Рекламная сеть Яндекса: изменение формата взаимодействия

Справиздат
На сайте с 05.12.2007
Offline
103
#241

В общем, видится, что нужно переходить на Адсенс - это пока единственная альтернатива для крупного проекта, который на аккаунты не поделить. Вывод денег, конечно, там не клёвый, как у ЦОПов, но варианты есть. Плюшки для випов - настройка вида объявлений.

P.S.

ЦОПы даже жалко - их как-то реально кинули.

шо маемо, тэ маемо
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#242

Мда, перешел как и Вы "напрямую" - пока вижу один ГЕМОРРОЙ!

Каждый месяц бегать на почту и слать в Яндекс акты/сверки (сегодня прислали на почту) еще и грозятся, типа до 13 не вышлешь - денег не получишь.

Не забываем вычитать 6% (а кому-то и 13) из этого дохода.

Итого имею пока два жирных минуса а про плюсы уже вторую страницу спрашивают, а Qzmin уже и нерад что влез в дискуссию...

Еще чуток раскручу сайт и уйду на премиум акк в Гугл.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#243

Что-то я не пойму, то ли я кривой, то ли лыжи не едут. Кто тут оплачивал Директ бонусами из ЦОПов? Это как вообще делается? Скопилось тут прилично....

Сори, за оффтоп небольшой.

M1
На сайте с 04.03.2007
Offline
120
#244
qilly:
Что-то я не пойму, то ли я кривой, то ли лыжи не едут. Кто тут оплачивал Директ бонусами из ЦОПов? Это как вообще делается? Скопилось тут прилично....

Я оплачивал. Уже много-много лет причем. ЦОП - МиксМаркет. Бонусов у меня набегало примерно 25000 в год - каковые в виде 25000 руб мне переводили на мои кампании в Директе.

Это был очень крутой бонус! Благодаря МиксМаркету я сэкономил уже, наверное, больше ста тысяч на оплате Директа... Уважаемый г-н Qzmin уже несколько страниц пытается меня убедить, что если у меня отобрать 2500 руб/мес, то я круто заработаю на этом. Как, объясните? Каким образом?!

К слову, несколько раз были случаи, когда срочно требовались деньги, писал в поддержку Миксмаркета - там всегда шли на встречу и выплачивали раньше положенного. В моих ситуация это была просто незаменимая помощь.

Идеи малого бизнеса (http://homeidea.ru/) Мои путешествия (http://schedrine.livejournal.com/)
nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#245

Да нет никаких плюсов, они есть только для Яндекса. Работая на прямую, не нужно платить процент ЦОПам, соответственно меньше затраты и налог теперь будет платить сам ВМ...

T7
На сайте с 12.01.2005
Offline
197
#246

Уважаемые представители РСЯ, сделайте хотя бы для тех кто акцептует договор с Yandex Europe AG вариант вывода средств на Яндекс.Директ, а не только на банковский счет!

P.S. В дополнение ко всему вышесказанному про лишение бонусов от ЦОПов, скажу лишь, что каждый месяц в течении нескольких лет переводил часть бонусов на благотворительность. Отчеты об итоговых суммах думаю говорят сами за себя, сколько людей не равнодушны к этому.

V
На сайте с 23.04.2007
Offline
55
#247

Тоже получил "письмо счастья", написал в поддержку кучу вопросов и получил немного ответов от Кузьмина.

Выводы следующие:

Я резидент Украины, предприниматель на едином 3 группа, получать валюту от Яндекс Швейцария нереальный геморрой. По поводу Яндекс.Украина. выяснилось от Кузьмина, что договора они будут готовы подписывать только через пару недель.

На вопрос с каким назначением платежа будут приходить деньги от Яндекс.Украина. и какие КВЕДы необходимо открыть ответа нет ни от Кузьмина, и что самое неприятное Яндекс.Украина. молчит три дня. С такой оперативностью можно только догадываться, что будет дальше.

Сотрудничество с ЦОП Профит Партнёр для меня удобно по многим причинам - это и бонусы и webmoney большая часть которых тратиться на продвижение сайтов.

Дальнейшее сотрудничество с РСЯ в настоящий момент выглядит туманным.

O
На сайте с 08.04.2009
Offline
60
#248
Vodoley:

Дальнейшее сотрудничество с РСЯ в настоящий момент выглядит туманным.

Ну да, учитвая сколько теряется на выводе и нереальный геммор я склоняюсь к выключению всех блоков от яндекса и включению на его места эдсенса. Да, это намного меньший заработок от заработка в рся на данный момент, но это сопоставимые суммы после нововведений яндекса. Зачем, мне гемморой, если я без геммороя могу получать такие же суммы.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#249

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#250

Да, кстати, благотворительность! Перечислял все бонусы на благотворительность. Было очень приятно.

Месяц назад наконец-то решился на адсенс, приносит в 2 раза больше РСЯ.

Спасибо за всё "уважаемая" РСЯ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий