Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

DmitriK
На сайте с 31.10.2009
Offline
99
#371

Да уж, конверт за последние дни скатился в УГ. Количество уникальных скачиваний увеличил в 1,5 раза, а выхлоп уменьшился в 3 раза. КПД впечатляет 🤪

P.S. Админы, педальку отожмите чутка, а то скоро с вашего ФО за Рапидгет и за платники не рассчитаешься.

---------- Добавлено 24.11.2013 в 10:48 ----------

Drazragon, та же история: за вчера один триал.

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#372
Drazragon:
ну я смотрю тебе накинули после протеста лайфтайм, а вот меня вчера так и оставили с одним триалом, это типа в субботу, качают но все бесплатно или опрямаченные. правильно, зачем мне деньги, Drazragon будет работать за бесплатно, набивая чей то карман, а сдохнет с голоду, не беда...

Ага накидывают последние несколько дней я всегда как начинаю волоситься что продажи исчезли потом как по волшебству два три дня продаж необычно много, а потом опять по мелочи идут!!! :)

G
На сайте с 04.01.2011
Offline
43
#373

Вчера сделал рекорд по уникальным скачиваниям, весь день пахал..., в итоге тоже триал☝ ( на бутылочку пива с орешками всё таки раскошелились:2cents: ). Что случилось с кипой, сам не пойму...

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#374

опытные вебмастера скажите плиз когда у вас на кепеле в последний раз были крупные проды?или крупняк весь уходит на сторону?

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#375
Критика_Уместна:
опытные вебмастера скажите плиз когда у вас на кепеле в последний раз были крупные проды?или крупняк весь уходит на сторону?

в этом месяце 15 и 23 числа были лайфы , а так в основном месячники , через день два кварталы проскакивают ..

[Удален]
#376
klunton:
в этом месяце 15 и 23 числа были лайфы , а так в основном месячники , через день два кварталы проскакивают ..

давненько это было 2 годовика и лайф, всё до 5 ноября случилось и всё не вошло в акцию с старта месяца, логов нет, на акцию сразу забил тогда, всё лично мне ясно стало , а потом все по мелочевке 2.475, 6.475, 16.475 (всё также даже это без логов, логи есть только на проды с форумов бб и планета, что также не входит в акцию у них все акции какие то через опу деланные для определенного круга лиц) , крупняк вообще перестали тут по ходу толи брать, толи вм зачислять... видно же что в стате нам свистят.

K
На сайте с 03.02.2012
Offline
62
#377
Drazragon:
давненько это было 2 годовика и лайф, всё до 5 ноября случилось и всё не вошло в акцию с старта месяца, логов нет, на акцию сразу забил тогда, всё лично мне ясно стало , а потом все по мелочевке 2.475, 6.475, 16.475 (всё также даже это без логов, логи есть только на проды с форумов бб и планета, что также не входит в акцию у них все акции какие то через опу деланные для определенного круга лиц) , крупняк вообще перестали тут по ходу толи брать, толи вм зачислять... видно же что в стате нам свистят.

свистят не то слово , зае...л кип решил попробовать другой ф.о асс .. сделал тупо 2 ветки самых продаваемых платников кинул их на форумы и что я вижу 🙅 блия продажи есть каждый день с двух веток чудеса биля на кипе с 15 веток бывало продаж х-й дождешся !!! и где здесь логика ? кипка набрала лохов как и гатор и доит нас вот и все ... а х-ли делать работать надо людям вот и сидят на опе и ждут пока придет второй орон !

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#378
gruz_:
Если этого хватит для доказательства - то да, зарегистрируется и с сегодняшней регой отпишется. Вам хватит простой отписки?? Не смешите мои ноги. Ярые фанаты любого ФО, которых тут предостаточно не поверят ни в какие доказательства.

Я поверю. Доказательства в студию.

А в случае Рапидгатора отписывались люди не со вчерашней регой, вот в чем соль.

klunton:
Ага накидывают последние несколько дней я всегда как начинаю волоситься что продажи исчезли потом как по волшебству два три дня продаж необычно много, а потом опять по мелочи идут!!! :)

Это было бы слишком примитивно и очевидно, отключать индивидуально шейв после возмущения вэбмастера на форумах. Даже админы кидальных ФО типа Лакиша не настолько идиоты. Так что это просто совпадение, уверен на 95%.

klunton:
решил попробовать другой ф.о асс .. сделал тупо 2 ветки самых продаваемых платников кинул их на форумы и что я вижу 🙅 продажи есть каждый день с двух веток чудеса на кипе с 15 веток бывало продаж не дождешся !!! и где здесь логика ?

Логика простая: Ас сейчас лучше Кипа. А вот почему... там много может быть факторов. Только не всем это нужно, разбираться и анализировать. Главное, что бы текущий доход был высоким.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#379
klunton:
свистят не то слово , зае...л кип решил попробовать другой ф.о асс .. сделал тупо 2 ветки самых продаваемых платников кинул их на форумы и что я вижу 🙅 блия продажи есть каждый день с двух веток чудеса биля на кипе с 15 веток бывало продаж х-й дождешся !!! и где здесь логика ? кипка набрала лохов как и гатор и доит нас вот и все ... а х-ли делать работать надо людям вот и сидят на опе и ждут пока придет второй орон !

Да нет, нужно просто менять дизайн, и все будет ОК. :) И с продажами, и с ВМ.

Альберт Эйнштейн
A3
На сайте с 13.09.2011
Offline
54
#380

что то я не понимаю? или лыжи не едут?) в общем проблема вот в чем... проабгрейдился до премиума с домена киптушара.сс качает а с к2с нет) тоесть это разные обменники получается?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий