Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

avgar
На сайте с 07.08.2013
Offline
5
#1311
roader:
суть:
сейчас есть возможность создавать одностраничники на ваших поддоменах вида odnostranichnik.apishops.ru
при этом на домене apishops.ru информация о вашей партнёрке

а что если сделать так:
создать отдельный, для одностраничников, домен по типу superpupermagazin.ru
т.е. все одностраничники будут вида
odnostranichnik.superpupermagazin.ru
odnostranichnik2.superpupermagazin.ru
odnostranichnik3.superpupermagazin.ru
и вот на этом домене (superpupermagazin.ru) отображать другие товары (с одностраничников) изначально только конкретного партнёра приведшего посетителя, а скажем по кнопке "ещё товары" отображать товары других партнёров, за исключением схожих товаров с товарами партнёра привлёкшего посетителя(чтоб не было дублей, да и привлёкший посетителя партнёр не уводил его на сайт конкурентного партнёра)

на самих одностраничниках же можно будет выводить блок "другие наши товары", как в обычном магазине

думаю так повысится и трастовость(мол один большой магазин)
и конверт

Привет. Хорошая идея. Надеюсь, что руководство партнёрки реализует её.

Весь инет сейчас заполнен поддоменами апишопса, которые товар предлагают потребителям, а на самом домене в открытую говорится - вы можете "зарабатывать высокий % с продаж". Зачем об этом знать покупателям, что на них зарабатывают?

Правильнее было бы разделить сайт для партнёров и сайт для покупателей. Трастовость апишопсу и так дают десятки тысяч партнёров.

Прорыв 35! До дохода 50000$/нед. Партнёрка на знаниях. Довгань и ещё более 300 авторов. >1000 курсов. Учись и богатей. (http://office.winnersacademy.ru/164908) Бесплатный вебинар каждый день в 20:00мск. Анонимная регистрация.
SB
На сайте с 05.08.2013
Offline
0
#1312
kymir:
Ого. Я медленно, но верно приближаюсь к вожделенным 10 заказам в день ))))
Жаль, что их сегодня плохо обрабатывают )))

Они окупают себя?

---------- Добавлено 14.08.2013 в 00:33 ----------

roader:
Zonk, я понимаю, что вам сейчас не до инноваций, но всё же изложу свою идею
<skipped>
и вот на этом домене (superpupermagazin.ru) отображать другие товары (с одностраничников) изначально только конкретного партнёра приведшего посетителя, а скажем по кнопке "ещё товары" отображать товары других партнёров, за исключением схожих товаров с товарами партнёра привлёкшего посетителя(чтоб не было дублей, да и привлёкший посетителя партнёр не уводил его на сайт конкурентного партнёра)

на самих одностраничниках же можно будет выводить блок "другие наши товары", как в обычном магазине
<skipped>

IMHO, плохая идея. Ибо таки уводит либо СПАМ. (СПАМ - по определению: то, чего не просили.)

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#1313
scorpioxxxx:
Не надо изобретать велосипед. Все итак прекрасно работает и продается.

если б все так думали - мы б до сих пор палкой бананы сбивали

хотя и на гениальность мысли не претендую

Trudoden:

Фактически так система и работает.
superpupermagazin.ru это и есть apishops.ru

я не совсем это имел ввиду

трастовость не для поисковика, а в глазах покупателя

если б на основном домене потенциальный покупатель видел не главную страницу партнёрки, а товары, то вера в то, что он на сайте серьёзного магазина возросла бы

Sasha Berg:

IMHO, плохая идея. Ибо таки уводит либо СПАМ. (СПАМ - по определению: то, чего не просили.)

СПАМ? вы о чём?

да и что кого куда уводит?

изначально пользователь приходит на одностраничник с конкретным товаром(то что просил в поисковике), а если решит поинтересоваться, что за корневой домен, то увидит другие товары, ваши же

SB
На сайте с 05.08.2013
Offline
0
#1314
roader:

СПАМ? вы о чём?
да и что кого куда уводит?
изначально пользователь приходит на одностраничник с конкретным товаром(то что просил в поисковике), а если решит поинтересоваться, что за корневой домен, то увидит другие товары, ваши же

ОК, невнимательное прочтение про магазин СВОИХ товаров.

nault
На сайте с 14.08.2013
Offline
2
#1315

Хотел бы разработчикам предложить идею по комментариям к товарам, а то сейчас которые комментарии выводятся вызывают не доверие, видно что "робот" писал))), предлагаю поставить виджет от vk.com который будет со всей системы собирать комментарии к данному товару и я могу дать гарантие, что конверсия увеличится на 20-30%.

---------- Добавлено 14.08.2013 в 05:53 ----------

roader:
Zonk, я понимаю, что вам сейчас не до инноваций, но всё же изложу свою идею
если понравится - возьмите на заметку, на будущее, так сказать

суть:
сейчас есть возможность создавать одностраничники на ваших поддоменах вида odnostranichnik.apishops.ru
при этом на домене apishops.ru информация о вашей партнёрке

а что если сделать так:
создать отдельный, для одностраничников, домен по типу superpupermagazin.ru
т.е. все одностраничники будут вида
odnostranichnik.superpupermagazin.ru
odnostranichnik2.superpupermagazin.ru
odnostranichnik3.superpupermagazin.ru
и вот на этом домене (superpupermagazin.ru) отображать другие товары (с одностраничников) изначально только конкретного партнёра приведшего посетителя, а скажем по кнопке "ещё товары" отображать товары других партнёров, за исключением схожих товаров с товарами партнёра привлёкшего посетителя(чтоб не было дублей, да и привлёкший посетителя партнёр не уводил его на сайт конкурентного партнёра)

на самих одностраничниках же можно будет выводить блок "другие наши товары", как в обычном магазине

думаю так повысится и трастовость(мол один большой магазин)
и конверт

а то пока только слова в описании магазина "Наш сайт - часть крупной сети интернет-магазинов" немного добавляют трастовости
а так будет более наглядно

надеюсь не слишком запутанно описал

Все это фигня... зачем сделали парковку своего домена? паркуй к одностраничнику свой домен и будет те счастье

роботы пылесосы (http://rus-robot.ru)
S
На сайте с 05.12.2010
Offline
27
#1316

nault: А вот это отличная идея!

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1317

nault я думал про виджет, но сам понимаешь что для каждого товара нужно будет где-то на сервисах давать задания на постинг. А пустые комменты нафиг не нужны. Люди читайют и фейковые отзывы. Смешно конечно наблюдать в метрике но все же читают и делают выводы покупать или нет...

виджет можно и самому втыкнуть и я более чем уверен что заказывать отзывы в vk будет мало людей )))

Как вариант на будущее сделать переключалку. Но это если и будут делать не раньше чем через 3-4 месяца.

nault
На сайте с 14.08.2013
Offline
2
#1318
GibsonG:
nault я думал про виджет, но сам понимаешь что для каждого товара нужно будет где-то на сервисах давать задания на постинг. А пустые комменты нафиг не нужны. Люди читайют и фейковые отзывы. Смешно конечно наблюдать в метрике но все же читают и делают выводы покупать или нет...
виджет можно и самому втыкнуть и я более чем уверен что заказывать отзывы в vk будет мало людей )))
Как вариант на будущее сделать переключалку. Но это если и будут делать не раньше чем через 3-4 месяца.

нинадо ни чего заказывать, люди сами будут писать кому надо, я пытался поставить, но нет доступа к коду, а так он не ставится так как из базы походу вытягивается страница с товаром. А если даже и получится поставить то он будет стоять только один виджет на все товары - это не выход. Надо делать на каждый товар, я пока не знаю как, но наверно придумаю

С
На сайте с 30.11.2011
Offline
72
#1319
nault:
...предлагаю поставить виджет от vk.com который будет со всей системы собирать комментарии к данному товару и я могу дать гарантие, что конверсия увеличится на 20-30%.

Вставляйте код виджета в специальное поле для кода - это уже предусмотрено.

Почитайте здесь (ближе к концу) - http://my-talk-hamster.ru/manual_homyaki.htm

Делай, что должен и будь, что будет!
nault
На сайте с 14.08.2013
Offline
2
#1320
Сергеич:
Вставляйте код виджета в специальное поле для кода - это уже предусмотрено.
Почитайте здесь (ближе к концу) - http://my-talk-hamster.ru/manual_homyaki.htm

Спасибо конечно, но это я знал)) оно будет добавляться к каждому товару, то есть получится что на странице с товаром "Пылесос LG" будет комментарии со странице, допустим хомяка. Это не то. VK ругается на то что я использую виджет не на том сайте который указал в настройках виджета, если код вставить в описании товара в каждый товар, то виджет работает только на превью сайта, на самом же сайте он не отображается почему то. Я сейчас над этим работаю.

Кстати как вам? http://rus-robot.ru неделю убил. Получился лейдинг-магазин, но не совсем лейдинг))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий