Программа полной статистики сайта - AWLA

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#81

medved,

я надеюсь что ситуация выглядит именно так как Вы ее описали. В таком случае со временем работа тех. поддержки наладиться, главное чтобы это не было обычное забивание на пользователей, которое часто встречается на постсоветском пространстве. Буду ждать и надеяться :) Вот правда ФАК бы ребятам написать хороший и им легче было бы и юзерам было бы хорошо.

P.S. Аналогичная программа стоит уж слишком много. Мне кажется сочетание возможностей AWLA и ее стоимость это золотая середина для успешных продаж. Я бы лично дороже скорее всего не купил, а 79$ это как раз те деньги которые не жалко отдать за хороший софт.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#82

Павел сейчас на конференции ( по поисковой оптимизации), поэтому не может Вам оперативно ответить, пишите на email, c которого было получено регистрационное письмо и Вам ответят очень быстро.

Возможно просто у Вас проблема с вашим почтовым ящиком и Вы не получаете письма от нас.

Не пишите в форум темы, которые абсолютно не интересны другим пользователям.

Этот топик был создан не для того, что бы решать проблемы с установкой счетчика или оплаты. ( Для этого существует тех поддержка, которая отвечает оперативно и очень быстро. )

А получить максимум новых отчетов, выявлять баги и модернизировать программу максимально приблизить ее к тому что бы она была максимально эффективной и полной в плане статистике.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#83
Как писал Can-guru
пишите на email, c которого было получено регистрационное письмо и Вам ответят очень быстро.

Вот за этот совет спасибо!

Возможно просто у Вас проблема с вашим почтовым ящиком и Вы не получаете письма от нас.

В своей почте я уверен на 100%.

Не пишите в форум темы, которые абсолютно не интересны другим пользователям.

А Вы уверены что вопрос тех. поддержки не интересен пользователям? Для меня это один из ключевых моментов, т.к. какая бы не была программа хорошая, если будет совковский сервис, меня программа не заинтересует. Программа расчитана на очень широкий круг людей и среди потенциальных покупателей, как мне кажется, есть достаточно количество "непродвинутых" пользователей, которым может понадобиться помощь суппорта.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#84

Да мы сейчас работаем над FAQ но просто необходим но он должен быть очень большим и поэтому его сейчас нет.

Нам каждый день приходят воопросы как изменить chmod, или воопросы при созданни сайта я пользоваляся html редактором как вставить код счетчика я не могу понять и таких воопросов сотни.

Мы работаем в этом направлении.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#85
Как писал Can-guru
Да мы сейчас работаем над FAQ но просто необходим но он должен быть очень большим и поэтому его сейчас нет.
Нам каждый день приходят воопросы как изменить chmod, или воопросы при созданни сайта я пользоваляся html редактором как вставить код счетчика я не могу понять и таких воопросов сотни.
Мы работаем в этом направлении.

Вот, это как раз тот ответ который мне хотелось услышать :) Раз это временные трудности, то можно со спокойно душой покупать программу. А насчет того же ФАКа могу помочь Вам его написать, например те вопросы которые у меня есть, вы можете ответить вкратце (все таки я не совсем уж начинающий юзер :)) а я могу потом описать это более полно, чтобы было понятно любому человеку, невзирая на его знания (но это можно обсудить по почте). Извините если повел тему в сторону, просто надоело натыкаться на стены со стороны суппорта и я искренне рад что Вы работаете не как все.

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#86

>А насчет того же ФАКа могу помочь Вам его написать.

Это бы было бы замечательно.

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#87

Отредактировал tracking.dat, добавил все три колонки ,добавил http://www.mydomen.cом/stat.php?id=лалалала в html все зааплодел на фтп нажимаю на линк, а он пишет "ок" вместо редиреkта.

что делать никак не могу понять вроде все проверил?

CG
На сайте с 15.06.2004
Offline
34
#88

убедитесь что разделитель табулятор.

пример есть в поставке.

example2 Google WTG http://www.yoursite.com/

L
На сайте с 16.04.2004
Offline
107
lsm
#89

табулятор это промежуток?

если да то все нормально с .dat файлом,но всеравно пишет ок

:(

V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#90

Господа, еще была бы полезна функция переключения между проектами, т.е. чтобы не надо было открывать каждый проект по отдельности, а просто в выпадающим меню были все активные проекты, имеющиеся в наличии у владельца :)

Агентство "Redbee": создание, оптимизация и продвижение сайтов (http://www.redbee.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий