Netpeak Spider - бесплатная программа для сканирования сайта

seonick
На сайте с 16.10.2006
Offline
135
#151
Чтобы пользоваться старыми версиями, скачайте их отсюда:
Netpeak Spider 1.x
Netpeak Checker 1.x
По этим ссылкам будут всегда самые последние версии старых программ (1.x).

Огромное спасибо, что оставили возможность скачивать старые версии. Пользуюсь давно, на новую версию перейти пока не готов, т.к. нет больших объемов работы, как только будут, сразу же.

Поступили по-человечески просто, сейчас редко кто так делает, когда встает вопрос о бабках.

Первая социальная сеть для инвалидов (http://www.ccdi.ru/) - поддержим доброе дело.
IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#152
seonick:
Огромное спасибо, что оставили возможность скачивать старые версии. Пользуюсь давно, на новую версию перейти пока не готов, т.к. нет больших объемов работы, как только будут, сразу же.
Поступили по-человечески просто, сейчас редко кто так делает, когда встает вопрос о бабках.

Спасибо-то оно, конечно, спасибо, но вот только про такие вещи надо сразу думать... А так получили кучу негатива от старых пользователей, которые не готовы покупать новый продукт. Как говориться, ложечки-то нашлись, а осадочек остался. Дальновиднее было изначально закрыть выдачу новых лицензий для версии 1.x, дать скидос пользователям на версию 2.x (что и было сделано), оставить в покое тех, кто хочет пользоваться 1.х и не хочет ничего менять.

O
На сайте с 19.03.2010
Offline
71
#153
Wise.od:

Чтобы пользоваться старыми версиями, скачайте их отсюда:


По этим ссылкам будут всегда самые последние версии старых программ (1.x). Все старые версии оставляем бесплатными навсегда, так что не парьтесь по поводу обновления → мы не подсовываем там ничего плохого, просто заменили ссылки на актуальный сайт, убрали блоки "Пожертвуйте нам" и "Обратная связь" и т.д.

Да, только при попытке активировать старые версии, приходит письмо:

К сожалению, мы хотим сообщить, что вы пытаетесь зарегистрироваться в старой версии программы (1.x), которую мы больше не поддерживаем, поэтому регистрация новых пользователей закрыта.

И предлагается купить новые версии.

Лучшая партнерка по финансам (https://leadgid.ru/signup?aff_id=22921&aff_sub=searc)
Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#154
seonick:
Огромное спасибо, что оставили возможность скачивать старые версии. Пользуюсь давно, на новую версию перейти пока не готов, т.к. нет больших объемов работы, как только будут, сразу же.
Поступили по-человечески просто, сейчас редко кто так делает, когда встает вопрос о бабках.

Мы рады вам угодить :)

IBakalov:
Спасибо-то оно, конечно, спасибо, но вот только про такие вещи надо сразу думать... А так получили кучу негатива от старых пользователей, которые не готовы покупать новый продукт. Как говориться, ложечки-то нашлись, а осадочек остался. Дальновиднее было изначально закрыть выдачу новых лицензий для версии 1.x, дать скидос пользователям на версию 2.x (что и было сделано), оставить в покое тех, кто хочет пользоваться 1.х и не хочет ничего менять.

При запуске нового продукта обязательно проконсультируюсь у вас, как всё делать правильно, ведь только вы это знаете.

ocenka:
Да, только при попытке активировать старые версии, приходит письмо:
К сожалению, мы хотим сообщить, что вы пытаетесь зарегистрироваться в старой версии программы (1.x), которую мы больше не поддерживаем, поэтому регистрация новых пользователей закрыта.
И предлагается купить новые версии.

Смотрите, всё очень просто → у нас были пользователи старых программ, они могут продолжать пользоваться старыми программами всю жизнь. Регистрацию новых пользователей в старых программах (1.x) мы отключили, потому вы и видите это письмо.

Если вдруг вы пользовались старыми версиями, тогда при регистрации просто укажите email, который вы использовали в старых версиях и вам на почту мы отправим не то, сообщение, что вы увидели, а ключ для активации программы.

Если будут ещё вопросы: лучше пишите нам в поддержку → мы там отвечаем быстрее, чем на форумах :)

O
На сайте с 19.03.2010
Offline
71
#155
Wise.od:
Мы рады вам угодить :)

Смотрите, всё очень просто → у нас были пользователи старых программ, они могут продолжать пользоваться старыми программами всю жизнь. Регистрацию новых пользователей в старых программах (1.x) мы отключили, потому вы и видите это письмо.

Если вдруг вы пользовались старыми версиями, тогда при регистрации просто укажите email, который вы использовали в старых версиях и вам на почту мы отправим не то, сообщение, что вы увидели, а ключ для активации программы.

Если будут ещё вопросы: лучше пишите нам в поддержку → мы там отвечаем быстрее, чем на форумах :)

Да нет, не просто, при вводе старого, зарегистрированного e-mail приходит аналогичное письмо с предложением купить новую версию.

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#156
ocenka:
Да нет, не просто, при вводе старого, зарегистрированного e-mail приходит аналогичное письмо с предложением купить новую версию.

Вышлите, пожалуйста, свой email в лс. Постараемся разобраться!

Siloomin
На сайте с 18.12.2014
Offline
15
#157

Присоединяюсь к большинству по поводу завышенного ценника на новый спайдер, на сегодняшний день вы предлагаете мне приобрести програмульку за 117$ ))))

Это не оправданно дорого, даже по московским ценам.

Давайте возьмем в пример кей коллектор - пожизненная лицензия за небольшие деньги.

Есть и другие сервисы условно бесплатные или бесплатные которыми можно снять необходимые данные, зачем нам платить 117$ ежегодно?

Коллеги постами выше правильно написали - это дорого!

Wise.od
На сайте с 20.10.2006
Offline
101
#158
Siloomin:
Присоединяюсь к большинству по поводу завышенного ценника на новый спайдер, на сегодняшний день вы предлагаете мне приобрести програмульку за 117$ ))))
Это не оправданно дорого, даже по московским ценам.
Давайте возьмем в пример кей коллектор - пожизненная лицензия за небольшие деньги.
Есть и другие сервисы условно бесплатные или бесплатные которыми можно снять необходимые данные, зачем нам платить 117$ ежегодно?
Коллеги постами выше правильно написали - это дорого!

Я не знаю, мне кажется, что у нас хорошая цена, потому что мы дешевле Фотошопа.

Я надеюсь, что вы уловили мой сарказм с точки зрения сравнения цен на 2 программы (Netpeak Spider и KeyCollector), которые выполняют "немного" разные функции.

Смотрите, когда вы говорите "это дорого", это означает, что есть другие инструменты, которые позволяют сделать то же самое и за такое же время, только дешевле, я правильно понимаю?

  • Если правильно, то покажите мне эти инструменты и мы приступим к конструктивному диалогу.
  • Если я неправильно понимаю, то зачем тогда говорить, что это дорого? С чем вы сравниваете?

Хочу донести одну важную мысль → когда вы работаете с программой, вы оцениваете, сколько она денег вам может принести: если вы умеете ей пользоваться и она сможет себя окупить, тогда это хорошая инвестиция. Если же она не сможет вам принести денег или вы не умеете ей пользоваться, значит лучше не покупать. Всё достаточно просто :)

Подумайте сами: вы точно не сможете окупить "целых" $14 в месяц за использование программы? Или дело в том, что вы любите использовать только бесплатные или дешёвые сервисы, которые, в итоге, тратят кучу вашего времени (которое, кстати, является эквивалентом денег) и отдаляют вас от цели зарабатывать больше?

Короче говоря, используйте хорошие платные сервисы (не важно, какие), которые реально увеличивают вашу эффективность и позволяют зарабатывать больше. Это не должно быть проблемой. Это кайф!

A
На сайте с 07.10.2014
Offline
17
#159

Цену обсуждать нет привычки, либо покупаешь, либо нет, а спорить смысла нет. Но "техподдержка" в теме удивила

atseo
На сайте с 03.08.2013
Offline
55
#160

910 рублей в месяц за краулер? Вы шутите?

Слушайте, у меня весь комплект seopowersuite.ru включая БазБандл с продлением на несколько лет + веб-сервисы семраш, ахревс, и им подобные.

Опыта у меня во всём этом хватает. Бомжом себя назвать не могу...

Скажу так: из СНГ Вы не получите клиентов. Можете ответить смайлами и сообщением типа "да у нас десятки тысяч клиентов из СНГ" но это будет не правда. Вы не получите даже сотни клиентов из СНГ!

Для Вас лучше всего ввести модель аналогичную http://www.seopowersuite.ru/search-algo-updates-calculator.html

У Вас один лишь краулер! и всё!

Попробуйте пропиарить себя на МОЗе, если там скажут типа "да, 14 баксов в месяц это норма" - то с тем рынком и работайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий