Выгул собак. Как бороться?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#411

В лесу волка обойти стороной без проблем. А в городе человека должно обходить все остальное.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#412
The_Curious:
Бардо, последнее время вы весьма меланхоличны. Я надеюсь, своим мнением вы не претендуете на истину?

Всегда и везде. Претендовал и буду претендовать. У меня же комплекс Наполеона. Официальный диагноз. Так что прошу любить и жаловать. А лёгкая приятная меланхолия оттого, что снова перечитываю Маркеса все известные романы.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#413
ШАНС-ON:
А в городе человека должно обходить все остальное.

Кучки не смогут обойти. ))

Мультур..
[Удален]
#414
Евген:
большая часть как раз ни на что не ведется. они тупо заводят всяких псин и считают, что теперь весь мир им что то должен. после его срут везде, ходят без намордников и тд.

скажу больше. некоторые из них даже регятся на Вредах и активно злопыхают в сторону З00. мне это смешно. вот думаю, дура ты дура, а чем ты-то не 300? тем, что собачку себе не с помойки нашла, а деньги за неё выложила? чем ты лучше?

Евген:
те кто акции эти проводят, там вобще все печально

у организаторов этих акций в большинстве случаев не печальнее нашего с вами. бизнес есть бизнес и деньги не пахнут. адептов не много, вот это действительно люди больные.

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#415
grafomanka:
а какие яды, интересно, применяются для потрав? наверно особые яды особого назначения. радиоактивные яды.)

Рицин, от которого собака умирает в жутких муках часов 12. И очень редко хозяевам удается спасти животное. И есть ублюдки, которые снимают видео и выкладывают в интернет. Очень гордятся своим скотством. Можете поискать, если интересно посмотреть.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#416
Blondingo:
И есть ублюдки, которые снимают видео и выкладывают в интернет.

Есть такие. Под предлогом того, что ничего не регулируется, начинают вершить самосуд. Травят собак, лепят наклейки на машины, бьют людей другой национальности.

Какая-то война и бычка сплошная. С видео на Youtube, конечно :)

[Удален]
#417
Blondingo:
Рицин, от которого собака умирает в жутких муках часов 12

жуть.) и де ж такую красоту берут?

вобще да. слыхала даже о таких ядах, на которые собака токо посмотрит и сразу коньки кидает. многое слыхала.)

а еще говорят - в Москве кур доЯт?

Blondingo:
И есть ублюдки, которые снимают видео и выкладывают в интернет. Очень гордятся своим скотством. Можете поискать, если интересно посмотреть.

нет, не интересно. может ШАНС-ON этих идиотов имел в виду, когда писал о том, что на сайте ДХ практикуется подобное? ну... мало ли дураков.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#418

Blondingo, какой рицин? вы о чем?

где его продают, как его хранить?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#419
grafomanka:
жуть.) и де ж такую красоту берут?
вобще да. слыхала даже о таких ядах, на которые собака токо посмотрит и сразу коньки кидает. многое слыхала.)

После вашего вопроса дальше от вас же была ссылка, где рассказывали, что надо таблетку противорвотную затолкать в колбасу вместе с отравой. И где берут тоже там же рассказывают. Или вы не читаете то, на что кидаете ссылки?

И вопрос не в уничтожении бродячих собак, а в том, как это делается. И усыпить животное можно быстро и без мучений и пристрелить тоже, если руки не из попы растут. Но между мгновенной в секунды или мучительным умиранием, которое длится часами лежит гигантская пропасть.

---------- Добавлено 07.11.2013 в 19:31 ----------

Евген:
Blondingo, какой рицин? вы о чем?
где его продают, как его хранить?

Я яды не покупаю и не храню. Это вон графоманка уже накопала, чем еще травят.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#420

Ну вот не верю я в эти рицины. Зачем искать проблем, когда в свободном доступе есть недорогой, легкодоступный и безопасный для хантера препарат?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий