SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#261
Trader:
Мой пост - предварительный отзыв о продукте, о котором сей топик, а не попытка зацепить чувства выдающихся лицензионных софтоводов.

😂 мой тоже - предварительный отзыв о продукте, пусть люди читают и не делают ошибок - не бывает хорошего софта у людей, которые в покупателям относятся хреново, кем бы они ни было

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#262
michail:
Даже не знаю что зацепило, наверное, подумал что тут что-то нормальное, а по фразам и манере общения стало понятно - опять школьников выпустили на каникулы. Если ты с клиентом общаешься как с гавном, то и продукт, который ты продаешь такой же.

Михаил, я не разработчик. А вы, к счастью - не клиент. И я постараюсь что бы все таки и оставалось в дальнейшем. Всего вам доброго. Предпочту дальше не реагировать на ваши негативные выпады, простите, если где то зацепили ваше самолюбие.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#263

Повторюсь, что такого страшного в том лицензионнном соглашении? Прочитал - все как обычно, продукт as-is, никто ни за что ответственность не несет и тд и тп

Про обновления, конечно, жутко написано - платить разработчикам придется постоянно - код ведь закрыт. Стоит поменяться разметке в выдаче и парсеры остановятся. Придется тогда проплачивать обновления за весь период с момента покупки. Или парсеры будут бессрочно апдейтиться?

Просветите вот этот вопрос пж.

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#264
sidorka:
Повторюсь, что такого страшного в том лицензионнном соглашении? Прочитал - все как обычно, продукт as-is, никто ни за что ответственность не несет и тд и тп
Про обновления, конечно, жутко написано - платить разработчикам придется постоянно - код ведь закрыт. Стоит поменяться разметке в выдаче и парсеры остановятся. Придется тогда проплачивать обновления за весь период с момента покупки. Или парсеры будут бессрочно апдейтиться?
Просветите вот этот вопрос пж.

Абонентка - это задел на будущее. пока - 2 месяца предварительно обновления будут бесплатные. Дальше - будет видно. Этот вопрос до сих пор на обсуждении с командой. У нас нет цели драть три шкуры с пользователей. задача платных обновлений иметь ресурсы на дальнейшее внедрение

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#265

sidorka по поводу парсеров:

  • Пользователь может создавать свои парсеры (впрочем как и макросы), если у него есть знания PHP
  • Код парсеров будет открыт, таким образом при смене верстки, Вы сами сможете их исправить, конечно с определенным багажом знаний PHP. Если этих знаний у Вас нет, мы это сделаем, за деньги. Именно это и подразумевает абонентская плата - мы пишем код, пользователь работает.
  • Если у Вас нет нужды в текущих обновлениях, платите сторонним программистам за исправление парсеров и написание макросов.

Все по-честному :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
A
На сайте с 07.03.2011
Offline
27
#266

Про лицензию - вы давно ребятки не видили лицензионного соглашения майкрософта... и иже с ними. Или антивирусников каких - тогоже касперского... Про абонку - естественно перебор.. дороговато. баксов 10 тогда народ поактивнее сможет покупать. Уровень цены? Дорогой продук? Да я именно так и считаю и думаю что возможно есть альтернативы - пусть пока не такие навороченные но дешевле и ТП там дружелюбнее и внедряються задумки побыстрее НО! не вы ведь хозяева и продаете МОБИДИКА... Тут рынок. Хоть мульен пусть ставят их право! Все на место расставит опять же рынок. И недружелюбность продавцов и высокомерие (которое нашли другие пользователи которых ябы некоторых слалбы подальше сам но тогда надо застрелиться как продавцу...) Все покажет время. Но в любом случае СЕД это не инструмент для начинающего дорвейщика. А кто в теме им 400 сотни зеленых выложить это в худшем случае 2-х дневный заработок... Соответвено и подготовка пользователя должнва быть получше чем обысного начинающего вебмастера - он должен знать как должен выглядеть дорвей, какая структура какие ключи выбьются сами в топ от твитера какие из них точно сконвертятся... Должен понимать принципы ПХП для настройки парсеров, знать где найти аналаги основных ПС чтобы с аналогов парсить... Должен знать где и у кого купить сервера и как их настроить. Должен иметь схему индекса и прочие тонкости... Почему это все нормально не объяснит сапорт? Ну видимо им пофигу на продажи ибо кто шарит стукнет в аську все узнает и купит а кто только начинает свой путь не особо интересен. Что в прочем явн оне делает им за это чести... Нужно уметь продавать: СЕО и прогеры а также консультатны какиебы они небыли гуру в своих благих намериниях могут не осознавать, как нужно вести продажи в определенной аудитории. Или не хотят это осознавать. Это плохо для текущего проекта но хорошо в перспективах. Так как наш труд маркетологов и пиарщиков будет ценится дальше....

Обожаю людей которые безосновательно судят о человеке. Только не размножайтесь. Земле не нужны идиоты
Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#267

С техподдержкой у вас очень туго, за такую стоимость софта у вас поддержка должна в течении часа отвечать.

А по факту:

Разместил вопрос на форуме: - несколько суток прошло и 0 ответов, а проблема, к слову, очень тривиальная.

Написал в тикеты - тоже больше суток прошло и никто не ответил, других способов связаться просто нет.

Качество 3 версии меня вполне устраивает, есть косяки но я их связываю больше с хостером и ключами чем с вашим продуктом.

Убедиться точно я не могу, так как ваш саппорт молчит.

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#268
Dynamix:
С техподдержкой у вас очень туго, за такую стоимость софта у вас поддержка должна в течении часа отвечать.

А по факту:

Разместил вопрос на форуме: - несколько суток прошло и 0 ответов, а проблема, к слову, очень тривиальная.
Написал в тикеты - тоже больше суток прошло и никто не ответил, других способов связаться просто нет.

Качество 3 версии меня вполне устраивает, есть косяки но я их связываю больше с хостером и ключами чем с вашим продуктом.
Убедиться точно я не могу, так как ваш саппорт молчит.

kashim
На сайте с 12.09.2012
Offline
68
#269
bliiiiiiiiina:

What's the difference between religion and bullshit? The bull.
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#270

Тока анальная казнь сапорта, с опубликованием процесса на тубах, спасет продукт - кстате чувака с ником xordeer я бы покарал каким нить невзьебенным колом в очко - он допизделся...

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий