Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 2

[Удален]
#161

снова на выхи без денег оставили, заказывал в среду 2013-10-30 19:50:14, с холда ждешь 14 дней ещё и потом ждешь, вторая улитка млин.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#162

но согласись, что лучше, чем некоторые, думаю понимаешь, о ком я))

подпись
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#163
Drazragon:
снова на выхи без денег оставили, заказывал в среду 2013-10-30 19:50:14, с холда ждешь 14 дней ещё и потом ждешь, вторая улитка млин.

По себе заметил, что лучше заказывать с утра, тогда в день выплат деньга приходит. Иначе бывает, что приходиться ждать следующего дня.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#164

После того, как в Account info добавили графу Next rebill date, отписываться от ребиллов стали очень весело и активно.

Для чего эту графу добавили, непонятно.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
I
На сайте с 17.06.2011
Offline
59
#165
Zloy_Dyx:
После того, как в Account info добавили графу Next rebill date, отписываться от ребиллов стали очень весело и активно.
Для чего эту графу добавили, непонятно.

Умный ход со стороны админов. Сделали это для того чтобы мастера не возмущались тем что ребиллы с новых продаж не приходят и старые отвалились практически все. Мы заранее видим в этой стате что ребилл не придет и смиряемся с этим. Вероятнее всего ребиллы по прежнему есть и их не мало - вот только нам их уже не показывают ибо знают что фо невозможно поймать на обмане. Ведь мастера обычно проверяют фо путем покупки премов без автоподписок.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#166

Не скрою, что мне приятно, что овнер киптушары, фактически ВСЕ мои просьбы и пожелания по улучшению сервиса удовлетворяет, и искренне, очень сомневаюсь, что отписки от ребиллов связанны с нововведением и появлением этой графы.

[Удален]
#167
Lankorn:
По себе заметил, что лучше заказывать с утра, тогда в день выплат деньга приходит. Иначе бывает, что приходиться ждать следующего дня.

ну и что, получил вчера сегодня?

дело в том, что договаривались же как бе с представителем, заказываем в среду и воскрес, получаем в понед-вторник или в четверг-пятницу, какая разница когда заказывать утром или вечером, я до истечения суток среды (2013-10-30 19:50:14) заказал и вот снова без бабла, че я мало холда жду...

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#168

насколько это намного, уточните

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#169

хех, вообще то в акционных топах, идет учет общей стоимости према, заявленной на странице покупки, не считая комиссии, а не того, что Вам идет в акк.

S
На сайте с 05.09.2010
Offline
58
#170

Значит все в порядке, я не присматривался особо и думал что расчет идет от заработанной тобою части

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий