Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 10

[Удален]
sputi:
понятно, что бред, потому как тупое самоутверждение
если так считать, то через месяцок другой они падать начнут, отпуска моря
только вот скачки как не крути не когда не падают, только продажи падают

да поражает на некоторых фо то упорство юзеров скачивать несколько-гиговые части архивов в бесплатном режиме😂, а премиумов типа нет, или ещё, откуда берутся столько премиум скачек, когда продаж нет... а так то дааа сапортам фо можно верить, что они не шевят😂 вот если материал не интересен, зачем его столько скачивать в бесплатном режиме, никак не могу понять, этож долго и вообще зачем...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
373
lomn45375:
что то последнее время на асе и гаторе сплошной обвал,можит на целые линки не разбитые на два архива поставить скачивания только для пермиум?как думаете поможет?...просто у гатора щейф то доказан ,но ведь ас то в этом замечен не был,не понимаю с чем связан такой обвал?

Я подозреваю, Вы используете метод подачи контента, когда ссылки на Рапидгатор и Асфайл идут зеркалами друг к другу. Это категорически не рекомендуется делать на файлообменниках с тарифным планом PPS, на которых оплата ведется только за продажи. Так как подобный метод может сильно уменьшить количество покупок премиумов или вообще свести их к нулю. Пользователи запускают бесплатное скачивание с первого и второго зеркал одновременно, в итоге без каких-либо финансовых затрат могут получить в 2 раза больше Вашего материала. Смысл приобретения для них премиум-доступа полностью пропадает. Исключением, а скорее правилом, является использование зеркал для обменников с тарифом PPD, в таком случае все происходит с точностью до наоборот: чем больше зеркал, тем выше прибыль.

Резюме: если работаете с Асфайлом, ссылки на скачивание в теме должны быть только на этот обменник без зеркал. Можно также разделять файлы на части архиватором для небольшого увеличения конверсии (главное без фанатизма, когда на один файл предоставляется 20-30 ссылок). То же самое касается и других ФО с тарифом PPS: одна тема - один файлообменник.

VasyaSSS:
lomn45375
Не замечал провалов на Асфайле в эти дни. После НГ у некоторых было небольшое снижение (что естественно), но давно уже все выравнялось.

У Аса вообще больше полугода не было замечено каких-либо провалов в статистике, в отличие от остальных обменников. Она всегда ровная без резких "взлётов" и "падений" (не считая недавнего ощутимого подъема, когда Асфайл убрали из MyDownloader), и напрямую зависит от количества отправляемого на этот обменник трафика: чем больше работаешь, чем больше форумов/блогов используешь, тем больше продаж. А не наоборот.

VasyaSSS:
lomn45375
Попробуйте премиум-онли или подкинуть свежего контента\расширить базу форумов (смотря где постите - на своем сайте или на чужих).

Поддерживаю на счет премиум ссылок. В моей подписи есть 2 форума, на которых можно использовать ссылки "Premium-only" как на Асфайл, так и некоторые другие файлообменники без каких-либо дополнительных условий. Особенно полезна данная функция тем постерам, у которых нет собственных блогов. Премиум-достум к своим файлам можно включать и выключать в любое время на свое усмотрение.

Drazragon:
да поражает на некоторых фо то упорство юзеров скачивать несколько-гиговые части архивов в бесплатном режиме😂, а премиумов типа нет, или ещё, откуда берутся столько премиум скачек, когда продаж нет... а так то дааа сапортам фо можно верить, что они не шевят😂 вот если материал не интересен, зачем его столько скачивать в бесплатном режиме, никак не могу понять, этож долго и вообще зачем...

Я когда-то считала, чтобы скачать файл размером 2 Гб на скорости 50 Кбайт/c (средняя скорость бесплатного скачивания на большинстве файлообменников), нужно затратить около 12 часов. Файл размером 4 Гб (объем DVD-диска) будет скачиваться почти сутки. И это без "единого разрыва" соединения с Интернетом, и при условии бесперебойной работы браузера/компьютера. Упорству пользователей, воздерживающихся от покупки премиумов, действительно можно позавидовать, особенно если они проживают не в СНГ. Бросайте такие обменники, на которых много подобных бесплатных скачиваний. Здесь даже контрольные закупки делать не обязательно, чтобы доказать шейв. Не спорю, могут быть конечно виноваты и платежные системы, которые не пропускают платежи пользователей. Но толку от таких обменников все равно мало. Ровно столько же, сколько и от ФО с включенным скриптом шейва.

❤ Сарказм is my orgazm -- https://t.me/joinchat/V9fxN7c9KI1ug0xE
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
365
slavegirl:
Премиум-достум к своим файлам можно включать и выключать в любое время на свое усмотрение.

Не имея собственных сайтов, обычно саппорт не включает ф-цию премиум онли для партнера. По каким же критериям можно получить этот эту привилегию у обменника?

Иногда бывает качаю разбитый файл фришным способом с летитбита, и то один раз скачать такой файл - задолбешься скачивать. Железные нервы у тех, кто качает так много файлов)

VasyaSSS Не знал этого, пасиба за инфу)

sputi
На сайте с 19.03.2012
233
Lankorn:
По каким же критериям можно получить этот эту привилегию у обменника?

сменить обменник 🤪 как бы бАнально это не звучало

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
S
На сайте с 15.03.2011
34

доллар и евро дорожают, а нам пофигу, и даже лучше ) получаем же в баксах и евро

VS
На сайте с 28.01.2012
298
sputi:
сменить обменник 🤪 как бы бАнально это не звучало

Именно. Некоторые ФО позволяют использовать эту функцию всем желающим, не только владельцам сайтов.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
DS
На сайте с 01.07.2013
73
DiP-DiP:

Пришла рыжая прода с ББ, файл мой 100 процентов, но куплен НЕ С МОЕЙ темы!!!

А у меня на днях тоже какая-то левая продажа проскочила с незнакомого сайта...

Не поленился зайти,нашел тему,просто обалдел,чел.тупо копирует все мои посты в свою тему...,примерно с задержкой на пару часов выкладывает...,наверное,в одном посте забыл поменять ссылку на свою и мне свалилась продажа...)))

Жаль,это редко стало...раньше таких продаж было больше...

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
373

Dreik_spb, а ссылку на незнакомый сайт можете показать? (можно в личку).

noob_
На сайте с 28.01.2012
64

как же вам везет, левие продажи. у меня прямые продажи мало, на keep

посоветуйте ФО, постинг только на форумах, в каком ФО проды с 1К free -5 прод минимум ?

!!!!!!!
M8
На сайте с 23.09.2012
32

как у кого на рыжем на этой неделе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий