Выгул собак. Как бороться?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#361
grafomanka:
Логика, что двор весь засран

Это не в собаках проблема, а в людях. :(

[Удален]
#362
texter:
Это не в собаках проблема, а в людях.

И что? Предлагаете людей уничтожать? Выкусите!

[Удален]
#363
grafomanka:
Воообще, собака - не для городской квартиры животное, и гулять ей не по городским улицам.

Вообще правильно. Но только применительно к РФ и Украине. У нас народец не умеет и не хочет соблюдать правила. А в такой ситуации таки да, лучше взять, да и запретить нахрен четвероногих друзей человека.

Впрочем, кабы моя воля, я бы запретил еще и частный автотранспорт, потому как 90% водителей вообще не понимают, что слабый (пешеход) должен иметь преимущество всегда и везде, а не только на зебре, и что парковаться на газонах - признак первой стадии инфантилизма.

[Удален]
#364
spermint:
Но только применительно к РФ и Украине.

Это да. Сказала бы так - не умеете, хамы, вести себя прилично, никаких вам собак! И по мордам, по мордам!

spermint:
Впрочем, кабы моя воля, я бы запретил еще и частный автотранспорт

Ну, это уже утопия. Именно применительно к российско-украинским условиям. Гдеж тогда набраться общественного транспорта.?)

Без собак-то мы еще проживем - слава богу, не корейцы какие-нибудь. А без кослёс проблема...

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#365
grafomanka:
Предлагаете людей уничтожать?

Почему сразу уничтожать, что за агрессия? Во многих странах люди, собаки и другие существа живут мирно, никто никому не мешает. Надо перенимать зарубежный опыт.

Если есть проблема с собаками, то этим кинологи должны заниматься. Специалисты, а не чиновники, догхантеры и прочие профаны.

spermint:
Впрочем, кабы моя воля, я бы запретил еще и частный автотранспорт

Создайте организацию транспортохантеров. На форумах поддержат многие. :)

[Удален]
#366
texter:
Надо перенимать зарубежный опыт.

нет, ну надо, конечно, но пока преймём, пока распилим то, что переняли, пока ментов научим работать, пока тодасё... может пока мы поживём без собак?

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#367
grafomanka:
может пока мы поживём без собак?

Без собак, без курящих, без автомобиля соседа у подъезда, без гастарбайтеров, без орущего ребенка за стенкой или сверлящей дрели, при этом чтобы климат был хороший и денег достаточно.

Хорошее предложение, давайте поживем. Даже собаки не помешают, их можно вернуть, если с остальным все будет ок. :)

[Удален]
#368
texter:
Без собак, без курящих, без автомобиля соседа у подъезда, без гастарбайтеров, без орущего ребенка за стенкой или сверлящей дрели

а вот не надо. некрасиво и некорректно сравнивать плачь соседского ребенка, пусть даже спать по ночам мешающего, в лаем собаки. не надо гастарбайтеров и соседа курящего к собакам приравнивать. они люди, и проблемы с ними связанные должны решаться по законам и понятиям людским. куриш? ответиш!

вот я тащусь, когда вроде бы нормальные люди не понимают разницы между человеком и псом.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#369

Собачек жалко. Себя атакованного и покусанного не раз тоже...мир - гавно....пойду в очередной раз кидаться в навоз...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#370
grafomanka:
вот я тащусь, когда вроде бы нормальные люди не понимают разницы между человеком и псом.

Нет никаких проблем с псами, котами, обезьянами и крокодилами. Проблема только с людьми.

Запущено все в этом деле у нас. Ни законодательства, ни образования. Заводят невменяемые люди собак, а потом невменяемые догхантеры их травят и ядовитые трупы валяются на улицах.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий