SEDv4 «MobyDick» - ваши вопросы, наши ответы, рассказ о системе

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#251
xxDxx:
Каковы конкурентные преимущества у СЕДа перед другими подобными дорогенераторами?
1. Нагрузка на сервер
2. расходы в месяц в пересчете на один дорвей, ну и т.д...

нагрузка на сервер прямопропорциональна используемым шаблонам, количеству терминалов на ядро, количесвтву ботов на терминал. Мы постарались учесть много возможных ньюансов и разгрузить сервер. Не стоит забывать что это динамическая генерация

Расходы в месяц так же не поддаются прогнозированию. В среднем 1 сервер стоит $90-100 и на таком сервере в среднем можно держать 100-200 дорвеев. но эти цифры ниочем. Точной бухгалтерири вам никто никогда не скажет. у кого то в 1 бакс расходов влазит 100 уников у кого-то 10000 у кого-то ноль )

---------- Добавлено 26.07.2013 в 14:02 ----------

painKiller:
Думаю будущим потенциальным клиентам будет не лишним почитать комментарии команды седа в посте санчеза где он сравнил свой сеодор дорген с седом http://www.sanchez.com.ua/raznoe/sedv4-mobydick-vs-seodor-2-5.html
Про Cadillac Escalade пацталом и прочее...... Какое высокомерие пипец просто . хотя в таблице сравнения http://sanchez.com.ua/sed-vs-seodor.html явно видно что сеодор получше. просто парень скромный не жжот как седовцы напалмом )))))))))))
седы, за что тут платить 12к рублей если такой скрипт уже есть. и исходник у него открыт и стоит он в 3 раза дешевле

Залогинтесь

---------- Добавлено 26.07.2013 в 14:06 ----------

xxDxx:

Надеюсь, своими вопросами вас не обидел...

На нормальные вопросы нормальных людей мы отвечаем нормально как в личке так и на форумах.

Но мы реально устали от неадекватов.

Поймите нас )

Цель проекта - разработка доргена. Средства на разработку - продажи клиентам.

Но мы очень много времени тратим на поддержания разговора в конструктивном русле. К сожалению не весь контингент серча стремится к тому же. Я думаю очень значительная часть вообще слабо понимает что и зачем пишет. Надеюсь через месяц с небольшим ситуация изменится.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#252
painKiller:
я не санчез, я лишь юзер. и я бы купил для разнообразия и ваш дорген 4 версии если бы он не стоит как самолет и команда седов не была такой высокомерной. техподдержка в предыдущем продукте 3х всегда отвечает в тикетах наотъе*ись.
и почитайте свое соглашение на сайте по 4 версии - прочитав его мне кажется что меня трахнули и высушили. пипец просто. вы может не в курсе но юзеры покупают не по одному доргену. будьте проще - люди потянутся. ваше высокомерие читаемое между строчек каждого высера просто бесит

наше высокомерие - адекватная реакция на ваше хамство )

Ситуция в саппорте постоянно колеблется от удовлетворяющей пользователей до неудовлетворяющей - причина тому - человеческий фактор. Сейчас - так вообще время отпусков. У меня банально мало людей.

Мы не высокомерные - вы попробуйте для начала пообщатся с нами нормально, без претензий )

и да - никому не приятно, когда приходят люди и начинают в топике пиарить посторонний продукт. На месте автора параллельного доргена я бы попросил вас это не делать. Мы никогда подобным не занимаемся, и стараемся соблюдать проф. этикет.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#253
painKiller:
ты, лимур и ваш МПХ ака Moby Dick -)))))

Moby-Dick и кит как бы однозначно намекает.

Но это будет наверное в следующем классе. или через пару лет.

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#254
painKiller:
ну как нарисуется в аське может и попросит. моя критика конструктивна - извлеките выгоду из нее для себя. это бесплатно

Спасибо. Обязательно извлечем )

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#255

painKiller, по прежнему в силе, из всего топика что-то показали только Rushter и AloneSlamer, что вызывает только уважение к людям.

Всем остальным, видимо нечего показать. С "дивана" оно видней, какой должен быть софт и как нужно его развивать.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#256

Пока многоуважаемые пользователи многоуважаемого форума устроили настоящий холивар, не пожлобившиеся 300 баксов (да-да, та самая цена "самолёта" для юзеров СЕД3) уже состоявшиеся юзеры продукта начинают собирать трафик с доров, многими своими характеристиками напоминающих полноценные СДЛы.

Конечно, есть и недоработки, но по 2-3 часа чата с программистом ежедневно + грамотно расставляемые владельцем проекта приоритеты отнюдь не подтверждают мнения многих здешних гуру о том, насколько ужасны творцы SED4. Ну да ничего, зачем нам лишние конкуренты, верно? :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#257
Trader:
Пока многоуважаемые пользователи многоуважаемого форума устроили настоящий холивар, не пожлобившиеся 300 баксов (да-да, та самая цена "самолёта" для юзеров СЕД3) уже состоявшиеся юзеры продукта начинают собирать трафик с доров, многими своими характеристиками напоминающих полноценные СДЛы.

ну-ну ты мне расскажи про жлобливость, сам поверил в то что написал? У меня хрумер лицензионный с 2010года, а еще я пользователь лицензионного zebroid, всех продуктов epochta, content downloader, allsubmitter, баз пастухова, scrapebox, все перечислять? ты себе хоть на треть собери умник. И ни одна поддержка не позволяет себе хамить и язвить в сторону пользователей и потенциальных клиентов, читал читал - а после высера программиста перехотелось, ты сначала заработай хоть треть, хоть 5% от того что тут некоторые "многоуважаемые пользователи многоуважаемого форума" зарабатывают, а потом умничай, я себе сам лучше напишу дорген под свои потребности давно выросшие, чем буду общаться с тупой поддержкой, а какая она будет уже видно по разработчику, спасибо уже покупал софт у freedomscripts нихрена ничего не работало, по тому как общаются разработчики-владельцы уже все понятно. Даже не знаю что зацепило, наверное, подумал что тут что-то нормальное, а по фразам и манере общения стало понятно - опять школьников выпустили на каникулы. Если ты с клиентом общаешься как с гавном, то и продукт, который ты продаешь такой же.

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#258

michail, хамло, вы мне не тыкайте, ок? Софтом меряются на античатах каких-нибудь, если ничего не путаю, или какие ресурсы нынче школьниками переполнены? А вообще, подняли настроение на ночь глядя отлично. Как говорится, аффтар, заходи на огонёк, да пешы есчо в перерывах между зарабатыванием своих миллиардов. Мой пост - предварительный отзыв о продукте, о котором сей топик, а не попытка зацепить чувства выдающихся лицензионных софтоводов.

M
На сайте с 26.05.2006
Offline
201
#259
Trader:
michail, хамло, вы мне не тыкайте, ок? Софтом меряются на античатах каких-нибудь, если ничего не путаю, или какие ресурсы нынче школьниками переполнены? А вообще, подняли настроение на ночь глядя отлично. Как говорится, аффтар, заходи на огонёк, да пешы есчо в перерывах между зарабатыванием своих миллиардов.

а чего не тыкать? научился у твоего мегоразработчика, тут нормально, не расстраивайся малыш

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#260

michail убедительно прошу Вас прекратить хамское общение в данном топике, пройдите пожалуйста мимо. Благодарю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий