлы видимо для абузеров не досягаемы - не удалили ни один за два месяца. Потом они мне просто отключили просмотр удаленных файлов - показывает пустую страницу. Недавно опять пробовал начать с ними работать. Спросил почему пустая страница - начали нести бред про то, что у меня якобы прокси и снова - купите премиум. Та же картина...набрал чуть больше минималки и бросил. В сентябре неплохо с ними поработал, а сейчас есть варианты и получше...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#454

audiobblog Спасибо за поддержку и объяснение. Просто раньше я мог продлить с баланса даже когда премиум у меня есть. Сейчас, вот, пытаюсь - и не выходит.

Katrin1988 Лично у меня ребиллы вообще пропали, продажи идут время-от-времени, но не больше 1-й и не каждый день...

freemen Не могли бы Вы сказать про эти варианты мне в ЛС? Буду благодарен.

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#455

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#456

Ребилы капают,но явно обманывают с количеством!Lankorn,продажи идут нормально,за пятницу и субботу 11 продаж!

F1
На сайте с 10.02.2011
Offline
17
#457

Програм FAstPostForum фулл версия, 55$

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#458
Lankorn:
freemen Не могли бы Вы сказать про эти варианты мне в ЛС? Буду благодарен.

Ты такой интересный человек, я тебе предлагал варианты на замену рапидгатора еще месяца три назад, в личку и с тех пор ежедневно читал как тебе рапидгатор шейвит\удаляет файлы\не загружается страница и тд. Вот зачем тебе варианты если ты ими не пользуешься, ради спортивного интереса? Типа "...я знаю 3 фо на замену РГ. - ого а я знаю 5 фо на замену. Ну тогда ты круче..."

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#459

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#460

P1otr Интересны и другие варианты. Мне желательно знать как можно больше различных фо, с которыми людьми работает, а посему чем больше выбора - тем лучше.

Убрали функцию покупки с баланса аккаунта, когда премиум ещё есть. Толи им влом этим заниматься (исправлять)... В общем сделали ещё менее удобнее для своих "партнёров".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий