Переезд в Москву на ПМЖ

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#171
elitpack:
В Ашане шейку свинины без костей можно за 300 найти без вопросов.

Ну смотрите сами.

"Много мяса" - наверно, это примерно полкило в день. Из которых в результате ужарки-уварки получится 350 гр.

Умножаем полкило (150 руб) на кол-во дней месяца - получаем примерно 4500 рублей в месяц на одно только мясо.

Вы же пишете:

elitpack:
К примеру, мне 5 000 руб. выше крыши хватало на месяц. При этом ел много мяса
"При этом" - я так понимаю, что при овощах, фруктах, молочных продуктах, сладостях, напитках - вы еще ели "много мяса".

Вопрос - "при этом" вам обходилось всего в 500 рублей в месяц? )))

The Piper at the Gates of Dawn.
Lozutchik
На сайте с 16.11.2007
Offline
80
#172

Искал квартиру 2 месяца назад. Найти надо было быстро, так как предыдущие арендодатели дали 2 недели на съезд(это мало). Без агента найти можно, но на это требуется очень много времени.

Иногда народ дает объявы в контакте. Если на такое попасть, то очень круто: не надо переплачивать риелтору, да и цена за аренду бывает ниже рыночной.

В итоге снял однушку с совковой мебелью в 10 минутах от метро(пешком) за 26тыр+коммуналка+ 16 тыр за последний месяц. Риелтор забрал 26тыр.

Переезжал кстати с псом, правда маленькой породы. Повезло, что хозяйка собачница и претензий не высказывала. Вообще к домашним питомцам относятся не очень. 2-3 арендодателя отказали только за его наличие.

Творю разумное, доброе, вечное
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#173
Евген:
это одно и тоже раз вы не знаете

не знал. Я думал что прописка это нечто более фундаментальное )

Но я про неё ничего и не говорил особо - только про регистрацию, которой в последнее время пришлось поинтересоваться.

elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#174
Cell:
Ну смотрите сами.
"Много мяса" - наверно, это примерно полкило в день. Из которых в результате ужарки-уварки получится 350 гр.
Умножаем полкило (150 руб) на кол-во дней месяца - получаем примерно 4500 рублей в месяц на одно только мясо.

Вы же пишете:"При этом" - я так понимаю, что при овощах, фруктах, молочных продуктах, сладостях, напитках - вы еще ели "много мяса".

Вопрос - "при этом" вам обходилось всего в 500 рублей в месяц? )))

Cell, Вы правы в подсчетах... Я ввел в заблуждение. С утра мясо не лезет, ем творог, мюсли и проч. хрень, 350 гр. мяса в день дома не съедаю, т.к. супы, гарниры и т.д. + много ем вне дома (иногда обеды на работе) + на выходных дома не сижу, либо без ужина в дни тренировок. И да, курицу тоже за мясо считал 🙄

---------- Добавлено 13.05.2013 в 17:06 ----------

UZPN:
не знал. Я думал что прописка это нечто более фундаментальное )
Но я про неё ничего и не говорил особо - только про регистрацию, которой в последнее время пришлось поинтересоваться.

Липовая регистрация стоит от 500 руб (ментам на улице показать, чтобы отвязались) примерно. Настоящая, насколько помню, от 10к. рублей (интересовался вопросом год назад, потом нахаляву у сотрудницы зарегистрировался на 3 года, иначе машину не регали в Мск). Думаю, сейчас особо ничего не поменялось.

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#175

elitpack, на самом деле, на 5 тыс. рублей в месяц (Мск) на одного взрослого - это питаться среднесбалансированно, если знать места, где лучше покупать и питаться очень скромно - если покупать в каких попало ларьках и магазинах.

По моим наблюдениям, конечно.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#176
planetapokera:
Офис на Варшавском шоссе, ближе к центру.

Ежели под работу "на Варшавском шоссе, ближе к центру" выбирать загородное жильё - это по Павелецкому направлению пригородного железнодорожного сообщения: Видное, Домодедово или что-нибудь за Домодедово по этому направлению.

"Варшавское шоссе, ближе к центру" - это на Павелецком направлении платформы Нижние Котлы (пересадка на метро Нагатинская) и ЗИЛ (это вообще самое начало Варшавского шоссе, рядом с метро Тульская).

По заявленному Вами профилю деятельности подозреваю, что контора, куда Вы устраиваетесь, ближе к Нижним Котлам 😂.

Если снимать жильё в Москве, то транспортно-близко к указанному Вами месту работы будет Бирюлёво (по той же линии пригородной электрички станции Бирюлёво-Товарное, Бирюлёво-Пассажирское), Чертаново и Аннино (юг "серой" ветки метро, то бишь Серпуховско-Тимирязевской), Бутово (конечная станция "серой" ветки - "Бульвар Дмитрия Донского" - Северное Бутово, там же пересадка на Бутовскую линию, и все следующие станции оной - это уже Южное Бутово).

Наше дело правое - не мешать левому!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#177
elitpack:
либо без ужина в дни тренировок.

Меня бы кто научил после спортзала без ужина оставаться.

А то я как раз после него как колорадский жук все сметаю, что не прибито и не спрятано.

Наблюдаю и развлекаюсь.
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#178
Nekada:
Меня бы кто научил после спортзала без ужина оставаться.
А то я как раз после него как колорадский жук все сметаю, что не прибито и не спрятано.

)) Варианта 3: либо перетренировываться (не самый лучший, но кушать точно не хочется).

2 вариант: фрукты, йогурты, кефир (с самой низкой жирностью).

3 вариант: пришел, помылся и спать :)

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#179
pbasalaev:
смотрели сериал про мошенников "Виртуозы"?

Не понимаю логики мошенников - это не смотрел. Может пару серий, да и то печалька, весь обман на доверии.

elitpack:
2 бигтейсти, 2 картошки по деревенски, 2 сырных соуса, 2 больших колы в районе 500 руб., несколько месяцев не был, подзабыл ))

У Вас блин американские аппетиты))) Я про обыкновенное меню))

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#180
Top for the good:
У Вас блин американские аппетиты))) Я про обыкновенное меню))

Да то он на месяц закупается)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий