Выгул собак. Как бороться?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#381
grafomanka:
а по мне, так эти люди гораздо более цивилизованно и трезво смотрят на вещи чем те, кто в облаках летает, мечтая о том, что завтра добрый дядя придет, примет закон, даст денег, а послезавтра бродячих опасных животных не станет на улицах наших населенных пунктов.

А по мне это очередное сборище агрессивных и необразованных людей, которым заняться нечем. :)

Находят врага, воюют. У одних собаки, у других неправильные парковщики, у третьих курильщики, у четвертых рожа другой нации. Ну и т.д.

Площадки, парковки, курилки, границы строить сложно. Проще пойти мочить нарушителей.

[Удален]
#382
Бардо:
Даёшь десяток лозунгов!

не. один, но очень дельный совет.)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#383
grafomanka:
не. один, но очень дельный совет.)

Сами пробовали так травить?

[Удален]
#384
texter:
А по мне это очередное сборище агрессивных и необразованных людей, которым заняться нечем.

вы мне напоминаете одну женщину экскурсовода из 6 кадров.)

- перед вами картина "десять тупых, необразованных хамов и одна интеллигентная женщина"!

---------- Добавлено 07.11.2013 в 19:34 ----------

texter:
Сами пробовали так травить?

шо за нездоровое любопытство, в самом деле?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#385
grafomanka:
- перед вами картина "десять тупых, необразованных хамов и одна интеллигентная женщина"!

Ну, у меня такое впечатление.

Много агрессии, мало ума и знания темы. Возможно, ошибаюсь.

А кэтхантеры есть тоже в крупных российских городах? :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#386

texter, ща огребёшь, товарищ...🍿

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#387
texter:
мало ума и знания темы.

ну мне даже смеяться здесь неудобно.) над очевидной глупостью. уж поверьте, тема эта изучена там досконально.)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#388
grafomanka:
уж поверьте, тема эта изучена там досконально.)

А это только российский опыт или международный?

Бардо:
ща огребёшь, товарищ...

уже. А что делать :(

[Удален]
#389
texter:
А кэтхантеры есть тоже в крупных российских городах?

знаете, их и догхантеров-то нет.) всё это журналистские выдумки. есть люди с определенной гражданской позицией.

возможно, есть где-то и те, кто устраняет кошачью проблему. но я о таких не знаю. кошка в городе нужна. но трудно приживается на улице. вот у нас, в Сибири, бродячих кошек просто нет.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#390
grafomanka:
знаете, их и догхантеров-то нет.)

Ну а ваша инструкция по ссылке, как таблетки пихать в сосиску и идти собак травить. Это не догхантеры? :) Просто любители положить таблетки в сосиску?

Кстати, в английском языке такого слова нет - doghunter. Только в русском. Составлено из английских, но употребляется только у нас. Это вам может быть интересно, раз вы графоманка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий