Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#631

А где брать телефоны для связи с менеджером если апи магазин. Только орендовать или есть список стандартных.

И в yml цена с учетом всех наценок идет или нет ?

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#632
kymir:
Wladger, хороший вопрос
Но не очень понятный (мне). У вас уже есть магазин и вы хотите "переключиться" на товары apishops?
Если да, то вам наверное проще по api работать - очень многое зависит от url и велика вероятность, что они у вас поменяются. Или как вариант, в отдельном разделе сайта открыть филиал apishops

Ну или я вас не понял )))

Вы меня поняли, api для меня темный лес, да и дизайн моего сайта, поставщики из китая меня не устраивают да и клиентов тоже(2 мес. доставка😡). Но на сайте 25 тематических статей на страницы с которыми основной трафик, плюс некоторые товары и категории, в общем 50 урлов, если такие же не смогу задать, то меня устроит и 301 редирект в .htaccess прописать, поэтому еще и на свой хостинг заливаю, от инфобокса отказался так как поддержка сказала что так редирект не сделать.

И ЕЩЕ вопрос я загружаю в корень скачанный файл index.php и все файлы сайта сами заливаются, мне только ждать? сколько?

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#633
Wladger:
Вы меня поняли, api для меня темный лес, да и дизайн моего сайта, поставщики из китая меня не устраивают да и клиентов тоже(2 мес. доставка😡). Но на сайте 25 тематических статей на страницы с которыми основной трафик, плюс некоторые товары и категории, в общем 50 урлов, если такие же не смогу задать, то меня устроит и 301 редирект в .htaccess прописать, поэтому еще и на свой хостинг заливаю, от инфобокса отказался так как поддержка сказала что так редирект не сделать.
И ЕЩЕ вопрос я загружаю в корень скачанный файл index.php и все файлы сайта сами заливаются, мне только ждать? сколько?

Я такой же партнер, как и вы - к apishops не имею отношения

Мне кажется вам или через 301 редирект все сделать

Или более правильно - создать страницы на "новом" движке (apishops) с таким же url и таким же контентом

В глазах поисковиков это будет редизайн частично и частично смена url для страниц с товарами (если были страницы с товарами)

Заливка полностью не больше суток обычно занимает

Сперва потренируйтесь на тестовом домене или даже в системе свой домен регистрируете, но index не заливайте и готовьте сайт через предпросмотр

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#634
kymir:
Я такой же партнер, как и вы - к apishops не имею отношения
Мне кажется вам или через 301 редирект все сделать
Или более правильно - создать страницы на "новом" движке (apishops) с таким же url и таким же контентом
В глазах поисковиков это будет редизайн частично и частично смена url для страниц с товарами (если были страницы с товарами)
Заливка полностью не больше суток обычно занимает
Сперва потренируйтесь на тестовом домене или даже в системе свой домен регистрируете, но index не заливайте и готовьте сайт через предпросмотр

Готовьте сайт через предосмотр это как?

---------- Добавлено 08.07.2013 в 19:21 ----------

Zonk, Как поменять домен площадки? Сделать сначало магазин на тестовом домене, а потом изменить на постоянный(уже действующий с трафиком и позициями), переезжаю на Ваши товары

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#635

Про смену url - спросите в поддержке

Про предпросмотр - у меня есть домен, которым я пробовал платный хостинг инфобокс и который теперь в аккаунт apishops не добавляется и на него не заливаются файлы. Но я этим доменом проверяю некоторые штуки и через предпросмотр смотрю изменения.

Предпросмотр - функция с помощью которой можно посмотреть, как будет выглядеть сайт после полной синхронизации данных. Просто синхронизация в очередь на исполнение становится и не сразу изменения вступают в силу

Вы даже сейчас его можете проверить:

1. Тестовый домен

2. Указываете ваш домен и хостинг инфобокс. В итоге есть предпросмотр, но система без изменений ns не сможет ничего изменить

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#636
kymir:
Про смену url - спросите в поддержке
Про предпросмотр - у меня есть домен, которым я пробовал платный хостинг инфобокс и который теперь в аккаунт apishops не добавляется и на него не заливаются файлы. Но я этим доменом проверяю некоторые штуки и через предпросмотр смотрю изменения.
Предпросмотр - функция с помощью которой можно посмотреть, как будет выглядеть сайт после полной синхронизации данных. Просто синхронизация в очередь на исполнение становится и не сразу изменения вступают в силу

Вы даже сейчас его можете проверить:
1. Тестовый домен
2. Указываете ваш домен и хостинг инфобокс. В итоге есть предпросмотр, но система без изменений ns не сможет ничего изменить

Это понятно мне, но это не подходит. Надо именно создать либо на инфобоксе уже с конечным доменом, а потом перенести на свой хостинг или вариант два- сделать на своем хостинге все на тестовом домене, а потом поменять домен

K
На сайте с 22.05.2009
Offline
111
#637

Дык все сделаете используя свое доменное имя и потом просто записи ns измените и ваше доменное имя припаркуется на инфобоксе и система все зальет

Только 301 директ не сделаете на данный момент. Сможете создать страницы с нужным url и нужным коньтентом

Или указываете свой хостинг, но index не заливаете - и опять черезьпредпросмотр все готовите и когда будете готовы все удаляете и заливаете index

W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#638
kymir:
Дык все сделаете используя свое доменное имя и потом просто записи ns измените и ваше доменное имя припаркуется на инфобоксе и система все зальет
Только 301 директ не сделаете на данный момент. Сможете создать страницы с нужным url и нужным коньтентом
Или указываете свой хостинг, но index не заливаете - и опять черезьпредпросмотр все готовите и когда будете готовы все удаляете и заливаете index

---------- Добавлено 08.07.2013 в 19:41 ----------

Дык все сделаете используя свое доменное имя и потом просто записи ns измените и ваше доменное имя припаркуется на инфобоксе и система все зальет
Только 301 директ не сделаете на данный момент. Сможете создать страницы с нужным url и нужным коньтентом
Или указываете свой хостинг, но index не заливаете - и опять черезьпредпросмотр все готовите и когда будете готовы все удаляете и заливаете index

без заливки в корень индексного файла, подключиться к партнерке на своем хостинге не получится🤣

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#639

А где редактировать блок в одностраничнике:

"В этом блоке находится продающий текст о товаре (см. поле короткое описание) Это пара предложений, которые должны побудить клиента посмотреть видеоролик и почитать отзывы, а потом сделать заказ"

Что-то не понял. В Настройках нет ничего, в шаблонах тоже не нашел этот текст...

Как так? :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
W
На сайте с 08.07.2013
Offline
22
#640
stryker:
А где редактировать блок в одностраничнике:

"В этом блоке находится продающий текст о товаре (см. поле короткое описание) Это пара предложений, которые должны побудить клиента посмотреть видеоролик и почитать отзывы, а потом сделать заказ"

Что-то не понял. В Настройках нет ничего, в шаблонах тоже не нашел этот текст...
Как так? :)

Можно. В настройках компании ставим галку напротив Включить ручное изменение шаблонов , потом появится Шаблоны заходим, Выбираем редактировать Главную страницу там в коде ищем этот текст и меняем, только смотри там этот текст 2 раза в метатеге discription и ниже тот что на сайте отображается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий