Выгул собак. Как бороться?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#391

Решение вопроса найдено! Слоны!

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
[Удален]
#392
texter:
Это не догхантеры? Просто любители положить таблетки в сосиску?

а догхантеры кто? люди, имеющие удостоверение? состоящие в догхантерской организации, имеющей строгую иерархическую структуру? сами себя так называющие? кто?

да нет никакой догхантерской конторы. это люди, которых беспокоит проблема бродячих собак. и каждый сам для себя её решает.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 19:54 ----------

texter:
Кстати, в английском языке такого слова нет - doghunter. Только в русском. Составлено из английских, но употребляется только у нас.

яж говорю - с легкой подачи журналюг

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#393
grafomanka:
да нет никакой догхантерской конторы. это люди, которых беспокоит проблема бродячих собак. и каждый сам для себя её решает.

О том и речь, что это какие-то непонятные люди, которые собираются на форумах, учат друг друга как травить собак без утилизации трупов.

Думаю, там есть идея и общественная инициатива, так как дикие стаи действительно опасны. Но по большей части туда примыкают неадекватные люди, которые и людям опасны. Эта деятельность так выглядит со стороны, мне не жалко диких собак.

[Удален]
#394
texter:
непонятные люди

шож такого в них загадочного?) люди как люди. приятные в общении, кстати.

texter:
учат друг друга как травить собак

давайте уточним - делятся опытом. цели причинить животинам страдания нет. потому изыскиваются наиболее безболезненные для собак и безопасные для человека способы.

texter:
без утилизации трупов.

эка! государство устранилось от всего уже. в том числе, от обеспечения санитарного благополучия граждан. ага, давайте, еще и утилизацию на энтузиастов свалим. нифига, пусть коммунальщики убирают.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#395
grafomanka:
цели причинить животинам страдания нет. потому изыскиваются наиболее безболезненные для собак и безопасные для человека способы.

Я знаю, читал их форум. Все цивилизованно и лучше хотят делать, своя идеология какая-то и оправдываются перед теми, кто их неправильно понял. Но это жесть, что такое возникает у нас. Эти всякие организованные группы борцов с общественным беспорядком.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#396

Всё потому что лицемерная сволочь - человек желает с помощью псов спрятаться от своего одиночества. При этом называет собаку "друг человека", на самом деле используя её как преданного слугу, клоуна, оружие или часть имиджа. Всех домашних животных нужно заново отлучить от человека - пусть дичают. Нефиг тут слюни распускать и бояться одиночества. Никуда оно даже с киской или пёсиком не девается. Жрём-с полной ложкой...И тем сыты бываем-с...Такие дела, сударь ты мой....

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#397

Бардо, последнее время вы весьма меланхоличны. Я надеюсь, своим мнением вы не претендуете на истину?

dark2012
На сайте с 27.01.2010
Offline
76
#398

Как бы уныло это не звучало, но это правда.

Автоматическое продвижение сайта (http://www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=378f54c720b8e5d8dccc2dcf0c6a6550f66571) Торговля криптовалютами на автомате. (https://www.apitrade.pro/96c83688002f4798524ba3ea8d932e65.htm) Лучший сервис для мониторинга и анализа позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/222431)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#399
Бардо:
При этом называет собаку "друг человека", на самом деле используя её как преданного слугу, клоуна, оружие или часть имиджа.

Да, человек использует животных. Собак для службы, свиней для еды, котиков для ми-ми-ми в бложиках. Это нормально и всегда хорошо, когда делается со знанием вопроса. :)

А когда дикая стая догхантеров бежит с форумов травить собак, это не нормально.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#400
texter:
Собак для службы

А какую службу несет пес в квартире? Олег все верно написал, попал прямо в точку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий