Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#51
GeorgeWhite:
Моя статистика: из 100 единоразово купленных постов со ссылками на 100 страниц в индекс вошла примерно пятая часть. Сработавшие аккаунты выделил, в следующий раз разместил только на них. Доля в индексе оказалась выше, около 75%. Но фокус не сработал в третий раз: после 10 размещенных постов на избранных аккаунтах в индекс вошли лишь две страницы. Таким образом, стоимость индексации страницы составила примерно 15 рублей.

На форуме бирже есть объяснение ЭТОМУ. Яндекс не воспринимает одни и те же урлы, одного и того же сайта, на одних и тех же акках.

Есть еще причина, почему некоторые страницы даже кувалдой не заставить Яшу индексировать.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#52
datot:
На форуме бирже есть объяснение ЭТОМУ. Яндекс не воспринимает одни и те же урлы, одного и того же сайта, на одних и тех же акках.
Есть еще причина, почему некоторые страницы даже кувалдой не заставить Яшу индексировать.

Первые 20 из 100 так или иначе остаются.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#53
GeorgeWhite:
Первые 20 из 100 так или иначе остаются.

Вы мне в личку сайт покажите, который сопротивляется.

Я копипаст 1651 страницу прогнал через твиттер, и уже на следующий день все они были в индексе.

Мне просто любопытно, что с сайтом у Вас такое, что коэффициент индексации такой маленький?

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#54

datot, а какой коэф. индексации средний по системе (при соотношении 1:1)?

И возможно ли загнать в индекс старые страницы, которые не созданы пару недель назад?

serpt
На сайте с 12.06.2011
Offline
39
#55
datot:
На форуме бирже есть объяснение ЭТОМУ. Яндекс не воспринимает одни и те же урлы, одного и того же сайта, на одних и тех же акках.
Есть еще причина, почему некоторые страницы даже кувалдой не заставить Яшу индексировать.

Есть сайт, который яша ну просто через твитер не воспринимает! В чем причина ума не дам.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1069
#56
Re@L:
datot, а какой коэф. индексации средний по системе (при соотношении 1:1)?
И возможно ли загнать в индекс старые страницы, которые не созданы пару недель назад?

Не поверите, у меня 99 %. На форуме бирже я показывал пример со спарсенными страницами

Если "старые страницы" еще не в индексе, то стоит из попробовать загнать через твиттер. Главное правильный анкор составить.

---------- Добавлено 22.06.2013 в 21:36 ----------

serpt:
Есть сайт, который яша ну просто через твитер не воспринимает! В чем причина ума не дам.

Мне в личку сайт покажите. Недавно был пример, что некоторые страницы одного из разделов сайта НИКАК не могли затащить в индекс. Причину искать чел не стал, но "обозначив" (пара постов в твиттере), через два апа страницы все-таки вошли в индекс.

OS
На сайте с 02.05.2006
Offline
87
#57

Попробовал зайти на сайт, но DR-Web заблокировал переход с сообщением:

URL заблокирован SpIDer Gate

twitterstock.ru

Причина: Нерекомендуемый сайт

Дата: ‎24.‎06.‎2013 ‏‎3:35

Это как то лечится?

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#58
OldStrannik:
Попробовал зайти на сайт, но DR-Web заблокировал переход с сообщением:

URL заблокирован SpIDer Gate
twitterstock.ru
Причина: Нерекомендуемый сайт
Дата: ‎24.‎06.‎2013 ‏‎3:35

Это как то лечится?

Лечится.

Помещением сайта в область доверенных сайтов Вашего антивируса. Либо установкой других антивирусных средств (дискутировать на тему "каких" я не буду - не та тема и ветка).

Вы первый, у кого такая проблема.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
[Удален]
#59

2Mike Petroff доктор веб жгёт похоже...

Предложение по функционалу к разработчикам, не знаю было ли такое предложение или нет, возможность поиска профилей по привязке к региону. Думаю ПС смотрит к какому региону привязан аккаунт. Да и это более естественно публиковать в аккаунтах своего региона.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#60
liberator:
2Mike Petroff доктор веб жгёт похоже...
Предложение по функционалу к разработчикам, не знаю было ли такое предложение или нет, возможность поиска профилей по привязке к региону. Думаю ПС смотрит к какому региону привязан аккаунт. Да и это более естественно публиковать в аккаунтах своего региона.

Насчет региональности - пока в планах. После определения тематики и ретвитов. Над этим как раз сейчас работаем.

На днях сделали отложенный постинг: рекламодатель может распределить размещение своих постов по времени. Интервал указывается в минутах. Так что пробуйте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий