Сниму 1-комн квартиру в Питере

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#41

Антон Белов, бабло за инфу у них безвозвратное.

То есть заплатил - всё равно не вернут, снял хату или не снял. ;)

Comm добавил 21.05.2011 в 14:45

Калинин:
Самая дорогая аренда (вышедшая на паблик) на моей памяти была в Мск - 100кб/мес, дом в Жуковке, сколько получил там агент - не в курсе.

Калинин, семикомнатный особнячок? :)

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#42

Comm, информационные агентства - отдельный разговор. Это мошенники в 100000% случаев.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#43
Антон Белов:
вот ты клиент - пробегаешь с ними по десятку квартир и ничё в итоге не снимешь

Я это прекрасно понимаю, но меня, как клиента не волнует, как они там бегают. Я хочу платить адекватную цену за услугу, а не тупо 100% за все варианты. Не вижу причин платить агенту больше за более дорогую хату. Чем дороже - тем, наоборот, проще найти, тем меньше работает агент. Почему за дорогую квартиру нужно больше платить агенту - не ясно. Ясно только, что агенту при таком раскладе выгоднее впарить что угодно по наиболее высокой цене аренды, чем они, собственно, и занимаются. Да еще хозяев убеждают сдавать дороже, если хозяин сам не задрал цену.

Но, конечно, дело не в личностях агентов, не в том, что они все жадные и хотят кинуть. Добросовестных людей там работает очень много. Это сам рынок недвижки в России дегенеративный по своей природе пока что.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#44
Калинин:
Comm, информационные агентства - отдельный разговор. Это мошенники в 100000% случаев.

Не ну мы туда и не ломимся. Ещё с пелёнок привыкли блат по знакомым искать.

И находим ведь! :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#45

texter, чем дороже - тем сложнее найти. Чем дороже - тем капризнее клиент, тем сложнее ему угодить.

Кроме того, рынок дорогих квартир ограничен, в отличие от практически бездонного рынка дешёвых, и часть этого рынка никогда не вылезает в паблик, и агент, работающий на элитке должен суметь узнать, что какой-нибудь ИванИваныч или МаркИсакыч сдаёт свою семикомнатную на Фурштадтской или Кутузовском - а попробуй это узнай...

Агенты-элитчики - особая каста, они вполне человекоподобны, хорошо одеты, имеют связи, говорят на хорошем русском...

MB
На сайте с 24.12.2008
Offline
19
#46

2 Калинин

Да, я понимаю, что снять через агента по договору - это масса преимуществ и безопаснее. Сама так снимала в последний раз, никаких проблем не было. Просто сейчас не потянуть комиссии + последний мес оплаты (так как сумма получается внушительная, допустим если хата стоит 16, то 16 + 16 +16 = 48 штук), потому ищу собственника, даже учитывая риски. Например, если через знакомых или человека с форума, мне кажется риски все же минимизируются.

Дело Мастера Бо (http://www.master-bo.ru/)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#47
Master_Bo:
допустим если хата стоит 16, то 16 + 16 +16 = 48 штук

Риэлторы совсем охренели. 🙅

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#48

"человек с форума" - это да, гарантия :) можно еще на репу посмотреть...

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#49
Comm:
бабло за инфу у них безвозвратное.
То есть заплатил - всё равно не вернут, снял хату или не снял.

Так это вообще-то не контора, а кидалово, если не в курсах. В нормальных конторах работают до результата и деньги берут только при заключении сделки. Если просят деньги вперёд, то посылайте лесом. Вроде взрослые люди, а не в курсе таких элементарных разводов.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#50
Антон Белов:
Так это вообще-то не контора, а кидалово, если не в курсах.

Антон, дык я туда и не обращаюсь. Эти конторы со времён МММ известны, это типа их вялотекущие филиалы, отлавливающие зазевавшихся озабоченных клиентов. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий